Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 449

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Список секретный? Раз возникла проблема, можете общаться лично с каждым инвестором, выделить на это время и успокоить, сообщить каждому конкретный срок!

Никакой секретности - всё у меня в базе, и идет по списку в базе.
На выводах скорее всего сказывается паника многих клиентов из-за событий на Кипре. Многие просто начинают массово выводить средства - отсюда и задержки , я так понимаю....

Вот я это и предполагаю. Так как 95% российских брокеров, которые предоставляют доступ к зарубежным площадкам, используют оффшоры.


Дмитрий! У Вас люди просят скрины платежек ушедшего межбанка, хоть ДО Кипра,хоть ВО ВРЕМЯ Кипра....но уже ушедшего,а не не выведенного от брокера.
Вы в ответ -политинформацию о Кипре читаете,извините, конечно.
Сбросить скрин из Телебанка с отметкой банка о проводке -дело 2-3 минут,а Вы все о Кипре,о новых веяниях,личных кабинетах...
П.С. Я без особых эмоций,если что,но какая то тенденция странная.


Вы имеете ввиду себя лично - я про скрин.
Сейчас отправлю Вам на почту.

добавлено через 3 минуты
Сбербанк(брокер) - выводит Сбербанку(Дмитрию) - тот отправляет Cбербанку( инвестору. он ведь у многих есть ? ). Из самого Сбера деньги не уходят, а только меняются циферки на счетах разных отделений и филиалов.
Чем может помешать Кипр и капризный межбанк ?


Да ничем !!!

Читайте внимательно, что средства поступают частями.


https://mmgp.com/showpost.php?p=4310026&postcount=8964
говорят ,три.


вывод произвожу на три банка: ВТБ, Альфу, Сбер - и соответственно из них отправляю на выплаты.
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
вывод произвожу на три банка: ВТБ, Альфу, Сбер - и соответственно из них отправляю на выплаты.

Получается, что частичный вывод примерно 600 тыс. (3 банка по 200), а также новый вклад 500 тыс., можно считать, что на 500 тыс нужно меньше выводить от брокера, хотелось бы их увидеть скринами этот миллион с лишним!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду себя лично - я про скрин.
Сейчас отправлю Вам на почту.

Я имел ввиду , про ДО КИПРА, того инвестора, которому Вы на авангард отправляли ПОВТОРНО 6-7 марта остатки вклада, https://mmgp.com/showpost.php?p=4301717&postcount=8915 и который ждет довольно долго , если не ошибаюсь....
А про себя, да- буду признателен, к тому же вроде и сами собирались поискать пропажу https://mmgp.com/showpost.php?p=4307476&postcount=8948
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
Дмитрий, а мне можно тоже скрин? Вы обещали перевести "утром" (письмо было в четверг ночью), перевода нет ни на одном банке, и я не знаю - то ли через межбанк три дня ждать, то ли вы опять про меня забыли...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Получается, что частичный вывод примерно 600 тыс. (3 банка по 200), а также новый вклад 500 тыс., можно считать, что на 500 тыс нужно меньше выводить от брокера, хотелось бы их увидеть скринами этот миллион с лишним!


Нет этого поступления у меня - поэтому и нет спасибки, под этим постом.
Во вторых я не делаю выплаты и поступающих.

Вот Вам скрин ВТБ- что влезло на экран, это только за вечер + утром еще производились выплаты:




Для Вас лично и остальных, с такими вопросами-требованиями - на такой вопрос , я отвечаю в первый и Последний раз !!!!!
Не надо меня пытаться уличить в чём-то.
 

Вложения

  • vtb1.jpg
    vtb1.jpg
    145.9 KB · Просмотры: 349

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Дмитрий! У Вас люди просят скрины платежек ушедшего межбанка, хоть ДО Кипра,хоть ВО ВРЕМЯ Кипра....но уже ушедшего,а не не выведенного от брокера.
Вы в ответ -политинформацию о Кипре читаете,извините, конечно.
Сбросить скрин из Телебанка с отметкой банка о проводке -дело 2-3 минут,а Вы все о Кипре,о новых веяниях,личных кабинетах...
П.С. Я без особых эмоций,если что,но какая то тенденция странная.

В точку.. Мне Дмитрий после 3х недель молчания в ЛС и в топике по моему вопросу выдаёт
В конце недели, я ведь опубликовал: что не делаю повторных платежей, если перевод ушел от меня, но ни инвестор, ни я обратно не получил средства.
А если они дойдут до Вас?! А если вернуться ко мне?!
Как это понять, что это значит ?
Полное отсутствие информации...
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Как это понять, что это значит ?
Полное отсутствие информации...

Это означает, что пока отправленные средства не вернутся к Дмитрию или не дойдут до Вас, повторную отправку он делать не будет. Подобные ситуации уже не раз в теме обсуждались.

P.S.: Умерьте гонор немного, посмотрите как быстро разрешилась ситуация с Blaсkmax, когда он успокоился и начал по-человечески общаться с ТС.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, А средняя затертая синяя цифра в скрине таблицы-это референс перевода?

Номер перевода в ТБ.


По нему нельзя организовать поиск пропавших межбанков?

Когда нажимаешь на него - синий, так как это ссылка - открывается полная инфа по переводу, кому, куда и т.д.

С такими задержками, я не думаю, что Ваш перевод потерялся. Но как ранее писал Вам, если вечером не получите, то будем искать.

Что касается Вашего письма - у меня нет бумажной платежки, так как перевод производил из ТБ, да и время отправки посмотрите - глубокая ночь.
 
  • Like
Реакции: VVT5

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Если платеж ушел и не до шел до адресата и в то-же время и ко мне не вернулся.
Так понятно?!
Спасибо огромное, понятно...
И когда Вы собираетесь начинать поиски "затерянных" денег...?
Если они не дошли до меня, то в течении 3-5 рабочих дней должны были вернуться к Вам, а прошло уже 12 рабочих дней.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Что касается Вашего письма - у меня нет бумажной платежки, так как перевод производил из ТБ, да и время отправки посмотрите - глубокая ночь.

Спасибо! Удивительно быстро иной раз письма доходят и прочитываются.
П.С. Там просьба была еще референс выслать и ответить на предыдущее письмо .
Ну и если уж совсем не сложно, то в телебанке есть электронный вариант платежки с отметкой банка о проводке- об этом в письме речь шла, а не о бумажной.
Просто ,если уж и искать платеж получателю, то ,желательно с приложением каких либо документов.
 

ldm81

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
26
Реакции
338
Поинты
0.000
Дмитрий получили ли Вы мои средства, спасибки вашей нет, в личке уведомления о прочтении также нет, вот ссылка на перевод https://mmgp.com/showthread.php?p=4154575#post4154575
В личку повторно отправляю свои данные и условия, оговорённые с Вами.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Во вторых я не делаю выплаты и поступающих.

То есть Вы хотите сказать, что при получении этого вклада Вы деньги перечислите брокеру, который Вам не полностью зачислил предыдущий вывод? А когда деньги поступят на счет брокера Вы опять закажете вывод, который брокер опять не полностью выплатит?

Не надо меня пытаться уличить в чём-то.

Я все лишь хочу увидеть скрины платежей из последнего вывода, т.к. все еще в душе надеюсь получить и свои деньги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу