Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x4rus83

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
23
Реакции
268
Поинты
0.000
получил ежемесячную выплату и тело депозита (закончился срок вклада) - всё точно в срок. Спасибо.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    28.8 KB · Просмотры: 179

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Получил остаток вклада+% с задержкой больше месяца, ценой потраченных нервов и двух предупреждений. :)
Впечатление от всего этого, только отрицательные.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 215

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Получил остаток вклада+% с задержкой больше месяца, ценой потраченных нервов и двух предупреждений.
Впечатление от всего этого, только отрицательные.

Каких предупреждений - меня Ваши предупреждения, никак не касались.

наверное стоит мне выложить ICQ-переписку. Чтобы все увидели, как почемуто именно в этот момент Вы начали искать свои переводы, но при этом ранее о них не беспокоились.
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Каких предупреждений - меня Ваши предупреждения, никак не касались.

наверное стоит мне выложить ICQ-переписку. Чтобы все увидели, как почемуто именно в этот момент Вы начали искать свои переводы, но при этом ранее о них не беспокоились.
Выкладывайте. Я только за.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Выкладывайте. Я только за.

НУ так сначала ответьте, почему Вы начали искать свои поступления, только вчера, когда я Вам предложил выйти на связь и только тогда вы начали суету, а до этого ничего не делали.
У СБ форума, столько-же информации обо мне как и у каждого инвестора, который реально заключает контракт - так что этим Вы меня не удивите.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
gerbor, получил - поздравляю!:) Дмитрий - абсолютно адекватный человек и прекрасный управляющий! Я лично как его постоянный инвестор буду только рад, что с выплатой данного вклада одним таким горе-вкладчиком станет меньше.

ЗЫ Про "предупреждения" сказано сильно, посмеялся от души:)

добавлено через 1 минуту
WMG, не стоит даже тратить время на эти разговоры. Лучше отдыхайте и набирайтесь сил.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
 

Вложения

  • icq1.jpg
    icq1.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 279
  • icq2.jpg
    icq2.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 304
  • icq3.jpg
    icq3.jpg
    142 KB · Просмотры: 258
  • icq4.jpg
    icq4.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 259
  • icq5.jpg
    icq5.jpg
    110.6 KB · Просмотры: 256
  • icq6.jpg
    icq6.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 230

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Больше всего мне понравилось, я два раза писал, что делаю в данный момент выплаты. А ему пофигу.

А главное смотрите на время. Это меня больше всего одушевило, что можно всё было решить ранее - если бы сам инвестор, а в Ликпай именно он должен обращаться, что ему должен был поступить платеж с такой-то карты и т.д.
Сам бы спросил с какой карты или карт, были платежи.
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
сколько идет перевод со связного в ВТБ?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Больше всего мне понравилось, я два раза писал, что делаю в данный момент выплаты. А ему пофигу.

А главное смотрите на время. Это меня больше всего одушевило, что можно всё было решить ранее - если бы сам инвестор, а в Ликпай именно он должен обращаться, что ему должен был поступить платеж с такой-то карты и т.д.
Сам бы спросил с какой карты или карт, были платежи.

Дмитрий,респект Вам,что разобрались!
Скажите, а платеж каталине88 не мог зависнуть по той же причине,что и третий платеж (на 256)через ликпай,то есть превышения лимитов? Ведь из России валютные платежи не более чем на 5 тыс. в сутки,а у нее около 7 вместе с процентами вроде?
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000

Gratt

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
79
Реакции
239
Поинты
0.000
Дмитрий желаю скорейшего выздоровления.
В понедельник буду рад за недельный отчет.

Инвесторам - выходные, отдохните тоже.

П.С. Переписка очень показательна, спасибо.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Еще не совсем понятно-если деньги списаны с отправителя,но не зачислены получателю,при том,что списание произведено с визовской карты,так а где деньри то все это время висят?если банковский платеж,то при любых заморочках деньги по истечении 5 дней возвращаются отправителю.а здесь как, ведь та же виза списывает деньги не в пустоту,а в чью то пользу?
 
  • Like
Реакции: WMG

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Еще не совсем понятно-если деньги списаны с отправителя,но не зачислены получателю,при том,что списание произведено с визовской карты,так а где деньри то все это время висят?если банковский платеж,то при любых заморочках деньги по истечении 5 дней возвращаются отправителю.а здесь как, ведь та же виза списывает деньги не в пустоту,а в чью то пользу?

Списывает деньги не Виза, а банк-отправитель.
И по приходу их разносят уже по карточным счетам в ручном режиме, где тоже могут возникнуть ошибки (но редко).
А если случаются "заморочки" - напр. неправильно указанный счет получателя, неверный номер карты, то деньги уже находятся на корреспондентских счетах банка-получателя. И вот эти "заморочки" в банках обычно решаются весьма долго.

По банковским правилам такие ошибочные платежи на рассмотрении могут находится до месяца. Потом они возвращаются банку-отправителю. До этого банк-отправитель и понятия не имеет, что с этими деньгами.

Или если ошибка в карточном счете, но нашли получателся по ФИО, то зависают на транзитном счете и надо связываться со службами банка, чтобы их оттуда вытянуть.

Вот и получается, что деньги списываются сразу, а потом может быть долгий и тяжелый этап поиска.

Поэтому будьте предельно внимательны при указании реквизитов получателя.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Получил проценты в срок по одному из вкладов. Хотя вроде с Дмитрием договорились что они приплюсуются к основному вкладу и переведутся на квартальные выплаты по 14% мес. Ну ладно ничего страшного пристроим денег и потом еще дольем к нашему управляющему.

Спасибо за работу. И выздоравливайте Дмитрий.

С Телебанком не дружу поэтому тока смс подтверждение)))


Karta 95--: Zachislenie sredstv 5000.00 RUR; MI-----; 08.09 12:26.Dostupno ----RUR (v tom chisle kred.0 RUR).VTB24
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Дааа, товарищ туговатый...слава Богу, что его в этой теме больше не увидим. Тем более с "предупреждениями".
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий,респект Вам,что разобрались!
Скажите, а платеж каталине88 не мог зависнуть по той же причине,что и третий платеж (на 256)через ликпай,то есть превышения лимитов? Ведь из России валютные платежи не более чем на 5 тыс. в сутки,а у нее около 7 вместе с процентами вроде?

Его заблокировал ЦБ.
Я уже в банке подписал бумаги по нему, написал заявление в СБ мониторинга банка. Жду решения.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые инвесторы.

Сегодня беру выходной. А вот завтра буду производить выплаты за субботу. Отчет за две недели и т.д.
 
Последнее редактирование:

Пашочек

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
32
Реакции
135
Поинты
0.000
5.09.12 вложил 30000 на 3 месяца под 14%. Надеюсь они дошли, т.к. по моей просьбе в личку Дмитрий подтверждения получения почему-то не прислал... Возможно просто не заметил сообщения:wink2:

Успехов в работе:)
 

Вложения

  • вклад_WMG.png
    вклад_WMG.png
    5.2 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу