Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 459

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Уехал на сутки, а тут оба - "проблемные".
Но, к сожалению, к этому всё и шло: люди не получают свои деньги, с ними оборвали контакты - они делают что могут...
Дмитрий, пожалуйста, разберитесь Вы уже с этими тремя давними задержками: shalex, я, katalina - и будет всё отлично

всё идет в рамках договоренности - вчера по телефону всё обговорили.
А с моим вопросом что ?
Если Вы отправили мне выплату, может быть поделитесь КОГДА это было, да и очень бы попросил скрин в ЛС скинуть, был бы признателен...

В любом случае, надеюсь на скорейший перевод обратно в нормальный раздел, живое общение в дополнение к сухому информативному сайту не помешает...
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Резко не прикроется.... Счас её неимоверным усилием воли всё таки вытащат из проблемных,затем она поболтается ещё месяца 1.5 и - окончательно канет в лету. Опять будут толпы возмущщенных вкладчиков, заявы, угрозы, мольбы, призывы к совести и к морали и т.п.
Ко ко ко решил Вангу переплюнуть:eek:
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Очередная выплата ежемесячных процентов, точно согласно регламенту. Дмитрий большое спасибо за работу.
 

Вложения

  • выплата wmg.bmp
    98.7 KB · Просмотры: 466

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Надеюсь что все будет хорошо в этой теме.

Да я тоже думаю,что все хорошо в этой теме будет - не тот человек Дмитрий,чтобы взять так и ........ сколько бы его не сравнивали с местными кидалами и переезд на собственный сайт расцениваю как добрый знак - наконец-то освободимся от этого "форума".
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
наконец-то освободимся от этого "форума"
Ну контактировать все= надо где-то будет , чтоб телефон не разрывать Дмитрию.
Почему бы этот форум не использовать как раз для этого...
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Да я тоже думаю,что все хорошо в этой теме будет - не тот человек Дмитрий,чтобы взять так и ........ сколько бы его не сравнивали с местными кидалами и переезд на собственный сайт расцениваю как добрый знак - наконец-то освободимся от этого "форума".

Конечно, все будет ок.
А про сайт мы сами давно Дмитрия просили.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
здесь тоже деньги потеряли

На теме крест никто не ставил пока ещё. Все надеятся что проект вернется в прежнее русло, но ситуация с shalex явно некрасивая в корне своей.

Для себя проблем не вижу. Чужие меня не касаются.

Ну это ясно своя рубаха ближе к телу, только не забывайте что на месте shalex может быть любой и каждый - Вы в том числе, и когда Вас никто не поддержит и назовет троллем, только потому что Вам деньги не выплатили и Вас ещё сделали виноватым. Понимаете о чем я? Дмитрий конечно молодец, но не нужно забывать что он не только дает заработать другим но и зарабатывает сам. У shalex вклад закончился - человек ждал 3 недели, и ждет возврата вклада ДО СИХ ПОР. И ещё неизвестно чем все закончится - единицы с форума уходили и не имели долгов, а львинное большинство обычно остаются в крупных должниках.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
На теме крест никто не ставил пока ещё. Все надеятся что проект вернется в прежнее русло, но ситуация с shalex явно некрасивая в корне своей.

а разве проект уходил в какое-то русло ? тема проекта перенесена в проблемные. Модератор выполнил свои обязанности по требованию пользователя, который нажал на красный треугольник. А Дмитрий продолжает выполнять свои.

Ну это ясно своя рубаха ближе к телу, только не забывайте что на месте shalex может быть любой и каждый - Вы в том числе, и когда Вас никто не поддержит и назовет троллем, только потому что Вам деньги не выплатили и Вас ещё сделали виноватым. Понимаете о чем я?

ситуация shalex и ТС, это ситуация shalex и ТС, смекаете ? или Вы свечку держали ? :wink2: раз уж Вы заняли позицию сочувствующего, примите и позицию других.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
На теме крест никто не ставил пока ещё. Все надеятся что проект вернется в прежнее русло, но ситуация с shalex явно некрасивая в корне своей.



Ну это ясно своя рубаха ближе к телу, только не забывайте что на месте shalex может быть любой и каждый - Вы в том числе, и когда Вас никто не поддержит и назовет троллем, только потому что Вам деньги не выплатили и Вас ещё сделали виноватым. Понимаете о чем я? Дмитрий конечно молодец, но не нужно забывать что он не только дает заработать другим но и зарабатывает сам. У shalex вклад закончился - человек ждал 3 недели, и ждет возврата вклада ДО СИХ ПОР. И ещё неизвестно чем все закончится - единицы с форума уходили и не имели долгов, а львинное большинство обычно остаются в крупных должниках.

Сочуствую. Но ведь известно: шансы 50 на 50. Я готов к потерям. Собственно, я за год уже и потерял тысяч сто в ммгп-шных проектах. Но выиграл поболе того. Диверсификация... Все-таки это развлечение, а не работа и, тем более, не зарабатывание:) Больше оптимизма, уважаемые коллеги-халявщики! :dirol:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
когда уже начнется серьезная работа? 3 человека из тех что писали на форуме ждут долгое время. суммы не миллионные, можно за день выплатить а не тянуть месяцами. и остальные выплаты актуализировать за неделю, взял заказал несколько переводов в с биржы и все довольны. да, придется неделю поработать в усиленном режиме а не ссылаться как обычно на обстоятельства
Если бы надо было только принимать деньги и выплачивать, тогда конечно можно и за пару дней нагнать или просто смыться. А надо-то ещё куча времени, чтобы заработать деньги, чтобы их вывести. Работать, это не только вводить-выводить, а ещё и торговать на бирже.
azvyg, если Вы так хорошо знаете, что надо делать, то почему Вы не в ТОПе управляющих с данного форума.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Если бы надо было только принимать деньги и выплачивать, тогда конечно можно и за пару дней нагнать или просто смыться. А надо-то ещё куча времени, чтобы заработать деньги, чтобы их вывести. Работать, это не только вводить-выводить, а ещё и торговать на бирже.
azvyg, если Вы так хорошо знаете, что надо делать, то почему Вы не в ТОПе управляющих с данного форума.

не видел тут никаких топов управов. и речь не о том как вести дела и тп. что я хочу сказать. если срок выплаты прошел а вкладчик своих бабок не увидел значит они работают уже на вмг, а не на вкладчика. в любой момент беспрепятственно их можно снять и отдать вкладчику по имев при этом доп прибыль для себя. имеется ввиду как раз эти просрочки на месяц итд

добавлено через 3 минуты
причем тут работа на бирже так и не пойму. вкладчик ждет проценты или вклад. выводишь по 1.5 ляма в день на 3 банка, всё ок. за неделю управился с просрочками, все довольны. по лимитам, без фин мониторинга. а щас вижу на день выплаты на 10к или сколько там, такими темпами...
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, я прошу Вас одуматься, подумать о последствиях, связаться со мной и решить по хорошему проблему!

Т.е. Вы уже переходите к угрозам. Принято.



Что по Москве, Дмитрий?

Пока всё в силе.





Или пошла старая песня о банках, лимитах и проплаченных банкирах, в теме Скиффи люди это хавают уже 10 месяц.

Где и кто про такое писал??? покажите, ничего такого нет.


Человек свои деньги должен был получить 3 недели назад - и это Ваша вина что он их не получил, и обвинять человека в чем-то сейчас или тем-более невыплачивать ему деньги - недопустимо. Это сродне воровству. Да и не только shalex деньги ждет.


Все мои посты являлись аргументированными и обоснованными - и не каких отговорок, типа - сори, заболел, лежу в больнице, привозите апельсины.


Что касается работы.
Как и работал, по схеме: днем работа. выплаты и ответы вечером-ночью.

добавлено через 2 минуты
причем тут работа на бирже так и не пойму. вкладчик ждет проценты или вклад. выводишь по 1.5 ляма в день на 3 банка, всё ок. за неделю управился с просрочками, все довольны. по лимитам, без фин мониторинга. а щас вижу на день выплаты на 10к или сколько там, такими темпами...

Давайте буду производить выплаты, а Вы за меня работать?!

О каких 10 тысячах Вы говорите, это не моя проблема кто публикует скрины или нет.
Я уже вчера предоставлял скрин из одного только банка - чтобы поумерить пыл таких как Вы.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Давайте буду производить выплаты, а Вы за меня работать?!

О каких 10 тысячах Вы говорите, это не моя проблема кто публикует скрины или нет.
Я уже вчера предоставлял скрин из одного только банка - чтобы поумерить пыл таких как Вы.

конечно я именно на скрины смотрю. и раньше их полюбому больше выкладывали. а щас раз два и обсчелся
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! Как дозвониться до Вас -поделитесь советом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу