Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 358

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tireless

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
21
Реакции
46
Поинты
0.000
1) похоже, что Вы совершали вклад через телебанк. в этом случае вклад начинает работу на 2ой рабочий день (о чем, как Вы знаете, написано в 1 посте Дмитрия).

Телебанк не является ЭПС, так что на следующий :dirol:
 

MKV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
41
Реакции
461
Поинты
0.000
Телебанк не является ЭПС, так что на следующий
Выдержка из первого поста:
"Платежные системы: Liberty Reserve, Perfect Money, Приват24, ВТБ24.

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй день."
что по Вашему понимается под "ВТБ24"????
даже если следовать Вашему убеждению - это не изменит сути - первым рабочим днем после окончания вклада является 9 января =) заканчиваем диалог
 

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
даже если следовать Вашему убеждению - это не изменит сути

Дело не в его убеждении, он прав. При инвестировании через банки - средства начинают работать на следующий день.

Через другие ЭПС (всякие вебмани/перфекты/либерти) - на второй день, т.к. в данном случае с этих ЭПС нужно средства перекинуть на банковский, и далее брокерский счет, а на это уходит больше времени.

В любом случае 1 день погоды не делает, думаю Дмитрий закроет пропущенные выплаты на следующей неделе, также писал в ЛС по поводу выплаты.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
какие платежки принимает? с приват 24 рельно закинуть?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Dmitriy Kylish, не поленитесь почитать первую страницу темы...
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Мое сообщение опять затеряется среди флуда, поэтому напишу снова.
Дмитрий, я на эту выплату рассчитывал, т.к. у сына платная операция 25.01.13., я писал Вам в ЛС. Я понимаю что Вы в выходные не отвечаете, но из за нервоза с операцией (ДЦП врачи к нам раз в год приезжают). Я очень прошу выплатить процент по вкладу. Я терпеливо ждал все праздники и не писал в ЛС, но сейчас сроки поджимают, очень прошу выплатить в первую очередь.
Вот вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=3361114&postcount=5287
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Мое сообщение опять затеряется среди флуда, поэтому напишу снова.
Дмитрий, я на эту выплату рассчитывал, т.к. у сына платная операция 25.01.13., я писал Вам в ЛС. Я понимаю что Вы в выходные не отвечаете, но из за нервоза с операцией (ДЦП врачи к нам раз в год приезжают). Я очень прошу выплатить процент по вкладу. Я терпеливо ждал все праздники и не писал в ЛС, но сейчас сроки поджимают, очень прошу выплатить в первую очередь.
Вот вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=3361114&postcount=5287

Если Вы знаете, что ТС на выходных тут не бывает, то на кого тогда ориентирован этот пост?
 
  • Like
Реакции: WMG

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
PraRioR, не переживайте,возможно ваше лс потерялась в куче новогоднего флуда,Дмитрий всегда отзывался и помогал в безвыходных ситуациях,скорей всего в понедельник вы получите деньги

добавлено через 4 минуты
BeeZh, пост орентирован на тс который заходит на форум поздно вечером,не дай вам бог попасть в такую ситуацию
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
BeeZh, Специально для Вас.
Дмитрий написал:
Кого пропустил на период до 16.01.2013 по выплатам - прошу в ЛС, в сообщении сразу указывайте то сообщение которое просил отправить сразу после перевода вклада. Это мне облегчит работу.
После чего написал я:
PraRioR написал(а):
Пропустили.
Здравствуйте.

Сделал перевод на сумму 30 000 сроком на 1 год под 14%, с выплатой процентов раз в квартал.

Реквизиты:

Телебанк (ВТБ):

УНК: 10984738
№ счета: 40817810333421000814

С уважением, Максим.
Это мои реквизиты, сможете их использовать в своих целях (удачи).
Также написали другие участники:
Доброе утро, Дмитрий.
Старался не докучать вам , ждал этого сообщения.
Отправил в ЛС напоминалку о 2-х вкладах.

Заранее спасибо.
После чего:

Получил выплату по 2-м вкладам одновременно.
Большое спасибо, Дмитрий! https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=54288&d=1358578706
Я ничего ни хочу сказать, просто, на данный момент испытываю жесткую нехватку денег, лишь поэтому пишу. Врачи из Тулы ездят к нам раз в год. Не обижайтесь коллеги, но не дай бог Вам такую беду и запомните, ДЦП не приговор.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
ДЦП не приговор.

Да,я знаю, сам болею этим недугом уже 30 лет. И я вас отлично понимаю, Крепитесь, вашему сыну Нужна ваша поддержка, Не падайте духом и пусть всё у вас будет ХОРОШО. Я искренне желаю вам и вашему сыну крепкого здоровья и благополучия! Храни вас Господь!!!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
какие платежки принимает?

Цитата из подписи Дмитрия:
Прием через: Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, межбанк. ВМ, Либерти.
с приват 24 рельно закинуть?

Я переводил средства на карту ВТБ через Приват24. Деньги шли в течении 7 дней.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
вы хотите сказать что за темой не следите? перелистните на недельку назад

Знаю, что было неделю назад - толпа инвесторов вывела ТС из себя, что он вынужден был выйти на форум. Предлагаете повторить в эти выходные тоже самое? Не думаю, что от этого хоть кому то станет лучше. Все прекрасно знают, как ТС реагирует на публичные разборки. А если у кого-то действительно острая необходимость выйти с Дмитрием на контакт, так ожидайте его появления на форуме - это реальный способ решить животрепещущий вопрос оперативно.
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
А если у кого-то действительно острая необходимость выйти с Дмитрием на контакт, так ожидайте его появления на форуме - это реальный способ решить животрепещущий вопрос оперативно.
Это видимо ко мне относится. когда нужно я жду, но у Дмитрий выходит в час, два ночи, а это у меня три, четыре ночи)) а надеяться на ЛС становится все труднее, из-за увеличения вкладчиков.
 
  • Like
Реакции: WMG

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
PraRioR, В самом деле, если совсем безнадежно будет - черкани и мне в личку, переведу, а с Дмитрием потом утрясем. Он, думаю, будет не против.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
PraRioR, не сочти за флуд, если что пиши!

добавлено через 1 минуту
Если Вы знаете, что ТС на выходных тут не бывает, то на кого тогда ориентирован этот пост?
имхо, у человека внештатная ситуация, можно было не комментировать.
Человек в принципе все правильно сделал, единственное по возможности было позвонить.
2-3мин в выходной, ничего страшного я считаю.
п.с сорр за офф.
 
Последнее редактирование:

Dialight

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
26
Реакции
90
Поинты
0.000
Ребята, кто откликнулся помочь товарищу PraRioR, большой респект и уважение к Вам! жизнь прекрасна, когда люди помогают друг другу! сорри за оффтоп, но я должен был это написать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу