Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 393

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
semenoof, фамилию Дмитрия закрасьте пожалуйста, незачем афишировать личные данные.
 

mucksus2

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
65
Реакции
387
Поинты
0.000
Дмитрий, добрый день.
понимаю, что много работы и много корреспонденции.

но прошу все же прочитать мое сообщение. просил вывести депо по окончании срока. получены только %

писал дважды в личку, + на мэйл и на ICQ с интервалом в 3-9 дней. первый раз заранее до конца работы вклада, еще три раза после получения %.

ответа не получил.

реквизиты еще раз отправил в личку.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: FL1

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Дмитрий, не хочу показаться назойливым, но выплата депо по этому вкладу не пришла: https://mmgp.com/showthread.php?p=2712112#post2712112
Проценты пришли, депо обещались отправить в пятницу-субботу, но пока тишина.
В личку 12.02 написал об этом - ответа нет.

Прошу выправить ситуацию..
 
  • Like
Реакции: VVT5

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
По договоренности с Дмитрием реинвест квартального % (16800руб) моего вклада https://mmgp.com/showpost.php?p=3581929&postcount=6071, а также пополнение вклада в размере 25200руб. Итоговая сумма вклада 82000руб. WMG, спасибо за возможность.
dop.JPG
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Вопрос к инвесторам, скажите пожалуйста кто из Украины инвестировал в Дмитрия? Каким способом осуществляли перевод средств и каким способом получали выплату? Спасибо.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, добрый день.
понимаю, что много работы и много корреспонденции.

но прошу все же прочитать мое сообщение. просил вывести депо по окончании срока. получены только %

писал дважды в личку, + на мэйл и на ICQ с интервалом в 3-9 дней. первый раз заранее до конца работы вклада, еще три раза после получения %.

ответа не получил.

реквизиты еще раз отправил в личку.

Спасибо.



Дмитрий, не хочу показаться назойливым, но выплата депо по этому вкладу не пришла: https://mmgp.com/showthread.php?p=2712112#post2712112
Проценты пришли, депо обещались отправить в пятницу-субботу, но пока тишина.
В личку 12.02 написал об этом - ответа нет.

Прошу выправить ситуацию..


Я вчера-сегодня ночью уже давал комментарии по этому поводу. Листаните пару страниц назад.

добавлено через 1 минуту
Вопрос к инвесторам, скажите пожалуйста кто из Украины инвестировал в Дмитрия? Каким способом осуществляли перевод средств и каким способом получали выплату? Спасибо.


Карта или эл.валюты.
 
Последнее редактирование:

ild4040599

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
313
Поинты
0.000
Здравствуйте Дмитрий! Прошу начисленные проценты по вкладу от 03.10.12 и 04.10.12 ( по 100000 рублей итого 200000 рублей) сроком выплаты 05.01.13 в сумме 84000 рублей реинвестировать и выплатить 05.04.13 сразу проценты за пол года. Спасибо.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
fxlionpromo, Думаю не стоит Вам так горячится, на своем печальном опыте, я понял, что при деловом общении важна выдержка, не совершайте моих ошибок, о чем Вы можете потом сильно пожалеть, как и я. Будьте терпеливы, Дмитрий всё видит и, я уверен, скоро всё будет впорядке.
Школьник, занимайся своими делами, когда взрослые дяди разговаривают. Мой тебе совет.
Жалеть не о чем, т.к по окончании второго вклада в конце февраля выхожу из проекта, хотя планировал оставаться как минимум до лета.
Дмитрий подорвал мое доверие. Не ответить на звонок в течение 6 дней дорогого стоит. Сегодня аналогичная ситуация. Стесняется, наверное, не может же человек быть занятым круглосуточно:)
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Не ответить на звонок в течение 6 дней дорогого стоит. Сегодня аналогичная ситуация. Стесняется, наверное, не может же человек быть занятым круглосуточно


Я всегда перезваниваю на последние звонки в списке
. Не сразу, но перезваниваю.
А когда мне прикажите спать, кушать? А ещё у меня есть личная жизнь - когда ей заниматься? Или должен круглосуточно отвечать на звонки, письма и т.д.
А еще имеют место личные проблемы - я ведь не жалуюсь, никогда и ни на что.

На мой запрос по переводу Вашего остатка от 8 февраля, мой банк ответил - что средства благополучно доставлены.
Смотрите у себя, уже в любом случаи давно должны быть у Вас. Отправлял с банка, с которого до этого Вам делал перевод.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Я всегда перезваниваю на последние звонки в списке
. Не сразу, но перезваниваю.
.

Подтверждаю, сегодня разговаривал с Дмитрием, он мне сам перезвонил и мы нормально поговорили.

fxlionpromo ты тут не один, есть и другие инвесторы с которыми ТС работает и ими тоже надо занимается, так что нечего тут выпендриваться и диктовать условия.
Не нравится чтото уходи, никто не держит.
 

kingofmad

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу начисленные и неполученные проценты по вкладу от 29 октября на сумму 150.000 р реинвестировать с выплатой в следующем квартале 29 апреля 2013 года.
Спасибо.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Прошу начисленные и неполученные проценты по вкладу от 29 октября на сумму 150.000 р реинвестировать с выплатой в следующем квартале 29 апреля 2013 года.
Спасибо.


Скажите пожалуйста, как мне Вас распознавать?

Вклад: 29 числа.
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 2

Значит ну никак, не мог получать от Вас ЛС с запросом и обратную информацию.
 
Последнее редактирование:

kingofmad

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю необходимую личную информацию я отправлял на E-mail, на Ваш ящик

добавлено через 1 минуту
могу повторить на ЛС
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Всю необходимую личную информацию я отправлял на E-mail, на Ваш ящик

добавлено через 1 минуту
могу повторить на ЛС


Раз писали на почту, то на нее и пишите, включая напоминалки.
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Я вчера-сегодня ночью уже давал комментарии по этому поводу. Листаните пару страниц назад.
Листанул,.. Деньги-то где, ЛС допустим не прочитали из-за кучи спама, но вы мне написали 7ого вечером, что 8 или 9 перечислите вклад...
Зачем было обещать ?
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
У меня возник вопрос. С 11 февраля мин. вклад = 100000руб. А как быть с пополнением вклада? Т.е. пополнение - только через открытие нового? Или "пополнять" можно можно только % со вклада. Или можно сделать доп.перевод на ХХХ руб. к примеру. Поясните этот момент пожалуйста.
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
semenoof, об этом уже писалось.
Прошу обратить внимание, что начнут действовать с 11 февраля.

И никак не затрагивают инвесторов, которые сделали вклады до этого числа. С Вами работаю в режиме как и работал - вклады, пополнения и т.д.
Т.е. если Ваш вклад меньше новой минималки - это никак не влияет, работаем дальше. и т.д. Это касается только новых вкладов.

P.S. Написал это, чтобы Вы все прочитали - так как в ЛС много однотипных вопросов именно по этому поводу. Т.е. все кто написал в ЛС, почту, такие вопросы - это мой публичный ответ, чтобы я не тратил время на ответ каждому.
 
  • Like
Реакции: WMG

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Я всегда перезваниваю на последние звонки в списке
. Не сразу, но перезваниваю.
На мой запрос по переводу Вашего остатка от 8 февраля, мой банк ответил - что средства благополучно доставлены.
Смотрите у себя, уже в любом случаи давно должны быть у Вас. Отправлял с банка, с которого до этого Вам делал перевод.
Звонил вчера и сегодня каждый час, ответа не получил.
Никаких переводов от вас не приходило, остаток по 1 вкладу размером 135 тыс. Вы 6.02 ночью прислали мне сообщ с просьбой скинуть реквизиты веб мани, как я понимаю хотели отправить остаток именно туда, про банк вы речь не вели.
Если бы перевод был совершен, деньги давно были бы на месте.

Я вам сейчас оставил сообщение на автоответчик, давайте разбираться
чтобы не быть голословным-выписка из альфа банка с конца января. Самый нижний перевод от вас возврат вклада на 422 тыс, а далее переводов от вас НЕ БЫЛО



Подтверждаю, сегодня разговаривал с Дмитрием, он мне сам перезвонил и мы нормально поговорили.

fxlionpromo ты тут не один, есть и другие инвесторы с которыми ТС работает и ими тоже надо занимается, так что нечего тут выпендриваться и диктовать условия.
Не нравится чтото уходи, никто не держит.
Тыкай бабушке своей. Я решаю свои вопросы. Получу свои вклады и выйду, потерпи до марта.
Листанул,.. Деньги-то где, ЛС допустим не прочитали из-за кучи спама, но вы мне написали 7ого вечером, что 8 или 9 перечислите вклад...
Зачем было обещать ?
Ситуация практически под копирку схожая с моей...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу