Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 450

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Вчера я получил не полную заявку от брокера, на все три банка, средства пришли частично.
Как поступают средства, так сразу делаю выплаты. И это зависит не от меня, хотя все в рамках договора брок.обслуживания и поэтому предьявлять претензии тоже не имеет обоснования.

Дмитрий, а выводы на ваши счета в разных банках поступают все с одного банка?
По регламенту сегодня получается последний день когда должен полностью поступить вывод, так как заявку вы оформили утром в пятницу. Это если обычный вывод, а если срочный, то еще вчера.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
переношу в проблемные

Ну господа. Сами загнали.


Так я Вас еще обрадую, новостью - просто по своей работе мне приходится следить за новостями - Евросоюз, принял в распоряжение, схему по кипру, и особенно будут применять к проблемным странам. Т.е. в любой момент смогут действовать так-же как на кипре, забирать часть средств.
Вот правильно я вчера Вам выложил ссылку, на видео.
Что это значит, ну рынки пошевелились после такого заявления, а главное просто все начнут уводить свои средства.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Во вторых я не делаю выплаты и поступающих.

Дмитрий, я конечно всё понимаю, но shalex прав. Зачем заводить деньги в брокера, который вам итак не выплатил всю сумму денег на вывод, когда у вас есть наличные средства от новых инвесторов, которые можно выплатить на погашених текущих задолженностей, которые уже давно ждут свои выплаты.

Как-то абсолютно нелогично.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
а основание есть хоть какое то?

Ну кто-то написал наверное.

Хотя с каталиной - точнее с ее супругом, мы вчера по телефону общались и он сам в течении недели, должен был мне позвонить, по выбору способа перевода

добавлено через 1 минуту
Дмитрий, я конечно всё понимаю, но shalex прав. Зачем заводить деньги в брокера, который вам итак не выплатил деньги, когда у вас есть наличные средства, которые можно выплатить инвесторам, которые уже давно ждут свои выплаты.

Как-то абсолютно нелогично.


Я ранее написал уже - у меня нет этого перевода. Если бы был то стояла спасибка.
 
Последнее редактирование:

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну кто-то написал наверное.

Хотя с каталиной - точнее с ее супругом, мы вчера по телефону общались и он сам в течении недели, должен был мне позвонить, по выбору способа перевода

ну понятно что настучали.
надо ведь выяснить кто это сделал и разобратся с его деньгами ну и чтобы все знали героя.


АУ может сам скажешь кто написал модераторам?
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Спасибо! Удивительно
большая признательность всем - особенно "ветеранам" которые на протяжении длительного времени поправили свое материальное положение , ну и и ным - за решение проблем подобным "образом"
Дмитрий - возможно стоит задуматься о присутствии здесь и от прекращении сотрудничества с извсетнаыми вам персонажами? благо что сайт практически готов и избавить себя от ненужной нервотрепки и пустой траты времени во избежание повторящихся "доброжелателей" и иных искуственных проблем? с удовольствем продолжу работать с вами и не забудьте проинформировать о возможной поездке в Москву
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Как-то абсолютно нелогично.

Если смотреть шире - не только относительно того, что кому-то конкретно надо произвести выплату, то все выглядит вполне логично.

Дмитрий получает средства для использования в своей работе на бирже, а не для погашения задолженности перед кем-либо. Поэтому чисто с юридической точки зрения его действия абсолютно верны. Если он начнет использовать получаемые средства для погашения выплат другим вкладчикам, это будет являться основанием заподозрить его в мошеннических действиях и организации пирамиды.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Я ранее написал уже - у меня нет этого перевода. Если бы был то стояла спасибка.

Во вторых я не делаю выплаты и поступающих.

Доводы основались на основании вашего сообщения. Здесь не было приписки, что в случае поступления денег от новых инвесторов, дабы быстрее разрулить проблемы, будут выплачиватся из этой суммы.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Если смотреть шире - не только относительно того, что кому-то конкретно надо произвести выплату, то все выглядит вполне логично.

В целом с вами согласен. Но относительной текущей ситуации, странным шагом заводить деньги брокеру, который итак выплачивает с натягом, и при имеющихся долгах текущим инвесторам.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
большая признательность всем - особенно "ветеранам" которые на протяжении длительного времени поправили свое материальное положение , ну и и ным - за решение проблем подобным "образом"
Дмитрий - возможно стоит задуматься о присутствии здесь и от прекращении сотрудничества с извсетнаыми вам персонажами? благо что сайт практически готов и избавить себя от ненужной нервотрепки и пустой траты времени во избежание повторящихся "доброжелателей" и иных искуственных проблем? с удовольствем продолжу работать с вами и не забудьте проинформировать о возможной поездке в Москву

Да бросьте Вы охоту на ведьм....не получается решить вопрос с управляющим так,решают по иному,но в пределах правил.

П.С. Сам не писал,если что....
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
АУ может сам скажешь кто написал модераторам?

Я попросил перенести тему в проблемные прежде всего из-за поведения Дмитрия, который даже ответить на мой телефонный звонок боится, да и ждать месяцами свой вклад желания нет. Если есть проблемы в выплатах, а Дмитрий не идет на контакт с инвесторами, значит теме место быть в проблемных.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я попросил перенести тему в проблемные прежде всего из-за поведения Дмитрия, который даже ответить на мой телефонный звонок боится, да и ждать месяцами свой вклад желания нет. Если есть проблемы в выплатах, а Дмитрий не идет на контакт с инвесторами, значит теме место быть в проблемных.


А Вы думаете один кто мне звонит?
И когда работаю не отвечаю.
И откуда мне знать Ваш номер телефона - чтобы боятся с Вами разговаривать.

Тему Вы читать не хотите - публикую общую информацию, которая касается всех, включая и Вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу