Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Кто, вы, я не узнаю вас в гриме? (С)

Ну а для себя, я сделаю пометку, что раз форумные тролли следят за мной столь пристально, значит мои посты имеют определенный успех в борьбе с ними.
+1

Стремный какой-то персонаж, да и пишет какую-то ересь. "тролль" - это еще очень мягко сказано. Надеюсь скоро забанят.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вчера три раза и сегодня один раз разговаривал с Дмитрием по сложившейся ситуации,меня он заверил,что активы целы,заявку о их переводе он отменил,поблагодарил неоднократно за то,что вчера я все же до него дозвонился.Если вкратце,то это все.
Большая просьба ко всем инвесторам успокоиться,не поднимать шум,все мы изрядно понервничали все эти дни,но проект на плаву и есть все шансы вывести его в рабочий режим.
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Вчера три раза и сегодня один раз разговаривал с Дмитрием по сложившейся ситуации,меня он заверил,что активы целы,заявку о их переводе он отменил


Слава Богу, никаких русь инвестов и мошенников. Герман, спасибо!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Вчера три раза и сегодня один раз разговаривал с Дмитрием по сложившейся ситуации,меня он заверил,что активы целы,заявку о их переводе он отменил

Я не понял, как это заявка отменена, если ранее Дмитрий сообщил, что переезд завершен и все средства перенесены?
Русс-инвест это не новый брокер?
 

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Тоже пообщался С Дмитрием по телефону. Он рассказал про всю ситуацию....Конечно не приятная, НО больше поводов для беспокойства нет. Все активы которые были заморожены. Я так понял это злоумышленники тянут свои клешни. В общем Дмитрий сказал что выйдет на форум ближе к ночи и все распишет что была за ситуация и что будет дальше по датам и сроками. Работа скоро возобновится в обычном режиме. Так что не переживайте и наберитесь терпения.
 

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
Вчера три раза и сегодня один раз разговаривал с Дмитрием по сложившейся ситуации,меня он заверил,что активы целы,заявку о их переводе он отменил,поблагодарил неоднократно за то,что вчера я все же до него дозвонился.Если вкратце,то это все.
Большая просьба ко всем инвесторам успокоиться,не поднимать шум,все мы изрядно понервничали все эти дни,но проект на плаву и есть все шансы вывести его в рабочий режим.

Спасибо за инфу, но можно поподробнее? раз Дмиртрий сам не появляется, что вы ему сообщили по телефону вчера что он вас сильно благодарил?
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
После взлома почты перевод отменен....:eek:
https://mmgp.com/showpost.php?p=4497111&postcount=9926

Так вроде написано, что все уже у нового брокера... Ладно, ждем Дмитрия, а то домысливать тут можно немеряно сколько...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Очередные "неожиданные" проблемы? Кто бы сомневался, вон Скиффи одни и теже платежи по 11 месяцев отправляет а они не дойдут никак. А тут целую эпопею с переводом денег к новому брокеру Дмитрий придумал (!), на вопрос зачем деньги переводить тех, кто деньги ждет на вывод - опять тишина. Вчера было заявлено что переезд закончился, сегодня - что отменен. Логика как всегда плячет в углу и смотрит на нас красными глазами.

А Дмитрий до Оказина то дозвонился в итоге?

И до Мавроди дозвонился, и до Быкова - до всех дозвонился. VVT5 не глупый же человек в летах, в сказки верите:)
 

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
он заверил,что активы целы,заявку о их переводе он отменил
А где тогда сейчас находятся все бабки?
У Дмитрия дома лежат в аккуратно упакованных пачечках в пятитысячных купюрах?
Или на неизвестном счете и ожидают дальнейшей судьбы?
Я крайне озабочен сложившейся ситуацией.
Во первых шторм и непогода. И злоумышленники тянут свои клешни
к чужим баблосам. Почту ломают, icq скайп. Логин Дмитрия на ммгп тоже
наверно уже захватили :caveman012:
Перспективы очень туманны.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Кто бы сомневался, вон Скиффи одни и теже платежи по 11 месяцев отправляет а они не дойдут никак. А тут целую эпопею с переводом денег к новому брокеру Дмитрий придумал (!),

fomcow, скоро Денис выплатит долги инвесторам, и вам придется тоже что-нибудь изобретать, чтобы опираться хоть на что-то в своих форумных баснях.
Так что, мой вам бесплатный совет, времени зря в этой теме не теряйте, пройдитесь по форуму, почитайте, мож нароете для себя более удачные примеры.
 

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
скоро Денис выплатит долги инвесторам
пройдитесь по форуму, почитайте,
грелка, это чё? такой тонкий троллинг?
тут все темы развиваются по одному сценарию
и финал увы уже известен :rofl0000:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу