Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
А Вы уточните у пышки,каталины88,алекс чена и т.д.у первоисточников, так сказать...

Дмитрий делает главное - выплаты идут, график выплат скоро актуализируется. Да, есть некоторые исключения, что не очень удивительно, учитывая, что один человек тянет лямку административной работы, обработки платежей, да и еще (не будем забывать!) стабильно+успешно торгует. Согласен, не приятно, когда раз за разом тебе не отвечают в личку (не предполагаю, а знаю), но, в конечном итоге, все получат не только положенные им деньги, но и ответы на свои вопросы, это точно.
Но потерпите немного, он ведь такой же человек, как мы с вами.
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий делает главное - выплаты идут, график выплат скоро актуализируется. Да, есть некоторые исключения, что не очень удивительно, учитывая, что один человек тянет лямку административной работы, обработки платежей, да и еще (не будем забывать!) стабильно+успешно торгует. Согласен, не приятно, когда раз за разом тебе не отвечают в личку (не предполагаю, а знаю), но, в конечном итоге, все получат не только положенные им деньги, но и ответы на свои вопросы, это точно.
Но потерпите немного, он ведь такой же человек, как мы с вами.

А Вы уверены в скорой актуализации, учитывая все возрастающую сумму вкладов? Или ссылки на банки теперь будут появляться еще регулярнее, в обоснование пропусков,задержек и т.д.?
Вроде бы есть перед глазами не совсем удачный пример земляка ТСа из проблемного раздела,с последующими страшилками про финмониторинг и банкиров....

добавлено через 7 минут
Вообще не понимаю, как при таком объеме работ одному ТС получается и зарабатывать и вести бухгалтерию? А нужно еще и отдыхать. Терпимее немного товарищи к неточностям ТС.

Так терпим....ждем...товарищ!!!!

:)
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Дело в том, что пока идут рабочие дни - выплаты не запаздывают. Сильно подкосили новогодние каникулы - я вот уже месяц выплату жду. Точнее месяц будет завтра, как вклад кончился.

Конечно, возрастающая сумма осложняет дело, но пока, судя по форуму, все в порядке с регулярными выплатами. Меня, кстати, тоже удивляет, как ТС успевает все делать.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дело в том, что пока идут рабочие дни - выплаты не запаздывают. Сильно подкосили новогодние каникулы - я вот уже месяц выплату жду. Точнее месяц будет завтра, как вклад кончился.

Конечно, возрастающая сумма осложняет дело, но пока, судя по форуму, все в порядке с регулярными выплатами. Меня, кстати, тоже удивляет, как ТС успевает все делать.

Меня, кстати,удивляет,зачем он на себя такую непосильную, по моему,ношу взваливает при не высоком проценте заработка с нее?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Меня, кстати,удивляет,зачем он на себя такую непосильную, по моему,ношу взваливает при не высоком проценте заработка с нее?

Это другой вопрос. Я пытался у Дмитрия интересоваться, он сказал, что так надежнее и безопаснее для всех.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий, вам бы к гадалке сходить :wink2:

А есть удачные примеры разруливания проблем при возрастании вкладов на этом форуме? :rolleyes:
То что, Вы писали про Дмитрия в своем хвалебном посте пару дней назад про то, что он такой хороший, и такой......, и такой...... и т.д. я, конечно,полностью поддерживаю:appl:,но.........в разные годы вместо слова "Дмитрий" можно было вставить : кинсер,скиффи,мартиникс,полиглот и т.д.

добавлено через 9 минут
Это другой вопрос. Я пытался у Дмитрия интересоваться, он сказал, что так надежнее и безопаснее для всех.

Надежнее и безопаснее -в смысле увеличивать объем вкладов?
Извините,я может просто не понял,но про непосильную ношу я имел ввиду именно увеличение объема.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Почитал Ваши диалоги и теперь отвечу.


Первое и главное - все пишут месяц, месяц - а где месяц, когда всего две недели, после праздников.


Еще раз для Вас Виталий повторюсь, выплаты идут согласно списку по моей базе, а не по календарю. И не переживайте как MRV - который получил выплату и тут-же испарился с форума, даже не указав этого.

Выборочно никому не отвечаю по телефону, всё от времени звонка и моей занятости зависит. Многие дозваниваются, последним 7-10 вызовам сам перезваниваю , но при этом разговоры не ограничиваются 1-2 минутами, а в большинстве случаев по 10-15 минут.

Вы меня сравнили с кем-то, а так и не стоит этого делать, так как каждый персонаж индивидуален.

И вот сегодня с кем разговаривал и говорил, что не обозначиваю увеличение или приём, как Вы утрируете. А именно работаю одновременно над расширением ИДУ, и Вы знаете о том, что и так работаю в этом направлении, и это является оптимальным и не нервным направление моей работы. И расширение ИДУ является продуктивным расширением, что в дальнейшем ограничится частными инвестициями.

добавлено через 2 минуты
А есть удачные примеры разруливания проблем при возрастании вкладов на этом форуме?
То что, Вы писали про Дмитрия в своем хвалебном посте пару дней назад про то, что он такой хороший, и такой......, и такой...... и т.д. я, конечно,полностью поддерживаю,но.........в разные годы вместо слова "Дмитрий" можно было вставить : кинсер,скиффи,мартиникс,полиглот и т.д.

Возрастание, так Вы в субботу увидите еще возрастание, которое будет завтра - и такое возрастание связанно только из-за того, что я пока, на протяжении 2 недель, занимаюсь ответами на Ваш флуд, вместо того чтобы осваивать новый увеличенный программный комплекс, с минимальным пингом до биржи. Для работы именно под ИДУ.

добавлено через 3 минуты
P.S.
Господа, я всё ранее уже сказал и теперь мои слова имеют смысл и никаких поблажек.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Получена ежемесячная выплата

Karta -----: Zachislenie sredstv 3000.00 RUR; 35, MIYASNITSKAYA; 31.01 09:36.Dostupno --- RUR (v tom chisle kred.0 RUR).VTB24


Спасибо.

Дмитрий написал вам в личку, как будет время у вас, хочу привести все свои вклады в порядок. А то у нас с вами путаница возникает.

Так же Дмитрий прошу подтвердить вклад спасибкой

Вклад 140 000 руб. от 24.01.13


Народ кончайте флуд. Потерпите немного и все образуется.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А Вы уверены в скорой актуализации, учитывая все возрастающую сумму вкладов? Или ссылки на банки теперь будут появляться еще регулярнее, в обоснование пропусков,задержек и т.д.?

Где видите возрастающую? Было в августе- когда у меня была масса встреч - как сказал так и актулизировал.

А тут были праздники - И это Вы все в первую очередь должны были Все понимать - и тоже сейчас всё актулизирую и будет идти в своем русле.
Хотя и не спорю, что где-то буду кого-то пропускать и т.д. Это сугубо человеческий фактор, который всегда можно поправить напоминанием.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
вместо того чтобы осваивать новый увеличенный программный комплекс, с минимальным пингом до биржи. Для работа именно под ИДУ.
Если Вы торгуете на чикагской бирже СМЕ вот Вам отличный ВПС http://www.megatechsolutions.net/in...-dedicated-server-new-york-cloud-hosting.html
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Если Вы торгуете на чикагской бирже СМЕ вот Вам отличный ВПС http://www.megatechsolutions.net/in...-dedicated-server-new-york-cloud-hosting.html

Какой еще чикагской? :) Даже не знаете, куда деньги свои вкладываете? Прочитайте тогда первый пост этой темы.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А второй абзац про недели и месяцы -это к чему, не совсем понял?

Это об функционале, о котором Вы и многие другие спрашивали ранее.
О чем в ноябре с Вами постоянно связывались.
Я ведь не стою на месте, а работаю и в этом направлении, оптимальном, чтобы и Вам было реалистично работать со мной.

Вот и сделал всё для этого , но пока руки не дойдут, сори. Занимаюсь работой.

Я Вам лично завтра позвоню, в течении дня, чтобы не было никаких недопониманий, тем более тут в теме.

добавлено через 1 минуту
Если Вы торгуете на чикагской бирже СМЕ вот Вам отличный ВПС http://www.megatechsolutions.net/int...d-hosting.html

Всё в первом посте, сугубо РФ.
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Какой еще чикагской? :) Даже не знаете, куда деньги свои вкладываете? Прочитайте тогда первый пост этой темы.

Читал, но запамятовал. Это если ТС будет расширятся))) На чикагскую СМЕ тоже можно рассматривать как арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу