Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

100 fx

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Sergej81, Какая разница инвестор я или нет?

Вот представьте человеку плохо на улице, а все мимо него проходят и проходят, проходят и проходят... Ну и чего? Это верно вы считаете? Я же не его брат/сестра/подруга, пройду мимо.

Такой Ваш подход?

Мне обидно за других. Все смотрят только к себе в карман, и никто не может никого поддержать или что-то написать, как будто все боятся сказать это Дмитрию.

Или в чем проблема?

Пока проблема не касается кого-то лично, всем безразлично. Как пробелма его коснется, он начинает кричать. Где логика?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

100 fx

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
andrewryh - написал 7 ПУБЛИЧНЫХ писем в эту тему с 1 марта, с просьбой решить вопрос. Все были проигнорированы. Всем безралично и никому не надо?

В том числе и Дмитрию в решении вопроса?

добавлено через 1 минуту
В ЛС пишем. нет от Вас сообщений.

Дмитрий так и продолжите демонстративно игнорировать?
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Надо этот вопрос решать на КОРНЮ, похоже у ТС это начало входить впривычку.

И наказания на ТС абсолютно никаких нет. Платеж может пройти и через неделю, и через две, и через месяц.

Или менять УСЛОВИЯ для инвесторов, или в корне менять работу к инвесторам. Поворачиватся к ним лицом, а не пятой точкой и тогда проблем не будет!!!

Зачем ТС берет инвестиции, если не может их выплачивать в срок 5-10 рабочих дней? Объясняя этот вопрос лимитами, болезнями, что он один, а нас много.

Надо брать тот объем инвестиций, которые физически сможет человек обработать и вовремя выплачивать вкладчикам, а не хапать.

Эх. Еще не пятница, а Вы уже здесь.
Привычка у Вас флуд разводить.

Ни в коем случаи не поворачиваюсь пятой точкой к инвесторам.
И НИКОГДА не прикрывался ни болезнями, ни личными делами и т.д.
Нет у меня привычки жаловаться в теме.

И свои обязательства я всегда исполнял и исполняю.

Для таких как Вы - включите простую логику и всё поймете, об этом я уже писал и повторять не намерен. Поищите мои посты.

добавлено через 1 минуту
Дмитрий так и продолжите демонстративно игнорировать?

Вас, конечно да.
 
Последнее редактирование:

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Sergej81, Какая разница инвестор я или нет?

Вот представьте человеку плохо на улице, а все мимо него проходят и проходят, проходят и проходят... Ну и чего? Это верно вы считаете? Я же не его брат/сестра/подруга, пройду мимо.

Такой Ваш подход?

Мне обидно за других. Все смотрят только к себе в карман, и никто не может никого поддержать или что-то написать, как будто все боятся сказать это Дмитрию.

Или в чем проблема?

Пока проблема не касается кого-то лично, всем безразлично. Как пробелма его коснется, он начинает кричать. Где логика?

Мы тут не на улице. Робин гуды и мчс живут на других форумах.
Я свое мнение высказал - пускай заинтересованные лица сами разбираются, ваш флуд тут никому не нужен. Почитайте последние 50-100 страниц, все предложения высказаны. У инвесторов есть телефон - дозвониться до ТС вполне реально.
 

100 fx

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Дмитрий, вы опять пишете ничего по делу. О каком флуде идет речь, когда люди публично пишут вам сообщения, причем если бы эти сообщения прекратились, значит вопрос решен с ними, а они их продолжают писать.

Если вы утвердждаете что флуд я пишу, то как вы можете объяснить задержки в выплате shalex, anderwryh и BlackMax? Я все последние страницы точно не смотре.

Они до сих пор 1раз в 1-2 дня публикуют, чтобы вы им ответили.

Это мои пустые слова? Вам скриншоты показать?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
100 fx - чтобы Ваш мозг не сильно напрягался. Поясню, без уточнения личностей.

Инвестор расторгает годовой вклад, раньше времени - при этом полученные проценты превышают его вклад. Далее читаем правило о досрочном расторжении.

Инвестору переведены средства - инвестор их не получил, НО и на мой счет они не вернулись. Прикажите еще сделать платеж?! Пока я не увижу возврата к себе никаких доп.платежей.
Пример: сделал перевод 37000 инвестору , внутри Сбера - но инвестор не получил их, и ко мне не вернулись. Три недели искали, потом еще 4 дня ждал возврата к себе. Но нашли, а время затрачено.

Все Ваши посты без комментариев более.

добавлено через 3 минуты
Они до сих пор 1раз в 1-2 дня публикуют, чтобы вы им ответили.


Такие вещи надо писать в ЛС и спокойно дождаться ответа.
Как ко мне, так и я буду поступать.


P.S. с Вами диалог окончен.
 
Последнее редактирование:

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
Дмитрий, я вам писала 12.03.2013 в 13:17, вы не подскажете, сколько мне ещё спокойно дожидаться ответа? Это был вопрос по поводу не полностью выплаченных процентов. Знаете, как тоскливо больше недели дважды в день проверять счёт и убеждаться, что деньги не пришли?
(это не наезд, это просьба войти в положение ожидающих...)
 
  • Like
Реакции: WMG

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Произведена квартальная выплата, писал в личку, позже на форуме, исходя из FAQ, Дмитрий быстро решил мой вопрос и выполнил свое обещание. Скрин выплаты ниже:
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
100 fx - чтобы Ваш мозг не сильно напрягался. Поясню, без уточнения личностей.

Инвестор расторгает годовой вклад, раньше времени - при этом полученные проценты превышают его вклад. Далее читаем правило о досрочном расторжении.

Инвестору переведены средства - инвестор их не получил, НО и на мой счет они не вернулись. Прикажите еще сделать платеж?! Пока я не увижу возврата к себе никаких доп.платежей.
Пример: сделал перевод 37000 инвестору , внутри Сбера - но инвестор не получил их, и ко мне не вернулись. Три недели искали, потом еще 4 дня ждал возврата к себе. Но нашли, а время затрачено.

Все Ваши посты без комментариев более.

добавлено через 3 минуты



Такие вещи надо писать в ЛС и спокойно дождаться ответа.
Как ко мне, так и я буду поступать.

Дмитрий, сообщение Вами прочитано 15.03.2013 в 11:20, сколько нужно СПОКОЙНО ждать ответа ?
И, прочитав описанные Вами объяснения задержек выше, себя там не нашёл..
Досрочного расторжения у меня нет и банк у меня не сбер...
В чём проблема с выплатой КОНКРЕТНО МНЕ, если уж в ЛС написать не получается - напишите здесь, пожалуйста...
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
А я продам вклад, сделанный на полгода и начавший работу 03.12.12 в размере 50к руб. + проценты от 04.03.12 в размере 21к руб., итого 71к руб., за 68к.

Ваша выгода: 3к руб. за беспокойство, проценты в размере 21к можете истребовать с ТС сразу же, поскольку они уже просрочены на две с лишним недели, и до следующих 42% и окончания работы 50к-вклада остается не 3 месяца, а два гаком, после чего что хотите, то с ними и делайте - забирайте, пролонгируйте.

Моя выгода: кроме очевидного факта, что мои деньги почти все при мне, лишаюсь геморроя, связанного с попаданием в список людей, неинтересных ТС-у, и прекращаю терять деньги на том, что не полученные проценты не работают.

Скрин вклада в этом посте. При необходимости дам незаретушированную версию, при сомнениях в ней - продемонстрирую по скайпу личный кабинет Альфа-клика с историей платежей.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Чтобы не было кучи однотипных вопросов, проясню прямо тут:

Настало 1 марта.
Но получилось так, что в феврале не было 29, 30,31 числа = 3 дня - но ведь есть многие у кого приходятся выплаты на эти дни.
Далее последовали выходные: 2 и 3 марта , и на понедельник получилось что необходимо сразу обрабатывать 6 дней, т.е. 29,30,31 числа + 2,3 и 4 марта.
Соответственно сразу не нагнать такой обьем, за один день.
Но и эта первая неделя марта тоже короткая, всего 4 рабочих дня, из-за праздника 8 марта.
7 марта сделав заявку к брокеру, вечером я не получил средства - толи заявок много, то еще чтото, в сути это не важно - но средства не поступили в четверг 7 марта.
И соответственно, получилось, что и 7 марта нет выплаты + 8,9,10 марта выходные - плюс ещё 4 дня.

Т.е. почти 9 дней необходимо обработать и соответственно и текущие выплаты производить. Почти повтор, как после НГ - но тогда справился и сейчас так-же всё нагоняю и нагоню.
Вот и вся логика наших праздников.

Кажется доступно изложил. Если кому-то всё-таки не понятно, напишите, изложу развертнутей.
 
Последнее редактирование:

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Чтобы не было кучи однотипных вопросов, проясню прямо тут:

Настало 1 марта.
Но получилось так, что в феврале не было 29, 30,31 числа = 3 дня - но ведь есть многие у кого приходятся выплаты на эти дни.
Далее последовали выходные: 2 и 3 марта , и на понедельник получилось что необходимо сразу обрабатывать 6 дней, т.е. 29,30,31 числа + 2,3 и 4 марта.
Соответственно сразу не нагнать такой обьем, за один день.
Но и эта первая неделя марта тоже короткая, всего 4 рабочих дня, из-за праздника 8 марта.
7 марта сделав заявку к брокеру, вечером я не получил средства - толи заявок много, то еще чтото, в сути это не важно - но средства не поступили в четверг 7 марта.
И соответственно, получилось, что и 7 марта нет выплаты + 8,9,10 марта выходные - плюс ещё 4 дня.

Т.е. почти 9 дней необходимо обработать и соответственно и текущие выплаты производить. Почти повтор, как после НГ - но тогда справился и сейчас так-же всё нагоняю и нагоню.
Вот и вся логика наших праздников.

Кажется доступно изложил. Если кому-то всё-таки не понятно, напишите, изложу развертнутей.

На форуме есть несколько инвесторов, не получивших переводы.
Напишите публично: инвестор, просроченная дата перевода, причина задержки (например начало марта - праздники), планируемая дата перевода. и ВСЕ. Этим самым вы покажите, что никого не забыли, а просто проблема в лимитах банков.
Все вопросы будут сняты.

Есть те, кто уже ждет не один месяц (судя по сообщениям) - напишите причину задержки (потеря денег в банке и т.п.) и текущую ситуацию по этим выплатам.

Все это можно написать без имен (только ники и конкретных сумм). Все вопросы будут сняты.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
На форуме есть несколько инвесторов, не получивших переводы.
Напишите публично: инвестор, просроченная дата перевода, причина задержки (например начало марта - праздники), планируемая дата перевода. и ВСЕ. Этим самым вы покажите, что никого не забыли, а просто проблема в лимитах банков.
Все вопросы будут сняты.

Есть те, кто уже ждет не один месяц (судя по сообщениям) - напишите причину задержки (потеря денег в банке и т.п.) и текущую ситуацию по этим выплатам.

Все это можно написать без имен (только ники и конкретных сумм). Все вопросы будут сняты.


Зачем?
Я и так вижу.
Так-же некоторым отправляю сообщения для сверки.

добавлено через 2 минуты
Чую в мае начнется такая же канитель...

Любые длинные наши праздничные дни, создают такое.

Просто поймите, тут всё основано на Рабочих днях. В выходные и праздники нет работы, нет возможности выводить средства.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Это снимет вопросы у остальных инвесторов (и флудеров).

Считаю, что не стоит делать публичную публикацию. Этого не делалось ни летом, ни после НГ.
Сейчас идёт обычный нагон + текущие выплаты.
Кажется досконально изложил почему такое опять возникло - и в очередной раз, нет в этом моей вины.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу