Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Дмтрий , можно ответ в ЛС .
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Выплата ежеквартальных !!!
Date: 9/7/2012 12:35 PM
Batch: 109511719
From Account: U224**** (WMG)
Amount: $1,295.00
Memo: from WMG
Дмитрий, я верил , что всё должно было разрешиться благополучно!
Продолжаем работать!
Спасибо!
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Выплата процентов, точно в срок. Скрин выкладываю с опозданием, так как не было возможности выложить его раньше. Спасибо Дмитрий!
 

Вложения

  • 2012-09-09_205205.png
    2012-09-09_205205.png
    2.3 KB · Просмотры: 222

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Дело в том, что я теперь за этот вклад (как и вклад моей сестры), несу моральную ответственность. Я его к Вам привел, я же теперь хочу, чтобы Вы вклад вернули.
Вопрос, зачем вы втягиваете в это родственников, друзей, дедушек, бабушек и т.д... Вам оно надо ? Ответственность и т.д, раз начали заниматься инвестированием значит работайте сами, не нужно втягивать посторонних, в случае чего сами понимаете до чего дойти может... Раз у них не хватает мозгов зарегаться тут и т.д тем более зачем за них чтото делать....???

Может я не так грамотно разъяснил, просто нет времени слова подбирать, думаю мысль уловили...
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Дмитрий, прошу продлить мой вклад, сделанный 10.04.2012 на 1 месяц под 10% суммой 12500 рублей, на 5 лет. До 12.05.2017 года. С изменением тарифной сетки: выплаты процентов ежеквартально из расчета 14% в месяц.

Проценты от этого вклада, натиканные за прошедший месяц, прошу перевести на мой счет в системе Телебанк банка ВТБ-24.

Спасибо за предоставленную возможность!!!

P.S. если все ок, прошу подтвердить "спасибкой" Ваше согласие! А пока что от меня "Спасибко!!!"
Я так заранее стараюсь согласовать все, потому что впереди праздники, выходные, у меня потом экзамен будет, мало ли забуду...

добавлено через 17 минут
Так... Чтобы опять же потом ничего не забыть... Дмитрий, прошу также вклад, сделанный мною за мою сестру 08.04.2012 в размере 12000 рублей сроком на 1 месяц, разбить на 2 вклада:
- суммой 6000 руб. на 2 года (до 10.05.2014) с выплатой процентов ежеквартально из расчета 14% в месяц;
- суммой 6000 руб. на 1 месяц (до 10.06.2012) под 10% в месяц.

Проценты по этому вкладу прошу выплатить по реквизитам моей сестры в банк Связной.

Еще раз спасибо!

Вложить на 2 года, на 5 лет, а через 2 месяца вымагать вклады обратно??? А по спине за такие вещи??:horse:
Геморрой себе и управляющему создавать на ровном месте... Зачем на 5 лет инвестировать было? Чем думал? О чем? :money1::money3:Бриллиантовый дым заслепил ,что ли??:bang:
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
А доверие как мне кажется я уже заслужил за всё время работы темы. Эх, что-то долго Голд не дают , а уже почти два месяца прошло - наверное надо тоже жаловаться
Вы сначала долг месячной давности(7400 дол) погаситеhttps://mmgp.com/showpost.php?p=2738689&postcount=1569, а то вместо голда окажитесь в проблемных, или вы меня уже списали со счетов?
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Вопрос, зачем вы втягиваете в это родственников, друзей, дедушек, бабушек и т.д... Вам оно надо ? Ответственность и т.д, раз начали заниматься инвестированием значит работайте сами, не нужно втягивать посторонних, в случае чего сами понимаете до чего дойти может... Раз у них не хватает мозгов зарегаться тут и т.д тем более зачем за них чтото делать....???
полностью поддерживаю такое мнение) у меня не так давно сложилась ситуация крайне некрасивая. Виноватой осталась я, а ведь хотела искренне помочь родной сестре. Теперь даже не общаемся)) Урок получила, выводы сделала. Работайте для себя, а если есть желание помочь другим - ищите другие способы, не такие рискованные)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Не понятно что - это Вы делаете. У Вас досрочный вывод и этим всё сказано. Кажется уже не однократно я писал про досрочников.
Что-то не понимаю. Досрочный вывод запрещен? Ну и что же Вы писали про досрочников? Вы писали, что как только нагоните все свои задержки в выплатах, так займетесь досрочниками. Тем более интересно, Вы писали как-то, что у Вас столько много досрочных выводов, что лимиты все забиты... Значит назревает вопрос: как это Вы кому-то выводили гигантские суммы, забивающие банковские лимиты, а вывести какие-то жалкие 50 тыс. + % Вы не можете?! Интересное положение вещей =)))
Никакие наезды и жалобы, не влияют на мою работу.
Но ему Вы почему-то быстро все выплатили, а мне мозги компосируете уже которую неделю.
Вот, что-то я не вижу понимания, написанных ранее мною постов.
Дмитрий, из пустого в порожнее не переливайте. Написанных ранее Ваших постов относительно моего вопроса нет - Вы меня игнорили достаточно долго. А единственные посты выше, касающиеся досрочных выводов, гласили только о том, что Вам бы сначала все задержки нагнать надо. Ну как? Нагнали? В чем теперь проблема?
Вопрос, зачем вы втягиваете в это родственников, друзей, дедушек, бабушек и т.д... Вам оно надо ? Ответственность и т.д, раз начали заниматься инвестированием значит работайте сами, не нужно втягивать посторонних, в случае чего сами понимаете до чего дойти может... Раз у них не хватает мозгов зарегаться тут и т.д тем более зачем за них чтото делать....???

Может я не так грамотно разъяснил, просто нет времени слова подбирать, думаю мысль уловили...
Я-то уловил. А Вы похоже просто не знаете, какие у нас договоренности. Я не втягиваю никого из родственников и друзей. Они спросили - я сказал, куда сам вкладываюсь. Заметьте, от WMG я ведь не получаю никакие рефские за то, что привел кого-то в его проект. Так что никакой корыстной цели я тут не преследовал. И если мой друг не понимает ни как перевод делать, ни что конкретно от ТС спрашивать, то я могу помочь, мне не влом. Но ведь это уже другая история, правда? Так что давайте не будем копаться в чужом грязном белье.
Кстати, я даже незнакомым людям говорю о тех рисках, которым они подвергают свои деньги, вкладываясь в такие проекты, а уж про родственников и говорить нечего.
Вложить на 2 года, на 5 лет, а через 2 месяца вымагать вклады обратно??? А по спине за такие вещи??
Геморрой себе и управляющему создавать на ровном месте... Зачем на 5 лет инвестировать было? Чем думал? О чем? Бриллиантовый дым заслепил ,что ли??
Как-то наш уважаемый ТС писал, что не факт, что такие сроки будут вклады работать. Что мол если он будет закруглять свою деятельность по сбору чужих средств (и будет торговать исключительно на свои деньги), то вклады прекратят свое существование и раньше. + уже задавался вопрос, что чем это возбраняется деньги раньше срока вывести? Дмитрий сам куда-то вложился на 2 и 5 лет? И теперь у него проблемы с выводом с тех проектов? Какие-то проблемы с выводом от брокера? Ведь он же торгует в АйтиИнвест! Брокер не дает разрешения на вывод? Так за что же по спине?! И чем, интересно спросить?
Чем думал тогда? Да, бриллиантовый дым глаза застелил. Верил я Дмитрию искренне, поэтому считал, что в него можно вложиться на такой срок. А теперь не вижу тех преимуществ, которыми он обладал перед другими ТС'ами. Меня все тогда удивляло, почему до него некоторые достучаться в ЛС не могут?! А ведь раньше не было ни задержек, ни склок в теме! А теперь сам, на своей шкуре увидел, как даже публичные сообщения могут игнориться ,а уж то, что ни на одно ЛС Дмитрий не ответил, я уже молчу.
И заметьте, когда в теме появились склоки (числа так 11-12 августа), я еще свято верил Дмитрию. Думал, ну рассосется все. решит проблемы Дмитрий. Как видите, проблемы не решены до сих пор. Не удивлюсь, если еще кто-то попросит досрочный вывод, окажется, что по торгому счету Дмитрия вдруг случился огромный минус...
И вклады я не вымогаю, а прошу вернуть обратно. Даже сам себе штрафные санкции выдумал, отказался от процентов. Похоже, что Дмитрию этого мало и он хочет подольше резину потянуть. Дмитрий, не мелочитесь, сумма-то не многомиллионная, можно было бы и без этих склок все вернуть, чем Вы себе заработали бы еще более положительную репутацию.
Я лично тоже на 5 лет делал и ничего страшного, депозит с реинвестом каждый квартал отбивается за пол года...
Когда он у Вас заканчивается?
полностью поддерживаю такое мнение) у меня не так давно сложилась ситуация крайне некрасивая. Виноватой осталась я, а ведь хотела искренне помочь родной сестре. Теперь даже не общаемся)) Урок получила, выводы сделала. Работайте для себя, а если есть желание помочь другим - ищите другие способы, не такие рискованные)
Я прежде чем предложить такие вещи, тысячу раз разжевал, что мол забудь про свои деньги, что они могут так же легко пропасть совсем, как и преумножиться. Вы своей сестре это объясняли? Наверное, да. Если так, что очень жаль, что она не поняла все это до конца.

Ну а по поводу моей ответственности - так мне просто будет неприятно, что деньги друга пропадут. Вряд ли он будет сильно горько плакать.

Но факт остается фактом - Дмитрий упрямо не желает делать возврат. Дмитрий, может Вам еще раз реквизиты сбросить в ЛС? А то у Вас как-то часто и данные о реквизитах теряются, и база по своим вкладчикам летит куда-то...
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Даже сам себе штрафные санкции выдумал, отказался от процентов.

О чём Вы говорите. Только не надо говорить, что Вы не знаете, что при досрочном выводе проценты не выплачиваются.


Но факт остается фактом - Дмитрий упрямо не желает делать возврат. Дмитрий, может Вам еще раз реквизиты сбросить в ЛС?

Давно бы продублировали, как делают люди - не получили ответ в течении 3-х дней повторите.

+ уже задавался вопрос, что чем это возбраняется деньги раньше срока вывести? Дмитрий сам куда-то вложился на 2 и 5 лет? И теперь у него проблемы с выводом с тех проектов? Какие-то проблемы с выводом от брокера? Ведь он же торгует в АйтиИнвест! Брокер не дает разрешения на вывод? Так за что же по спине?! И чем, интересно спросить?

О каких проблемах Вы говорите? про какие проекты пишите - Вы вообще о чем?
Люди Вам пишут совсем о другом, Вы указали сроки инвестирования, а после этого выводите через квартал. Я таких деятелей уже тоже раскусил, пишут о сроках на год например - получают индивидуальную ставку, а через квартал выводят средства.
Не запрещается конечно, но есть договоренности, что эти средства будут работать больше времени. Вот именно поэтому и ввел с сентября, что при досрочном выводе, выплата будет производится за вычетом ранее выплаченных.

добавлено через 2 минуты
Вы сначала долг месячной давности(7400 дол) погаситеhttps://mmgp.com/showpost.php?p=2738689&postcount=1569, а то вместо голда окажитесь в проблемных, или вы меня уже списали со счетов?

Ваша манера общения вызывает только негатив. Хотя и Вы в свою очередь категорически не публикуете выплату, что так-же противоречит правилам - как мне после этого вести с Вами диалог.
 
Последнее редактирование:

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Получены проценты!
Date: 9/10/2012 8:38 AM
Batch: 109781241
From Account: U22***** (WMG)
Amount: $20.00
Memo: from WMG
Большое спасибо, удачи Вам в вашем бизнесе.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
WMG, ну и где такое написано что у вас досрочный вывод депозитов осуществляется без процентов? и что выплата растягивается на несколько недель?
предлагаю при досрочном выводе платить проценты из расчета 3-5% в месяц и прописать это где нибудь в видном месте
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
WMG, ну и где такое написано что у вас досрочный вывод депозитов осуществляется без процентов? и что выплата растягивается на несколько недель?
предлагаю при досрочном выводе платить проценты из расчета 3-5% в месяц и прописать это где нибудь в видном месте

А вы в банке просили выплатить вам проценты при досрочном расторжении вклада? Если вы нарушаете условия договора,то о каких процентах может идти речь.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
А вы в банке просили выплатить вам проценты при досрочном расторжении вклада? Если вы нарушаете условия договора,то о каких процентах может идти речь.

если в банке я получаю проценты каждый месяц, потом их у меня никто не отберет. если в конце срока проценты, то при досрочном расторжении договора, да, либо без процентов депозит либо с меньшим процентом.
здесь вместо процентов каждый месяц выплата каждые 3 месяца, так что за этот период проценты должны быть уплачены
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
а теперь правила устанавливает каждый желающий? тогда давайте 10% в неделю за счет того кто эти правила устанавливает?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, ну и где такое написано что у вас досрочный вывод депозитов осуществляется без процентов?

Это уже не однократно обсуждалось и давно.
Так-же не все читают, что средства поступают на след.Рабочий день - именно рабочий. А большинство просто считают что на след.день - даже если это выходные дни.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Это уже не однократно обсуждалось и давно.
Так-же не все читают, что средства поступают на след.Рабочий день - именно рабочий. А большинство просто считают что на след.день - даже если это выходные дни.

ну вот, например, человек приходит сейчас, хочет сделать вклад. где он может ознакомиться с информацией, что если он пожелает досрочно получить свой депозит, придется подождать несколько недель и получить только вложенные бабки без процентов?

добавлено через 1 минуту
azvyg, вы вообще кто ? Не надо управляющему диктовать условия ! Он сам разберется и без вас !

человек ждет с конца августа! почему я должен это терпеть?!
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
ну вот, например, человек приходит сейчас, хочет сделать вклад. где он может ознакомиться с информацией, что если он пожелает досрочно получить свой депозит, придется подождать несколько недель и получить только вложенные бабки без процентов?

А может подпись мою почитаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу