Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
WMG, Дмитрий, добрый день.
Являюсь потенциальным инвестором, пока слежу за темой со стороны.
В свете последних событий с нагонами задержек, назрел такой вопрос:

Представим, чисто гипотетически, что Ваша система торговли когда нибудь даст сбой, ну или случится обвал рынка и т.п. И вместо "+", месяц будет закрыт, скажем с -5%. Возможно же такое, если ведется торговля?
В итоге дисбаланс между начисленными % инвесторам и полученным убытком составит порядка 5млн.
Есть ли у Вас какой то механизм по выходу из такой ситуации?
Просто не увидел ни в первом посте, ни где то еще, предупреждения о рисках. Сами понимаете, не все будут готовы понести убытки, а Вы заявляете фиксированный минимум 10%. Из каких средств будут производиться выплаты заявленных % в случае убытков?

Заранее спасибо за ответ.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
вместо "+", месяц будет закрыт, скажем с -5%

Игорь, в этой теме уже неоднократно поднимался этот вопрос. ТС уже давал ответ, что он применяет арбитраж в своей торговле. ТС работает на фондовой бирже, а не на форекс.

Поищите информацию, что такое арбитраж в торговле. И если всерьез собираетесь инвестировать, нужно не
пока слежу за темой
а более внимательно изучать как всю тему, так и то, что к ней относится. В противном случае это будет не инвестирование, а просто вариант азартной игры на деньги. Именно поэтому я не применяю определение "инвестор", а говорю "участник проекта".

Успехов Вам и всем участникам проекта в инвестировании.
 
Последнее редактирование:

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
WMG,
Представим, чисто гипотетически, что Ваша система торговли когда нибудь даст сбой, ну или случится обвал рынка и т.п. И вместо "+", месяц будет закрыт, скажем с -5%. Возможно же такое, если ведется торговля?

Фишка арбитража - хеджирование рисков.
По простому. проводится сделка, один и тот же фьючерс покупаем на одной и продаем на другой бирже. Фиксируем разницу разницу операции. После того как на рынке наступает хороший период - проводится обратная сделка.
Весь риск сведен к тому, что хороший период может быстро не наступить.
Это очень упрощенное описание.

подозреваю следующий вопрос - "Ну если так все просто, что же все так не торгуют ?". Именно в этом и есть секрет шеф-повара, знать теорию это одно, а реальные дела делать - это другое.

пока писал ответ, Виктор уже опередил.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Игорь, в этой теме уже неоднократно поднимался этот вопрос. ТС уже давал ответ, что он применяет арбитраж в своей торговле. ТС работает на фондовой бирже, а не на форекс.
Виктор, я в курсе, что Дмитрий работает на фондовой бирже:i-yes:
Почему возник такой вопрос, у меня у самого не большая сумма работает на бирже БКС в аналогичной торговле. Есть инвест.пароль от терминала, где я периодически наблюдаю итоги торговли. Так вот, и в этой торговле бывают просадки:i-yes:, поэтому не надо исключать такого варианта развития событий.
 

AskNik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Виктор, я в курсе, что Дмитрий работает на фондовой бирже:i-yes:
Почему возник такой вопрос, у меня у самого не большая сумма работает на бирже БКС в аналогичной торговле. Есть инвест.пароль от терминала, где я периодически наблюдаю итоги торговли. Так вот, и в этой торговле бывают просадки:i-yes:, поэтому не надо исключать такого варианта развития событий.

Возможно у вас используется не парный трейдинг! А здесь все строится на корреляции двух инструментов! И банки и хедж фонды с успехом используют эту стратегию! Корреляция не позволяет делать просадок, благодаря подобранным коэфициентам ног раздвижка движется в ограниченном диапазоне! Это в кратце! :) Создается флетовый корридор! (то есть косяк рыб направляют в одном направлении, и наша задача закидывать сети, если ты не успел, то косяк рыб вернется назад в любом случае, вопрос времени!) :)
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Выплата процентов :money:. Спасибо Дмитрий!
 

Вложения

  • 2013.png
    2013.png
    2.9 KB · Просмотры: 249

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
И банки и хедж фонды с успехом используют эту стратегию!
Ну Вы зря приводите в пример эти институты, у них и доходность в 10 раз меньше.
Спорить не буду, потому что не спец. в этом деле, возможно много вариантов торговли существует, но не стоит же свято верить, что не может быть торговых рисков у Дмитрия.
Да и вопрос был, что он будет делать в случае, если.......
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
proff,
за какую дату у вас сегодня выплата?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
bard, вклад с 26 числа.
 

xvovax

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
46
Реакции
674
Поинты
0.000
Проценты получены. Спасибо, Дмитрий.
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    7.5 KB · Просмотры: 302

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Дмитрий , доброго вам дня.
Вчера, к сожалению, не получилось дозвониться до вас, хотел задать несколько вопросов. Задам их тут:
1.Публикование отчетов больше производиться не будет ?
2.Как называется новый брокер, к которому переводятся средства ?
3.Правильно ли я понимаю , что при переходе к новому брокеру у инвесторов появится возможность получить инвесторский пароль от терминала ?
4.Более медленный нагон выплат в сравнении с январским связан с тем, что вы сейчас работаете сугубо в рамках лимитов инет-банков ? (без езды по банкам и переводов сверх лимитов оттуда) Ну помимо более медленного вывода от брокера.
5.Субботняя поездка в Москву актуальна ?

Заранее спасибо !
 
Последнее редактирование:

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Почему он в таком разделе? Нет возможности перечитывать всю ветку...
Если вы из праздного любопытства - то какая вам разница, а если планируете сделать вклад тогда найдите возможность изучить ветку, куда хотите доверить свои денги.
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Лучше тогда уж езжайте в Геленджик и все вопросы на месте решите.
Все имхо,конечно.
Да проще уж в Москве в субботу пересечься, если Дмитрий конечно даст МНЕ такую возможность.. У меня сложилось стойкое впечатление, что он за что-то на меня обижен... Не могу только понять за что, неужели за то, что я требовал в ветке свои деньги ?

И Вам депо не вернули? И с какого числа висяки?
У меня с 27 января :wallbash:
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Даже читать ничего не буду.

Да зачем что-то читать - когда деньги нужны были, было и внимание, и ответы, и выплаты. А когда ком катится а вместо решение "поездки в Москву" - тема все больше начинает напоминать Скиффи. Не мониторингов торгов реальных, и даже уже и выплатами не радуют.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Информация для реальных участников проекта. Только что разговаривал с Дмитрием.

В субботу поездка в Москву отменяется. Насчет поездки в среду - это были предполагаемые планы, зависело от того, что и когда ему ответят из Москвы.

Все выплаты и ответы как обычно - вечером и ночью. Чтение и ответы в ЛС - что успеет, сегодня, остальное - на выходных.

Сегодня истекает срок приема работы у программиста, который писал сайт. Если работа будет принята, несколько дней на тестирование и, ориентировочно, - в конце следующей недели сайт уже заработает окончательно.

Убедительная просьба ТС - не задавать вопросы, на которые уже даны ответы в теме. Выплаты идут, работа идет, все - в штатном режиме.

И, пока не начали опять брызгать желчью отдельные персонажи, сообщаю, что вчера днем и вечером несколько раз набирал номер Дмитрия - на звонки он не отвечал. Я хотел сообщить информацию, касающуюся работы ЛК. Вообще, по моим наблюдениям - на звонки Дмитрий, как правило, отвечает в промежутке между 11:00 и 12:00 Мск, далее - у него начинается работа и я лично никогда не дозваниваюсь.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ViktorIG, Вечнодозванивающийся земляк! Поделитесь, плиз,как встретиться в Геленджике с ТС, если трубу не берет? Просто подъезжаете по месту его регистрации и все-звонок в дверь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу