Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Вы что, с ума все посходили что ли?
Народ, вы что себе позволяете?
Не дай боже у вас возникнут проблемы... я посмотрю, что вы тут будете писать...
Алехчен и каталина88 около 7 К $ каждому... может число роковое?
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

xoroMD

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
30
Реакции
332
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!
Четвёртая выплата! WMG выполняет всё обещанное! Размер выплаты прикрыл умышленно. :pardon00:
Выплата произведена на сутки раньше срока!
 

Вложения

  • Screenshot-1659.png
    Screenshot-1659.png
    11.8 KB · Просмотры: 163

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
может просто кто-то с головой не дружит и несет последнее, назанимавши у всех подряд?
и к чему это?
разница-то какая? назанимавши, последнее... или играются десятками К- висят выплаты! по известным, только ТС, причинам...

добавлено через 1 минуту
а тут-
Выплата произведена на сутки раньше срока!
вот и пойми...

добавлено через 6 минут
кстати, вы чьих будете?:wink2:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3186251&postcount=4356
https://mmgp.com/showpost.php?p=3228692&postcount=4628
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
PAT2007, Дмитрий вроде написал, в чем проблема с теми инвесторами...вам мало?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
каталина88- заблокировал ЦБ- всё!
почему никто не знает, данные перевода предлагали давно показать или в личку каталине- 0

алехчен- плохо ведёт...
этого много?
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Сообщение от Valdemarus
ну тогда несправедливо Вас лишили процентов... на каком основании это сделал ТС? Ведь он сам писал, что за досрочные выводы штрафов не будет.
Это было всегда - и не путайте людей.
При досрочном выводе - аннулирование процентов.
При досрочном выводе вклада по индивидуальной договоренности - со штрафом, см. подпись.

Вам же я выплатил, так как подошел срок и отнесся по человечески, выводя другие вклады. Я думаю мне не надо цитировать Ваше сообщение из ЛС, когда вы попросили вывести вклады.

то что с аннулированием процентов я считаю правильно так как тс рассчитывает на эту сумму,имеет на нее свои планы,возможно это ломает его работу

со штрафами по моему перебор, мое мнение:wink2:
 
  • Like
Реакции: WMG

Gratt

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
79
Реакции
239
Поинты
0.000
Последовательность в действиях не свойственна. Сначала прыгаем со скалы, а потом вдруг вспоминаем про парашют. Неожиданно ветка помогает прервать полет, а мы в сердцах на неё и кричим: "Д*ра ты деревянная! Мне наверх надо! И вообще домой меня отправь!".
Бытует мнение, что друзьями можно быть до тех пор пока денег не одолжишь. Но одолжить кошелек в который деньги поступают.. К этому стоит добавить - не распоряжайтесь чужими деньгами, если ими не управляете (ДУ и т.д.).
И прошу, Уважаемые, не опускайтесь до уровня неуважения, даже с твердолобым можно вести диалог. Долго, трудно, безрезультатно, но демонстративно для окружающих. Главное чтоб все поняли кто человек, а кто ...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
PAT2007, а что еще надо? Общая идея понятна, ведется банковское расследование. Какие детали еще вам нужны?

Если подходить к этому с такой позиции, с какой вы все тут наезжаете на управляющего, то он должен целыми днями строчить отчеты каждому инвестору индивидуально. Тогда о какой работе для заработка ведется речь? А совершенно верно - ни о какой - потому что каждым таким "инвестором" априори принимается факт, что по умолчанию ТС имеет средства для выплат. То есть они как бы всегда есть независимо ни от чего. Про то, что их надо заработать, никто и не вспоминает - действительно, а зачем, раз дали в ДУ?

Еще раз всем повторю абсолютно верное понимание данной ситуации: если вы пришли на данную площадку отдыхать, развлекаться и считать, что инвестиции - это не работа, то лучше ее покинуть, ибо рано или поздно останешься ни с чем. Инвестирование (в том числе здесь) - тяжелый труд, отнимающий много времени. Только так можно что-то заработать.

И про моряка, который считает, что закинуть 1 раз бабки, забыть про них, а потом через 3 месяца, не прикладывая никаких усилий, получить их назад - верх легкомыслия. Хотя, конечно, у него другая ситуация, так как за него тут работает другой человек, пытающийся получить вклад назад. Но все же таковая позиция имеет место быть у многих на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
PAT2007, а что еще надо? Общая идея понятна, ведется банковское расследование. Какие детали еще вам нужны?
а вот спросите у каталины88 про "общую идею" в течение 2-х месяцев... а потом у алехчена и потом напишите-
Инвестирование (в том числе здесь) - тяжелый труд, отнимающий много времени.
и с вами все согласятся!
 

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
И про моряка, который считает, что закинуть 1 раз бабки, забыть про них, а потом через 3 месяца, не прикладывая никаких усилий, получить их назад - верх легкомыслия.
Позволю себе вмешаться. Я вот тут немного недопонял, а что же нужно делать инвестору, кроме того, что сделать вклад и через три месяца получить его обратно с процентами????? О каких усилиях вы говорите?
Слежу за веткой и собираюсь стать инвестором, но не представляю, что же надо делать все эти 3 месяца? Молиться? Ветку наизусть перечитывать? О себе напоминать постоянно, или что?
Мне казалось, что инвестор кроме вклада не должен ничего делать, ну разве что напоминалку отправить по окончанию, или пару раз в тему заглянуть. Он работает своими (кровными) деньгами, вроде как больше ничего от него и не требуется...
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Он работает своими (кровными) деньгами, вроде как больше ничего от него и не требуется...
дело за малым - найти кому и когда доверить свои "кровные", а это и есть самое сложное. Инвестор работает (в основном) до вклада, а после отслеживает ситуацию.
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Дмитрий, написал Вам в ЛС
 
  • Like
Реакции: WMG

TDS

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
20
Реакции
240
Поинты
0.000
Вклад 145000 на полгода под 14% в мес. (выплаты раз в квартал).
Прошу Дмитрия подтвердить, как только получит.

добавлено через 1 минуту


по согласованию с Дмитрием проценты которые должны прийти в конце месяца прикреплены к основному вкладу, срок вклада пока без изменений. Спасибо Дмитрий!
по согласованию с Дмитрием, вклад продлен еще на 3 месяца с реинвестированием процентов. Спасибо Дмитрий!
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Вклад 1100 USD сроком на 3 месяца под 14% с выплатой в конце.
№ P24A128323012XXXXX
Дата 10.09.2012 17:41
Получатель 4272290011XXXXXX
Валюта USD
Сумма 1100.0
Комиссия 12.95 USD
Назначение платежа Perevod lichnyh sredstv from BONDARENKO A S UA
Состояние проведен
 

LeitoAngel

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
25
Реакции
237
Поинты
0.000
Вчера пришла первая выплата, Дмитрий спасибо.
По договоренности при вложении, депо остается работать по квартальному плану.
Всем удачи и терпения.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    24.7 KB · Просмотры: 89

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
alextop1, SAS117, а еще задача инвестора - сохранить свои кровные денюжки, об этом тоже надо думать, а не только о том, куда бы их отправить. Если они лежат на банковском счете, не стоит суетиться и надо погасить свой зуд куда-нить вложить эти деньги. На счете они лучше сохранятся, чем в начинающем скамиться проекте. Согласны?

Обратите внимание, новички, как вкладываются старожилы форума! Они не распихивают денежные средства куда ни попадя.

И еще одна задача инвестора - суметь обратно получить свои деньги, желательно с процентами. Наверное, стоит применять все методы для достижения этой цели, но это уже зависит от того, как совесть позволит. А вот состояние совести прямо зависит от умственных достижений человека. Основная масса людей - это серая масса, поэтому в большинстве случаев не стоит прислушиваться к их мнению. Стоит обратить внимание на мнение оппозиции. Так что делайте выводы, господа!

Дмитрий, надеюсь, сегодня проценты прилетят?! У нас же были не индивидуальные условия инвестирования, о которых говорится в Вашей подписи =)) Так что с нетерпением жду, чтобы, наконец, больше не отвлекать Вас от важных дел. Спасибо заранее!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
то что с аннулированием процентов я считаю правильно так как тс рассчитывает на эту сумму,имеет на нее свои планы,возможно это ломает его работу

со штрафами по моему перебор, мое мнение:wink2:

А я считаю, что штрафы за досрочку нужны:i-yes:, это будет вполне справедливо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу