Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Дмитрий, доброго Вам времени.

В ЛС до сих пор нет четкого ответа касательно моих писем.
Также появилась пропущенная выплата за 20 число.

С уважением.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Дмитрий, доброго Вам времени.

В ЛС до сих пор нет четкого ответа касательно моих писем.
Также появилась пропущенная выплата за 20 число.

С уважением.
Если вы имеете в виду 20 число этого месяца, то это было воскресенье, не рабочий день. Читайте дополнение в подписи у ТС. За выходные ТС делает выплаты в первый ближайший рабочий день.
 

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Если вы имеете в виду 20 число этого месяца, то это было воскресенье, не рабочий день. Читайте дополнение в подписи у ТС. За выходные ТС делает выплаты в первый ближайший рабочий день.

Спасибо, забыл про это. Письмо будет как напоминание.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Если вы имеете в виду 20 число этого месяца, то это было воскресенье, не рабочий день. Читайте дополнение в подписи у ТС. За выходные ТС делает выплаты в первый ближайший рабочий день.

А если еще учесть, что вклад был сделан на выходных - в субботу, то начинает он работать только с поннедельника, т.е. 22-го октября. Поэтому и окончание - 22-го января.
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Прошу модератора удалить весь флуд.

На выходных я не отвечаю на письма, не делаю выплат - напоминание всем, кому лень читать мою подпись.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
WMG, уважаемый Дмитрий, можно ли рассчитывать на выплату на этой неделе? Подробности в личке, которые были отправлены в начале прошлой недели, ответа не поступало.

Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, уважаемый Дмитрий, можно ли рассчитывать на выплату на этой неделе? Подробности в личке, которые были отправлены в начале прошлой недели, ответа не поступало.

Заранее спасибо!


Кажется произвел выплаты. В ЛС никому ничего не отправлял - о выплатах. Так что сами проверяйте свои счета.

Если я чтото напутал, прошу ещё раз в ЛС.

P.S. сегодня занимаюсь , кого пропустил после праздников. За 18-19-20 - не надо мне писать - не хамите - читайте мою подпись.
 
Последнее редактирование:

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Дмитрий, ожидаю Вашего ответа на ЛС по поводу выплаты процентов от ИЮЛЯ 2012 года. Я так понимаю, что с выплатами Вы разобрались, но меня-то Вы уж точно пропустили. В который раз. Если уж так сложно ответить в ЛС, то я не вовсе не против ответа здесь.
 

iue

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
34
Реакции
586
Поинты
0.000
Здравствуйте! Пропущена ежемесячная выплата от 2.01.13, еще раз в ЛС отписал.
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Кажется произвел выплаты. В ЛС никому ничего не отправлял - о выплатах. Так что сами проверяйте свои счета.

Если я чтото напутал, прошу ещё раз в ЛС.

P.S. сегодня занимаюсь , кого пропустил после праздников. За 18-19-20 - не надо мне писать - не хамите - читайте мою подпись.

Дмитрий я уважаю Ваш арбитраж и прочую торговлю, но жду от Вас выплаты от 3.01.13, подходит 6.02.13 и 5.03.13 пожалуйста в следующий раз не пропускайте.
первый вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3361114&postcount=5287
Второй вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3521652&postcount=5871
Третий вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3678970&postcount=6367
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий я уважаю Ваш арбитраж и прочую торговлю, но жду от Вас выплаты от 3.01.13, подходит 6.02.13 и 5.03.13 пожалуйста в следующий раз не пропускайте.
первый вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3361114&postcount=5287
Второй вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3521652&postcount=5871
Третий вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3678970&postcount=6367


Вообще-то я с Вами веду переписку в ЛС,

Я даже Вам от себя лично предложил безвозмездную помощь.
а Вы так. Ок.

все у кого болеют бабушки, у кого тётушка любимая из Бразилии срочно нуждается и таких писем порядка 14 - все лесом , в очередь.

Всё Уважаемые инвесторы, моему терпению конец, никому никаких поблажек. Кто не читает мои посты, я вообще никаких коментов не буду давать.

Кто пишет одно и тоже по 2-6 раз, в последнею очередь. Говорил об этом говорил.

Кто постит а когда, штраф. Говорил, говорил.

Кто на лечение вечно выводит раньше срока, штрафы. Говорил, говорил.

Почему я должен быть к Вам лоялен, а Вы даже просто мои посты не можете прочитать.

От того что Вы тут написали в теме, что пропустил, ничего не меняется. НАДО писать в ЛС.
Если нет сообщения в ЛС и постите - считайте что подарок сделали мне.

И главное - неадекваты, всем выведу всё без процентов или за вычетом процентов, до конца месяца.
Мне это порядком надоело. Я нормально работаю и отношусь ко всем нормально, а Вы садитесь на шею.
 
Последнее редактирование:

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000
Всем привет!
Сегодня обнаружил, что мои январские проценты прилетели еще 14 января на кошелек вебмани, за что Дмитрию огромное спасибо и благодарность за взаимовыгодное сотрудничество!
Всем успеха и процветания, а главное крепких нервов, терпения и холодного ума в нашем нелегком инвесторском деле!
 

Вложения

  • Перевод.jpg
    Перевод.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 167

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Дмитрий, очень большое сообщение, но т.к. не вижу сообщения в ЛС, считаю это Вашим очередным футболом в одни ворота. ТС, переведите-ка наконец деньги с июля 2012!!! года, и не морочьте мне голову...пожалуйста
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, очень большое сообщение, но т.к. не вижу сообщения в ЛС, считаю это Вашим очередным футболом в одни ворота. ТС, переведите-ка наконец деньги с июля 2012!!! года, и не морочьте мне голову...пожалуйста


Я даже с Вами еще диалог не вёл, по этотому вопросу. Вклад надеюсь выплачен Вам перед НГ, и спокойно получен. Простите, что разбудил Вас тогда, чтобы сообщить номер перевода.

Надеюсь прочитали мои предыдущие посты?!

Теперь делайте выводы.

P.S. это всех касается, никаких более исключений.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Надеюсь прочитали мои предыдущие посты?!

Теперь делайте выводы.

P.S. это всех касается, никаких более исключений.
Посты Ваши давно уже прочитаны, в Личке с Вами веду параллельную переписку, причем почему-то одностороннюю, на звонки Вы не отвечаете. Вы напишите здесь также о том, какое исключительно "нормальное" отношение у Вас ко мне. ТС, я через полгода переписи-звонков(которые кроме "завтраков" ничего в себе не несли) с момента срока первой выплаты получила сумму, которая меньше моего депозита. 28 декабря 2012 года. Спасибо, хоть этим порадовали. Проценты! Вы не выплатили их до сих пор! С июля 2012. Напомню, что сейчас уже январь 2013 года. И у Вас еще язык поворачивается говорить о каком-то "списке", согласно которому Вы выплачиваете? И какими-то штрафами пугать? Вы пользовались моими деньгами на полгода больше положенного времени, но почему-то я не стону об этом, хотя, заметьте, это в 3 раза больше суммы, которую Вам так сложно перевести. Я просто прошу вежливо выплатить проценты за 3 месяца от вклада 9-ти месячной давности. Тем более, что с 28 декабря до 14 января Вас никто не беспокоил. И был оговорен срок, что с 11 Вы их перешлете. Но с 11-го с Вами абсолютно нет контакта. А по поводу того, что Вас не должны учить как работать. Я Вам постараюсь напомнить, что время есть деньги, и именно поэтому стараюсь лишний раз не беспокоить. Но деньги также есть время, и есть большое значение, остаются ли они у Вас или у меня эти самые полгода.


К добавленному WMG подтверждаю, что 28 декабря действительно была получена сумма, которая посредством метода перевода была ограничена и была практически равна депозиту, речь идет о процентах. Дмитрий, раз уж так нет времени или желания принять один из телефонных звонков, то почему не перезвонить? Хотя бы один раз. И оговорить перевод процентов и закрыть этот вопрос раз и навсегда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
К добавленному WMG подтверждаю, что 28 декабря действительно была получена сумма, которая посредством метода перевода была ограничена и была практически равна депозиты, речь идет о процентах. Дмитрий, раз уж так нет времени или желания принять один из телефонных звонков, то почему не перезвонить? Хотя бы один раз. И оговорить перевод процентов и закрыть этот вопрос раз и навсегда?

На Выходных и праздниках, не отвечаю на сообщения, ни выплат, и еще в начале прошлой неделе обозначил, что и на телефон не отвечу в течении недели. Было такое - было. См. мои посты внимательно.

И прочитайте остальные.

Диалог окончен и без флуда.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
И не отвечу никому в течении недели на телефон - потому что выходных не было от Ваших звонков, а теперь и еще работу хотите сбить.

Здесь вопросов просто не возникает, сообщение от 14.01. Означает ли это, что телефонная линия будет завтра открыта?
На выходных и не пишу, впрочем, как и не жду ответа.
А вот диалог остается открытым, если не хотите разводить флуд, то разрешите вопрос, выплатите проценты. Пора уже.

Опять же, время есть деньги, так же как и время на написание этих постов. И уж поверьте, что никакого драйва мне это не добавляет. Думаю, что в этом Вы со мной согласны. Но проценты пора бы и получить. Надеюсь, что с этим мы тоже согласны.
 
Последнее редактирование:

Джё

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
20
Поинты
0.000
WMG, инвестировать ещё можно? Хотелось бы вложиться минималкой на 3 мес., с выплатой % в конце срока. Если да, то как с украинским Приват24 дело обстоит? Будет считаться как перевод за бугор или как внутренний? Спасибо.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
десь вопросов просто не возникает, сообщение от 14.01. Означает ли это, что телефонная линия будет завтра открыта?
На выходных и не пишу, впрочем, как и не жду ответа.
А вот диалог остается открытым, если не хотите разводить флуд, то разрешите вопрос, выплатите проценты. Пора уже.

Опять же, время есть деньги, так же как и время на написание этих постов. И уж поверьте, что никакого драйва мне это не добавляет. Думаю, что в этом Вы со мной согласны. Но проценты пора бы и получить. Надеюсь, что с этим мы тоже согласны.

Ещё раз повторюсь, прочитайте мои все посты !!!

Я ведь читаю все посты, каждого и + ЛС + почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу