Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Сегодня получена выплата на LR (см. пост #4596). Да, с небольшой задержкой, но это и понятно - были проблемы с некоторыми счетами. Немного терпения - войдите в положение ТС, он ведь тоже человек...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Сегодня получена выплата на LR (см. пост #4596). Да, с небольшой задержкой, но это и понятно - были проблемы с некоторыми счетами. Немного терпения - войдите в положение ТС, он ведь тоже человек...
Я Вашу выплату и указал постом выше , а сколько составила задержка?
 

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Семь дней (по моим расчетам). Но у ТС своя калькуляция. Я как понимаю - он дела ведет в рублях, а тут $ LR. Многие проекты, если посмотрите по форуму, закладывают несколько дней на вывод наличности.
 
  • Like
Реакции: WMG

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Семь дней (по моим расчетам). Но у ТС своя калькуляция. Я как понимаю - он дела ведет в рублях, а тут $ LR. Многие проекты, если посмотрите по форуму, закладывают несколько дней на вывод наличности.
Вот правильно несколько дней , а не 1,5 недели . Я даже кошель осмотрел , а вдруг там дырка :rolleyes:
 

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Возможно, срок вывода зависит от суммы. Здесь где-то мелькал вывод LR пару дней назад, но сумма была небольшая. У меня сумма чуть больше и чуть дольше. Не знаю, как у вас, но может, дело еще и в этом. Помню я менял рубли ВТБ24 на LR через сертифицированный обменник - три дня занял процесс обмена $1000 LR. А до этого менял меньшую сумму - моментально...
 
  • Like
Реакции: WMG

xoroMD

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
30
Реакции
332
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!
Третья выплата! WMG выполняет всё обещанное! Размер выплаты прикрыл умышленно. :pardon00:
Задержка выплаты отсутствует! Вчера в ЛС написал напоминание, сегодня получил ответ и выплату. Спасибо за пунктуальность!
 

Вложения

  • Screenshot-1658.png
    Screenshot-1658.png
    11.8 KB · Просмотры: 250

xoroMD

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
30
Реакции
332
Поинты
0.000
Как будто в МММ попали...:rolleyes:
Делаю только из расчёта удобства для других инвесторов. Чтобы зашли и могли сразу видеть посты, подтверждающие платёжеспособность руководителя. А то бывает визуально посты с маленькими скринами могут "теряться" среди оффтопа или флуда.
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Еще раз убеждаюсь - что деньги (даже такие небольшие) любят тишину .....
Ежеквартальная выплата по одному из вкладов.



Дмитрий спасибо! Всем удачи и терпения!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! Как и учили- продублировал сообщение от 02.09.2012 18:44 в личку по причине не получения ответа в течение четырех дней.
Жду!Надеюсь!Верю!
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Помню я менял рубли ВТБ24 на LR через сертифицированный обменник - три дня занял процесс обмена $1000 LR. А до этого менял меньшую сумму - моментально...
Дело вовсе не в обменнике, а в голове ТСа. Он делает вид,что не замечает этих претензий.

добавлено через 10 минут
А по поводу писем с договорами можете забыть, это тоже тактика ТСа "ах эта почта нехорошая, опять письмо не дошло, ну вы сразу мне сообщите я новое пошлю...и так бесконечно" Мне от Martrinix c другого государства за 10 дней дошло, а с Геленжика с марта три раза "посылал" так до сих пор идет
 
Последнее редактирование:

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000

Прошу прощения за небольшой оффтоп, но есть мысль по этой ситуации. Быть может вам поможет эта таблица с лимитами платежей:


Правда тут не описана ситуация, кода LiqPay используется как шлюз,но логично предположить, что в таком случае операция может проводится как пополнение с одной карты + вывод на другую карту, и может быть из-за лимита в 250 USD на одну транзакцию первый платёж прошел успешно, а остальные два - нет?
Заранее прошу прощения, если вы уже уточняли этот вопрос с тех. поддержкой LiqPay.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Дмитрий, а меня опять проигнорировали? Уже сколько раз? Я реально со счета сбился... Все мои вопросы, задаваемые каждые три-четыре дня (как Вы и просили), остаются без ответа.

Итак, главный вопрос: когда же Вы наконец деньги вернете? Это ведь не проблема заказать у брокера столько, сколько нужно, и сделать перевод на указанные мною реквизиты. Или Вы ему тоже делали вклад на полгода? =))

P.S. Скорейшего Вам выздоровления!!!
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
После небольших проблем, которые были решены в августе, в сентябре процент был получен абсолютно вовремя. Ранее скрин не мог выложить, т.к. был в больнице.

Спасибо.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Прошу прощения за небольшой оффтоп, но есть мысль по этой ситуации. Быть может вам поможет эта таблица с лимитами платежей:


Правда тут не описана ситуация, кода LiqPay используется как шлюз,но логично предположить, что в таком случае операция может проводится как пополнение с одной карты + вывод на другую карту, и может быть из-за лимита в 250 USD на одну транзакцию первый платёж прошел успешно, а остальные два - нет?
Заранее прошу прощения, если вы уже уточняли этот вопрос с тех. поддержкой LiqPay.

Ну если лимит превышен,то средства то бы не снялись с отправителя, а так получается,что они язъяты в доход системы?
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Обратите внимание не на дату создания распоряжения, а на дату проведения, они разные. Возможно, это отложенники, проведенные разными днями, т. ч. лимит тут не при чем.
 
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Может уж вчера разобрались с ликпеем-вроде тс говорил,что с 22-00 и до решения проблемы разбираться будут. Ждем инфы от получателя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу