Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Дмитрий тоже прошу дать ответ на это сообщение в ЛС:
13.03.2013 16:59
WMG: Re: Продление вклада и выплата процентов для visokP

дойду. пока никаких повторов не делайте.

Надеюсь на это
 

Brich

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
179
Реакции
1,283
Поинты
0.000

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
может Дмитрию пора сайт сделать? хотя бы в стиле VladimirFX, просто и без лишних прибамбасов. плюшки с рюшками тут не зачем. и все ответы будут в одном месте, и начисления видны в личном кабинете, и допозиты, и тикеты удобнее трекать, не нужно будет разгребать кучу почты и дупы в ней. если надумаете, Дмитрий, обращайтесь, сделаю. это положит начало нашему, назовем так, партнерству. т.к. есть намерения вложиться, но пока присматриваюсь.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Из за того что в этом проекте нет партнерской программы здесь нет вездесущего и всезнающего BISU:). На большую часть вопросов отвечал бы он, а не Дмитрий. Может это и к лучшему что его нет:)

Brich, Так вы ему зарплату со своей прибыли организуйте - думаю он не откажется.:lol:
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Поясню, без уточнения личностей.
Инвестор расторгает годовой вклад, раньше времени - при этом полученные проценты превышают его вклад. Далее читаем правило о досрочном расторжении.
Инвестору переведены средства - инвестор их не получил, НО и на мой счет они не вернулись. Прикажите еще сделать платеж?! Пока я не увижу возврата к себе никаких доп.платежей.
Пример: сделал перевод 37000 инвестору , внутри Сбера - но инвестор не получил их, и ко мне не вернулись. Три недели искали, потом еще 4 дня ждал возврата к себе. Но нашли, а время затрачено.

Все-таки на счет меня уточните? У меня закончился вклад еще 5 марта по сроку, досрочно я ничего не требую, 6 должна быть выплата, перевод на Альфа банк, потеряться нигде не может, тем более в субботу, Вы мне уже сделали частичную выплату.
Сейчас в чем проблема? Вы сказали, что заказали мои деньги в пятницу! Вы меня обманули?

Такие вещи надо писать в ЛС и спокойно дождаться ответа.
Как ко мне, так и я буду поступать.

Лично я спокойно дожидался ответа неделю, вторую, сейчас уже третья неделя пойдет. В личку Вы не отвечаете, уведомление о прочтении нет.
Звонил на телефон игнорируете и не отвечаете!
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Любые длинные наши праздничные дни, создают такое.

Просто поймите, тут всё основано на Рабочих днях. В выходные и праздники нет работы, нет возможности выводить средства.

Я прекрасно понимаю, что праздничные дни сдвигают сроки в любой работе! Этого никак не избежать....
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

Вложения

  • wmg_01.png
    wmg_01.png
    4.8 KB · Просмотры: 155

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
может Дмитрию пора сайт сделать? хотя бы в стиле VladimirFX, просто и без лишних прибамбасов. плюшки с рюшками тут не зачем. и все ответы будут в одном месте, и начисления видны в личном кабинете, и допозиты, и тикеты удобнее трекать, не нужно будет разгребать кучу почты и дупы в ней. если надумаете, Дмитрий, обращайтесь, сделаю. это положит начало нашему, назовем так, партнерству. т.к. есть намерения вложиться, но пока присматриваюсь.

Подобный вопрос подымался в теме, поищите на него ответ.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
от 15 марта
Доброго времени суток Дмитрий! Прошу продлить этот вклад в пятый раз вместе с процентами еще на квартал.
Подробности в личку отписал. "Спасибки" будет достаточно, если все хорошо.

Напомню здесь... в л/с не повторял.
 

Rich999

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
9
Реакции
83
Поинты
0.000

Pauk-kz

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
54
Реакции
409
Поинты
0.000
Ежеквартальная выплата процентов.
Спасибо Дмитрий! :appl:

P.S
Снимаю свои вопросы по поводу невыплаченных процентов, так как возникло недопонимание, проценты по реинвестированному вкладу выплачиваются ежеквартально, а не ежемесячно, как я планировал.
:thumbsup:
 

Вложения

  • WMG.png
    WMG.png
    8.2 KB · Просмотры: 194

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
shalex, почитайте этот пост : https://mmgp.com/showpost.php?p=4270769&postcount=8697
Думаю все станет понятно.
Тут же не банк и далеко не вы один ждете , будьте терпеливы.
Без обид!

3-4 дня праздников и укороченного месяца уже не сравнимо с задержкой 2 недели, причем по словам Дмитрия, вывод который мне предназначался должен был поступить в понедельник и Дмитрий написал, что вывод поступил. Но я тех денег не получил! Я заранее предупредил Дмитрия, что вклад заканчивается и что мне нужны деньги. Деньги должны быть потрачены на дорогостоящую операцию, которые я хотел провести после окончания вклада. Но так как ведет себя Дмитрий меня уже настораживает, он отвечает и платит выборочно. Самое главное - нет связи с ним, если бы он хоть что-то объяснил, что временные трудности или еще что-то. А так 2 недели нервов уже сказываются на моем состоянии!
 

Blackmax

Верифицирован
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
81
Реакции
713
Поинты
0.000
WMG,

когда будет моя выплата от 10.01.13 ?? Задержка по выплате уже 2 месяца!
мои вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3400724&postcount=5441

Только не говорите писать в ЛС, я за 2 месяца 8 раз писал, ни разу не получил ответ!

Оплотите ли Вы проценты за февраль и март?

добавлено через 4 минуты
я лично модераторам уже написал, мой вклад кончился в январе, сейчас конец марта. Дмитрий мои посты игнорирует, ответов от него нет, денег тоже, тему пора переводить в проблемные.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу