Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
"требовать" можно по разному...Вы согласны?

А разве надо еще и требовать, когда закончился договор?
Вот новости то какие....а как же регламент,на который так любит ссылаться Дмитрий?
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Самое главное непонимание инвесторов - это ПОЧЕМУ кому-то выплатили вклад от 26 числа (я так понимаю 26 марта), а кто-то 3 месяца ждет.
Если Дмитрий ответит на этот вопрос, то все вопросы сразу будут сняты.
Идет нагон - ок. НО почему нет выплат от начала года.

Поэтому люди требую возврата всеми возможными и невозможными способами.

Ну у меня Дмитрий скорее всего обоснует двухкратной непроходимостью межбанка.... Но, честно говоря, это странно, ибо раньше (даже в том же феврале 1ая половина депозита) деньги ходили без проблем... Делов-то, выйти на связь в ЛС и скинуть скрины платёжек, которые вернулись и/или зависли - все вопросы сразу снимутся, будем разбираться в чём проблема...
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Разве кому-то были выплаты вкладов? Я наблюдаю только проценты.
Я нигде не видел, что бы ТС делал различие между вкладом и процентами.
Если вклад отработал оговоренный срок (без всяких преждевременных выводов и т.п.), он выплачивается инвестору.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ну у меня Дмитрий скорее всего обоснует двухкратной непроходимостью межбанка.... Но, честно говоря, это странно, ибо раньше (даже в том же феврале 1ая половина депозита) деньги ходили без проблем... Делов-то, выйти на связь в ЛС и скинуть скрины платёжек, которые вернулись и/или зависли - все вопросы сразу снимутся, будем разбираться в чём проблема...

Вы ради интереса поинтересуйтесь у пышки,алекс чена,каталины -сколько раз у них "застревали" вклады на выводе. ......
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я нигде не видел, что бы ТС делал различие между вкладом и процентами.
Если вклад отработал оговоренный срок (без всяких преждевременных выводов и т.п.), он выплачивается инвестору.

Речь не об этом. На скринах за последние недели 2 я видел только выплаты процентов, а не вкладов.
Выплату вклада я и сам жду с 16 марта.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Речь не об этом. На скринах за последние недели 2 я видел только выплаты процентов, а не вкладов.
Выплату вклада я и сам жду с 16 марта.

Может начать уже списки составлять, чтобы знать текущую задолженность?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Вы ради интереса поинтересуйтесь у пышки,алекс чена,каталины -сколько раз у них "застревали" вклады на выводе

Не пойму , застревают именно депозиты что ли ?
Если так , то тут скорее всего лимиты остро встают...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А в личке давно кто ответы получал -вроде уже дважды за последние три дня Дмитрий "пугал" ответами в личке....Ну кроме частовстречающихся и дозванивающихся земляков.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
застревают именно депозиты что ли

Депозит должен быть небольшим. Не жадничайте! Еще раз: не нужны деньги (на операцию, мебель, наркоту и т.п.) - можно и вложить. Про подушечку безопасности кудрин десять лет талдычил: уж все, казалось бы, должны усвоить были, ан нет - сгрузим в сеть последнее и будем стенать, ах, какие ж мы неумные были, ах, где ж наши деньги! Сто раз сказано - нет гарантий, все на свой страх и риск. Не унывать! Все образуется!
 

Dialight

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
26
Реакции
90
Поинты
0.000
Мужики, хорош ныть как базарные бабы.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Тогда ТС должен поставить верхнюю границу депозита

Да причем здесь ТС?! Он берет ЧУЖИЕ деньги, а Вы отдаете СВОИ ну, может, кредитные - отдавать все одно - ВАМ)... Если и риск, то только посильный.:i-yes:Соточка на пересадку сердца должна остаться в заначке.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Может начать уже списки составлять, чтобы знать текущую задолженность?

Нет смысла. Думаю, что действительно проблема в лимитах, поэтому нужно время. За пару месяцев, делая по 2 вывода с брокера в неделю, в пределах лимитов, можно вообще все вложенные средства раздать. :)
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Нет смысла. Думаю, что действительно проблема в лимитах, поэтому нужно время. За пару месяцев, делая по 2 вывода с брокера в неделю, в пределах лимитов, можно вообще все вложенные средства раздать. :)

+1
а учитывая, что благодаря кляузам форумчан в банки, ТС ещё и межбанк делает на свои счета, отсюда и колоссальная потеря времени.
кстати, возможно, что отмененная поездка в столицу связана именно с нагоном.
 

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Не нашёл комментариев по вопросу: не идут ли сейчас выплаты в основном тем, кому % выплаченных было меньше чем депо, и кому договор выслан?
совершенно всё равно что будут гнать с темы, пару прогнозов- сейчас их в лучшем случае проигнорят, но подожду что будет к лету (если не раньше)

1. советующие "помириться" и якобы вопрос с возвратом будет решён- глупость, не вернёт он эти депо хоть как. Каталина раз в месяц появлялась с 1-2 постами и что? 90% вероятность, что депо не будет выплачено вообще.
2. Объективно никто тут не заслуживает никакого сочуствия (повторюсь, не о моём сочуствии речь а объективно). Не поставили вопрос о выплатах с прошлых задержек - база устраивала? пришло и ваше время на последних местах посидеть, неделями ждать ответов о проблемах в банках и т.д.

3.
нагрузки от ввода в этот сайт информации о всех инвесторах, трудности с освоением новой формы работы у инвесторов и у самого Дмитрия сожрут, по опыту, очень много времени, прежде чем начнут его экономить....
Так будете там не 2-3 месяца а 2-3 года ждать и обратно звать ТС сюда.
 

TEHb

Любитель
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
105
Реакции
909
Поинты
0.000
Получены ежемесячные проценты по вкладу.
Выплата по графику 3.04. Оповещение от ТС в ЛС прилетело раньше СМС из банка.
Дмитрий, спасибо.
 

Вложения

  • WMG_m_3_3.jpg
    WMG_m_3_3.jpg
    5.4 KB · Просмотры: 314

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
18....5...3...10...тыс. Вот поперло так поперло. Вот вы какие -"нагоны"?
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Уже за апрель,а нам за март база добро не дает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу