Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
5.09.12 вложил 30000 на 3 месяца под 14%. Надеюсь они дошли, т.к. по моей просьбе в личку Дмитрий подтверждения получения почему-то не прислал... Возможно просто не заметил сообщения

Моё спасибо - это подтверждение.

И затрите реквизиты перевода. Только референс затерли, а номер счета оставили открытым.
 

tendence

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
14
Реакции
63
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, возможен ли прием инвестиций через вебмани?
 
  • Like
Реакции: WMG

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
У нас открыли ВТБ подскажите кто с ним работает какой процент берут у них в телебанке при переводе с карты,на сайте 1%,а Дмитрий выкладывал скрин там с 42 тыс. всего 42 руб. комиссии.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
У нас открыли ВТБ подскажите кто с ним работает какой процент берут у них в телебанке при переводе с карты,на сайте 1%,а Дмитрий выкладывал скрин там с 42 тыс. всего 42 руб. комиссии.

Комиссия на переводы внутри ВТБ 24 через Телебанк 0,1% от суммы (мин. 5 руб., макс. 1500 руб.)
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
проблем со сбером ни разу не было
да у многих их не было, но, после сообщения ТС о блокировке счёта, пытаясь понять: что, как и почему, столько начитался:t-1doh:
доп.-http://bankir.ru/besplatnaya-konsultaciya

А по теме- считаю, что Дмитрию конфликтные ситуации всё-таки лучше решать в л.с., что, как я вижу, не происходит...
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
А по теме- считаю, что Дмитрию конфликтные ситуации всё-таки лучше решать в л.с., что, как я вижу, не происходит...

Согласен с вами в теме было бы меньше мусора.

добавлено через 16 минут
По теме отзывов на banki.ru вы зайдите в любой банк на этом сайте, и негативные отзывы превышают положительные,ну и что теперь с ними не работать,наличку в чулке держать, а по поводу блокировок счетов нужно этот вопрос решать заранее искать способы чтобы этого избежать,а не тогда когда тебе его хлопнули,нужно понимать что рано или поздно счет раздуется,сколько уже тем в этой ветке на этом погорело и опять те же грабли.
 
Последнее редактирование:

Космос

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
58
Реакции
24
Поинты
0.000
Ув. инвесторы, предоставляет ли Дмитрий доступ к гостевому счету на дц?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
вот и обещанный скрин :
 

Вложения

  • YQIg9x60Tl8.jpg
    YQIg9x60Tl8.jpg
    130.1 KB · Просмотры: 180

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Цитата:





Сообщение от Valdemarus


Дмитрий, а меня опять проигнорировали? Уже сколько раз? Я реально со счета сбился... Все мои вопросы, задаваемые каждые три-четыре дня (как Вы и просили), остаются без ответа.

Итак, главный вопрос: когда же Вы наконец деньги вернете?




Во первых не Ваши средства, а Вас попросил другой инвестор. Но раз он имеет возможность связаться с Вами, то значит и он может выйти на связь со мной - так как и мне необходимо задать ему вопрос, для сверки.

Дмитрий, а где я писал, что это мои средства? Я про такое не говорил ни разу! Наоборот, я каждый раз пишу четко, что прошу вернуть вклад моего друга. Это во-первых.

Во-вторых, что сверить-то Вы хотите? Вы разве не помните, как делался вклад? О вкладе моего друга договорился я, реквизиты запрашивал я, перевод даже он сам не мог сделать. Ну вот такой он... Самостоятельно ничего не может сделать. Для него все эти корр.счет, л/с - полная ерунда. Не понимает, ну и ладно. Не в этом дело. Дело в том, что я теперь за этот вклад (как и вклад моей сестры), несу моральную ответственность. Я его к Вам привел, я же теперь хочу, чтобы Вы вклад вернули. СПАСИБО, ЧТО ВЕРНУЛИ ВКЛАДЫ МОИ И МОЕЙ СЕСТРЫ!

В-третьих, как Вы с ним связаться хотите ,если он в море? И где это я писал, что я имею с ним постоянную связь? У него иногда появляется возможность связаться со мной и своими родственниками, когда близко к берегу подходят, когда хоть слегка ловится GSM. Могу, кстати, показать Вам через скайп нашу с ним переписку от 19.08.2012. Тогда они на выгрузке стояли.

Да и скажите, пожалуйста, как Вы с ним свяжетесь, если Вы так "мгновенно" отвечаете? Наш вопрос с возвратом тянется уже сколько? Игнорировали Вы мои сообщения сколько? Потом запросили его реквизиты. Потом опять долгое молчание. И вот спустя такое продолжительное время Вы вдруг пишете, что с ним сами хотите связаться?! Чего-то не понимаю... Подтверждения моей сестры Вам же не понадобилось!

Дмитрий, очень жаль, что так получается, мне раньше на самом деле нравилась Ваша ветка, сейчас сталкиваюсь с непонятно чем...

Дмитрий, сейчас у Вас прошу вернуть вклад +30% за уже фактически прошедшие 3 месяца. Можно без реинвестирования. Пройдет 4й месяц, попрошу 40%. Но давайте не будем тянуть 4 месяца?! Переведите деньги, пожалуйста, as soon as possible.

И кстати, возможно, Багвел был прав, когда с наездом требовать, с жалобами модератору, тогда все решается быстрее............ мда....

Я же прошу по-нормальному, по-человечески, так и Вы отнеситеть, пожалуйста, с пониманием!

Спасибо!!!
 

Космос

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
58
Реакции
24
Поинты
0.000
Дмитрий, a в чем проблема создать гостевой доступ? Дело пяти минут и попробуйте представьте на сколько поднимется доверие инвесторов и Ваша репутация
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, очень жаль, что так получается, мне раньше на самом деле нравилась Ваша ветка, сейчас сталкиваюсь с непонятно чем...

Дмитрий, сейчас у Вас прошу вернуть вклад +30% за уже фактически прошедшие 3 месяца. Можно без реинвестирования. Пройдет 4й месяц, попрошу 40%. Но давайте не будем тянуть 4 месяца?! Переведите деньги, пожалуйста, as soon as possible.

Не понятно что - это Вы делаете. У Вас досрочный вывод и этим всё сказано. Кажется уже не однократно я писал про досрочников.

И кстати, возможно, Багвел был прав, когда с наездом требовать, с жалобами модератору, тогда все решается быстрее............ мда....

Никакие наезды и жалобы, не влияют на мою работу.
Я же прошу по-нормальному, по-человечески, так и Вы отнеситеть, пожалуйста, с пониманием!

Вот, что-то я не вижу понимания, написанных ранее мною постов.

добавлено через 2 минуты
Дмитрий, a в чем проблема создать гостевой доступ? Дело пяти минут и попробуйте представьте на сколько поднимется доверие инвесторов и Ваша репутация

Я уже и в ЛС Вам ответил. Но для самых понятливых: прочитайте хотябы первые 10 страниц темы и Вы всё поймёте.
Или покажите мне, как и где сделать гостевой доступ?!

А доверие как мне кажется я уже заслужил за всё время работы темы. Эх, что-то долго Голд не дают :) , а уже почти два месяца прошло - наверное надо тоже жаловаться :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу