Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
вот этот чел - друг вальдемаруса, у него нет никаких индивидуальных договоренностей, так как ставка 10%

Кто Вам такое сказал?

Не знаете сути - лучше не пишите ничего.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Кто Вам такое сказал?

Не знаете сути - лучше не пишите ничего.

10% это стандартная ставка с выплатой раз в месяц, если больше и выплата раз в месяц это по договоренности, я так понимаю
 

Mozg12333

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
20
Реакции
120
Поинты
0.000
Может хватит тролить и Дмитрия отвлекать? Давайте по делу, если вы инвестор ТСа вообще
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Я вот не понимаю таких людей,ну есть прекрасная возможность положить на 3 месяца,ну положи ты на три месяца,а потом продли,но какого ложить на пять лет и потом бегать через месяц и за...ть тему,возможно Дмитрий их тоже пустил на долгосрочную перспективу,и теперь вывести, тоже возможны штрафные санкции.Есть тип людей которые сами себе создают проблемы,так вот таким инвестировать не стоит,а лучше всегда иметь при себе,что бы во время расплатится.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Может хватит тролить и Дмитрия отвлекать? Давайте по делу, если вы инвестор ТСа вообще

блин, что вам всем тролии на каждом углу мерещатся? я по делу пишу, человек хочет получить свои вложенные бабки, а тс всё тянет и тянет

добавлено через 3 минуты
Я вот не понимаю таких людей,ну есть прекрасная возможность положить на 3 месяца,ну положи ты на три месяца,а потом продли,но какого ложить на пять лет и потом бегать через месяц и за...ть тему,возможно Дмитрий их тоже пустил на долгосрочную перспективу,и теперь вывести, тоже возможны штрафные санкции.Есть тип людей которые сами себе создают проблемы,так вот таким инвестировать не стоит,а лучше всегда иметь при себе,что бы во время расплатится.

давайте тогда тех кто не делает реинвесты тоже штрафовать! ладно. моё мнение такое. штрафы не должны касаться вложенных средств, а только процентов. поэтому я предложил досрочникам платить из расчета 3-5% в мес
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
azvyg,
Вам че заняться не чем?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
вот когда человек выплату получит, тогда займусь другими делами!

Тот человек, за которого Вы тут ропщите, сам не в состоянии на связь с ТС выйти, чем занят очень сильно, друга подсылает. Так какие тогда претензии к ТС? Хочет зарабатывать на порядок больше чем в банке и не способен сам обсудить условия сотрудничества? Самому то не смешно?
 

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000
Вы не поняли, что в этой теме Ваше мнение никого не интересует?
вот когда человек выплату получит, тогда займусь другими делами!
Вам к Удальцову лучше идти, реальную пользу стране принесете.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Тот человек, за которого Вы тут ропщите, сам не в состоянии на связь с ТС выйти, чем занят очень сильно, друга подсылает. Так какие тогда претензии к ТС? Хочет зарабатывать на порядок больше чем в банке и не способен сам обсудить условия сотрудничества? Самому то не смешно?

он на море, там gsm не работает. тему почитайте
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Вы не поняли, что в этой теме Ваше мнение никого не интересует?

то есть всем остальным насрать, что люди не получают вложенные деньги, беспокоятся, ждут неделями?!
если их это пока не коснулось то может коснуться позже!

добавлено через 2 минуты
Да хоть на Луне. Он возвращаться то собирается наверное? Как вернется, так и обсудит с ТС все.

он хочет получить свои бабки, а это должно происходить без обсуждений, без упрашиваний, без умоления сделать выплату. нужно получить - заказал выплату - подождал пару дней - получил
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
то есть всем остальным насрать, что люди не получают вложенные деньги, беспокоятся, ждут неделями?!
если их это пока не коснулось то может коснуться позже!

Как они могут беспокоиться и ждать неделями, если находятся сейчас в море, где даже gsm не ловит? Откуда же они тогда инфу то черпают? :lol:

добавлено через 2 минуты
а это должно происходить без обсуждений, без упрашиваний, без умоления сделать выплату. нужно получить - заказал выплату - подождал пару дней - получил

Полностью согласен. Только для этого нужно сначала связаться с ТС, как только будет такая возможность.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Как они могут беспокоиться и ждать неделями, если находятся сейчас в море, где даже gsm не ловит? Откуда же они тогда инфу то черпают? :lol:

слушай, за этого человека попросил вальдемарус, именно по той причине что он находится на море. и попросил в конце августа, а щас какое число то?
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
то есть всем остальным насрать
Просто всем остальным насрать на твое мнение и тебя элементарно просят тут не писать и не засорять эфир. Данная проблема касается двух человек: ТС и инвестора. Ты тут никто, как и в большинстве тем. Так что умолкни. Тебе все об этом говорят.

P.S. Я предчувствую, что твой мозг вышесказанного не поймет и ты продолжишь. Хочется верить в обратное.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
слушай, за этого человека попросил вальдемарус, именно по той причине что он находится на море. и попросил в конце августа, а щас какое число то?

А ты сам то слышал, что тот человек просил или это только со слов Вальдемаруса? Давай сейчас я напишу, что тот моряк и мой друг тоже и меня он попросил сделать реинвест депо и процентов - как тогда поступать ТС?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
А ты сам то слышал, что тот человек просил или это только со слов Вальдемаруса? Давай сейчас я напишу, что тот моряк и мой друг тоже и меня он попросил сделать реинвест депо и процентов - как тогда поступать ТС?

вальдемарус предоставил реквизиты друга. какой то посторонний человек не может располагать такой инфой

Просто всем остальным насрать на твое мнение и тебя элементарно просят тут не писать и не засорять эфир. Данная проблема касается двух человек: ТС и инвестора. Ты тут никто, как и в большинстве тем. Так что умолкни. Тебе все об этом говорят.

а ты кто? пуп земли чтоли?
 

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
Коллеги,скажите,пожалуйста,нужно ли сейчас слать "напоминалки" за несколько дней до выплаты? или все по-прежнему? Если нужно, то за сколько дней и куда? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: FL1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу