Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Это Вы не догоняете. Уже не первый раз пишу, что имею полное право как согласовать ввод денег от имени моего друга, так и вывод. Разве я тут один такой? Видел не раз, как в форуме кто-то делал вклад от имени друзей, получали проценты, выкладывали скриншоты.

Ей богу ребенок - самолюбие заело что ли? Уже сто раз Вам было сказано, что в данном вопросе Вы выполняете роль посредника, а вопрос должен решаться с владельцем. И только то, что у Вас на этот счет свое особое мнение не обязывает ТС иметь такое же. Никакой модератор не встанет в данном споре на Вашу сторону, потому что Вы не являетесь участником спора, а выполняете роль обычного прохожего, решившего, что ему тут все должны верить наслово.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Сообщение от WMG
О чём Вы говорите. Только не надо говорить, что Вы не знаете, что при досрочном выводе проценты не выплачиваются.
Мдаааа...


Valdemarus, Мне при досрочном выводе все проценты были анулированны и выведен только депозит
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Valdemarus, Мне при досрочном выводе все проценты были анулированны и выведен только депозит
А когда Вы попросили об этом Дмитрия? Если в сентябре, то другое дело, хотя на самом деле должно быть так: если Вы сделали вклад по новым условиям (то есть в сентябре), то и получить проценты Вы не должны были за досрочный вывод.

BeeZh, послушайте, это Вы сейчас прохожий, а не я. Надеюсь намек понятен? Идите своей дорогой дальше, я же жду ответа Дмитрия.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
А когда Вы попросили об этом Дмитрия? Если в сентябре, то другое дело, хотя на самом деле должно быть так: если Вы сделали вклад по новым условиям (то есть в сентябре), то и получить проценты Вы не должны были за досрочный вывод.

BeeZh, послушайте, это Вы сейчас прохожий, а не я. Надеюсь намек понятен? Идите своей дорогой дальше, я же жду ответа Дмитрия.

У меня тут два вклада - у Вас ни одного ... так кто тут прохожий? Посчитает нужным ТС с Вами в полемику вступать - ответит, нет - его право, Вы тут никто. Вернется с моря Ваш парень и разрулит все сам.

P.S. Еще одно Ваше публичное сообщение, сам обращусь к модераторам, чтобы удалили весь Ваш флуд..
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Тема запачкана. Или мне показалось?
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
не хамите, уважаемый, а то бан будет Вам светить.
azvyg как раз по теме пишет, а Вы пустоблудием занимаетесь.
WMG, нет, azvyg не мой друг.
Тебе именно я не хамил. Я конкретно ему отвечал, умник. А ты дальше свои проблемы решай, с ТС. Именно свои, а не чьи-то. Или все же это твоя группа поддержки? И таким пустозвонам я буду хамить, и ты мне не указ, так что "давай дАсвидания". А то повадились во все темы писать херню, форум читать невозможно. По +20 страниц этой бредятины, робин-гудов и прочей нечести. Защитников обделенных и обиженных развелось.
BeeZh, во всем согласен. Просто в точку.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
вчера сделала второй вклад на 3 месяца под 14% с выплатой за квартал.
 

Вложения

  • KpM9VQXafQY.jpg
    KpM9VQXafQY.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 163

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Дмитрий, подтвердите, пожалуйста, когда платеж поступит)
 
  • Like
Реакции: WMG

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
после нового года ,примерно 8-12 января
ну тогда несправедливо Вас лишили процентов... на каком основании это сделал ТС? Ведь он сам писал, что за досрочные выводы штрафов не будет.

добавлено через 4 минуты
Дмитрий, ответьте же уже =)) Или Вы считаете, что достаточным будет того, что Ваши поклонники тут пишут? Спасибки Вы расставили под платежами, а на мое сообщение не отвечаете...
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
ну тогда несправедливо Вас лишили процентов... на каком основании это сделал ТС? Ведь он сам писал, что за досрочные выводы штрафов не будет.

Это было всегда - и не путайте людей.
При досрочном выводе - аннулирование процентов.
При досрочном выводе вклада по индивидуальной договоренности - со штрафом, см. подпись.

Вам же я выплатил, так как подошел срок и отнесся по человечески, выводя другие вклады. Я думаю мне не надо цитировать Ваше сообщение из ЛС, когда вы попросили вывести вклады.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
WMG, спасибо Вам огромное! Вижу, что депозит пришел на счет моего друга в системе Телебанк.

Остались еще проценты (30% = 15 000 руб.). Буду очень признателен, если они прийдут тоже сегодня.
 
  • Like
Реакции: WMG

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Я думаю мне не надо цитировать Ваше сообщение из ЛС, когда вы попросили вывести вклады.
WMG, процитируйте =)) Что тут ужасного? Я же Вас процитировал, где Вы писали, что штрафов нет.

добавлено через 5 минут
Могу еще раз найти это сообщение: 4226. Это сообщение от 24.08.2012, как раз тогда Вам предалагал pups, и Spectator интересовался о штрафах...
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А вот скриншот с выплатой от Дмитрия:
 

Вложения

  • fff.JPG
    fff.JPG
    29.1 KB · Просмотры: 188

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Ну, вот и славненько. Еще одной проблемой меньше в теме. Ближе будет тема к статусу Голд.

И меньше зудения в теме...
Ну еще остались проценты =))) 15 тыс. руб. =)))
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Я не понимаю - что за постоянный прессинг ТС в теме? Народ, вы что себе позволяете?
Дмитрий только и делает на последних двух десятках страниц, что оправдывается.

За что ему оправдываться? За то, что деньги вам всем зарабатывает? Вы что, с ума все посходили что ли?:)

Не отрицаю - с ответами в ЛС есть некоторые сложности, было так, что сам ждал ответа. Но ничего, дождался ответа и вполне конструктивный диалог по телефону провели.

Всем все выплачивается, порой с задержками, но выплачивается в полном объеме. ТС работает, отчеты выкладывает, занятой. Чего все наезжают-то на него?

Дмитрий, вышвырните всех лишних умников и работайте спокойно. Люди недовольны - пусть квартиры покупают, в банк несут или хоть к самому сатане, может тогда быстро разбогатеют.

Удачи Вам, любви и терпения!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу