Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 458

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Для себя проблем не вижу. Чужие меня не касаются. А вы здесь тоже деньги потеряли?

Пока не потеряли? Тогда Дмитрий идет к Вам!

Дмитрий, в следующий раз когда Вам срочно понадобятся деньги на выплаты, посмотрите на опыт Кипра! Можно сделать также - со всех вкладов свыше 100 тыс. руб. единовременно снять 20% и выплаты снова будут своевременными! Интересно насколько времени Вам хватит моих 610 тыс. руб.? Кто будет следующий, когда денег опять не будет хватать? Прецедент ведь уже есть!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Все мы знаем куда шли. Все осознают риски которые нас подстерегают. Но ведь Дмитрий писал и все, в теме тут рассказал, но народ все равно поднял кипешь.
Вон Каталина сколько ждала и все у нее почти решилось, а некоторые и пару недель не могут потерпеть и уже все паника начинается. Ну и толку от этой паники? что в итоге вышло то?
тема в помойке, все обозлены, Дмитрию снова проблем прибавилось.
Я понимаю что каждый сам за себя, но все же, надо не только со своей стороны смотреть на проблему но и учитывать другую сторону и интересы других людей.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Krisis - не обращайте на выпады внимания.

Как только тема оказывается в списке проблемных, на сколько я понял в данном конкретном случае из за нарушений некоторыми инвесторами установленных правил ТСом, (тут-же от них жалоба, тему в проблемные), и сразу налетают любители (в основном "безимённые" - видать есть что скрывать) - жизни поучить, да потрепаться.

п.с. и как правило у таких "безимённых" вкладов НИГДЕ нет, их хлеб чтобы народ позлить, да поплясать/разгреть 1я стадия добиться блокировки счетов, а далее вплоть до полного обрушения.

.
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
складывается ощущение что vvt5 или связан с Дмитрием или он его партнер почему у него такие привилегии в теме остальные вкладчики побоку
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Дмитрий, Вы сами же не выполняете свой регламент!!!

добавлено через 9 минут
Дмитрий, я прошу Вас одуматься, подумать о последствиях, связаться со мной и решить по хорошему проблему!

Александр, не горячитесь. Регламент, описанный Дмитрием в его условиях, насколько я понимаю, действует в нормализованной ситуации. Но последнее время были специфические трудности, о которых Дмитрий аккуратно писал нам несколько раз, из-за этого ситуация пока не нормализовалась. Отнеситесь с пониманием к сложившейся ситуации и проявите еще немного терпения, пожалуйста, вы же инвестор (верно?). Даже в банках, % в которых несравнимо ниже, бывают отклонения от регламента. У возможности, которую нам предоставляет Дмитрий, есть и издержки тоже, не вижу ничего в этом особенного. Любишь кататься - люби и саночки возить.
Мне кажется, еще не поздно урегулировать сложившийся конфликт с Дмитрием. Ребята, давайте жить дружно!
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
wiktor4077, о каких привилегиях вы говорите ?
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
В соответствии с регламентом выплат, получены проценты по Вкладу №2.
Выражаю признательность Руководителю проекта за надежную работу в течение года. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с продлением двух депозитов еще на год.
 

Вложения

  • Deposit_60000_24.05.12.jpg
    Deposit_60000_24.05.12.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 289
  • 60000_27.03.13.jpg
    60000_27.03.13.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 251

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
wiktor4077, о каких привилегиях вы говорите ?
всегда получает все вовремя. даже документы по почте хотя я уже год жду. чуть задержка с межбанком сразу звонки кипеш и прочее надо проще быть
 
Последнее редактирование:

Макс Ш

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
23
Реакции
18
Поинты
0.000
всегда получает все вовремя. даже документы по почте хотя я уже год жду. чуть задержка с межбанком сразу звонки кипеш и прочее надо проще быть

Вызываете курьера, платите и Вам все документы по почте и т.д.
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
может и деньги с курьером как kataline
я делал вклад год назад тогда ни каких курьеров не было и ни когда не доставал Дмитрия звонками постоянными. наездами в теме да были задержки небольшие. но зачем выносить все это сюда и действовать на нервы Дмитрию как это делает vvt5. кстати у него нет подтверждения вкладов в теме. а это не по правилам форума
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
wiktor4077, да ладно вам , порадуйтесь за Виталия.
У него вот такой вот подход , что поделать-то. Если сотрудничать продолжают, значит обоих это устраивает.
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
да радуюсь надо только всем такой подход и все будет окей в теме
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
...... времени Вам хватит моих 610 тыс. руб.? ...........

надо было вкидывать раз в 10 меньше. Тогда не было б соблазнов вам не выплачивать..... Мне вон борзенков с женушкой отказались даже 84 круб выплачивать,и то прриходится через полицию выдирать.
Хотя... у вас за год набежало 61т.р х12= около 720 тр , можно расслабиться и получать удовольствие от жизни)))
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
мы рады но может все же и остальные, учитывая что не просто прохожие, не используя подобные методы, могут расчитывать на конкретные ответы?
я в недоумении - мой второй месяц ожидания договора ничто по сравнению с вашим - или деп вернется ранее?
извините - но ответ по поездке и о грядущих изменениях - речь не только о сайте - до сих пор не получен - хотелось бы спланировать заранее встречу если Дмитрий даст такую возможность
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Еще одна лоховозка прикрывается походу...
Резко не прикроется.... Счас её неимоверным усилием воли всё таки вытащат из проблемных,затем она поболтается ещё месяца 1.5 и - окончательно канет в лету. Опять будут толпы возмущщенных вкладчиков, заявы, угрозы, мольбы, призывы к совести и к морали и т.п.
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
Я тоже получаю все вовремя....хотя вклад не такой большой
а вы посты с вкладами видели?

добавлено через 1 минуту
я в недоумении - мой второй месяц ожидания договора ничто по сравнению с вашим - или деп вернется ранее?
извините - но ответ по поездке и о грядущих изменениях - речь не только о сайте - до сих пор не получен - хотелось бы спланировать заранее встречу если Дмитрий даст такую возможность
да вот так. но я получаю свои выплаты почти вовремя и верю Дмитрию

добавлено через 6 минут
вот если бы vvt5 не отвлекал Дмитрия своими проблемами а потерпел немного было все гораздо проще. Удачи всем инвесторам Против vvt5 ничего не имею
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу