Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 506

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitor Grishn

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, давайте уже на новом форуме поговорим. Что тут этих тролей слушать?! Кто зарагистрировался там, давайте по поводу этой темы там общаться. Пускай троли логти кусают

Вы вобще о чем и о ком?
ничего не понятно
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Вайктор

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, давайте уже на новом форуме поговорим. Что тут этих тролей слушать?! Кто зарагистрировался там, давайте по поводу этой темы там общаться. Пускай троли логти кусают

Инвесторы )))) ага ага
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
proff! Ну а чего прятаться то- всем же интересны события последних пары дней ?

Всем, это кому ?
Мне интересно работу дальше продолжить, а события не интересны ни разу.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
кстати говоря, почему то название сайта и домен поменялись с момента первоначального объявления Дмитрием ?
а комментариев Дмитрия все нет.....

добавлено через 1 минуту
Всем, это кому ?
Мне интересно работу дальше продолжить, а события не интересны ни разу.

ну так реквизиты Дмитрия узнайте и вперед!!! на 5 лет...продолжать работу.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Эха,пошла волна...Непонятны барские замашки ТС в части игнора спонсоров.Взял чужие деньги-так будь добр,дай расклад что и как,при этом будь готов,что это надо сделать 24 ч 7 дней в неделю.Если нет-торгуй на свои...
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
кстати говоря, почему то название сайта и домен поменялись с момента первоначального объявления Дмитрием
это нормально, форум на укозе, а сайт уже на отдельном сервере будет
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
кстати говоря, почему то название сайта и домен поменялись с момента первоначального объявления Дмитрием ?
а комментариев Дмитрия все нет.....

добавлено через 1 минуту


ну так реквизиты Дмитрия узнайте и вперед!!! на 5 лет...продолжать работу.


так и сделаем, не переживайте :)
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
кстати говоря, почему то название сайта и домен поменялись с момента первоначального объявления Дмитрием

VVT5, что-то вы опять стали очень разговорчивым, не то что раньше, когда от вас ждали информации о ваших встречах, дозвонах просмотрах документов-сайтов-личных кабинетов и прочего. А теперь, смотрю, красным петухом распелись.

Чтобы не давать одни и те же ответы каждый раз, уточняю здесь. При встрече, которая состоялась на той же неделе, что и у VVT5, я предложил ТС и Guerman'у создать отдельный форум без тех, кто не является участниками проекта.
Моя инициатива была поддержана, Дмитрий дал добро. Этот форум сейчас будет использоваться отдельно от сайта, так как сайт - это проект самого Дмитрия. Пока форум размещен на бесплатном ресурсе. Когда будет запущен сайт и если форум будет всех устраивать, этот форум будет перенесен на сайт Дмитрия.

Просьба к тем, кто еще не присылал запросы на регистрацию на форуме, но есть желание - присылайте мне в личку свою электронку или скайп. Больше никакие данные мне не нужны. После подтверждения актуальности самим ТС, вы будете добавлены на форум.

Если вы уже написали мне в личку, но не получили от меня ответ, пожалуйста, пришлите свою электронку или скайп.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
VVT5, что-то вы опять стали очень разговорчивым, не то что раньше, когда от вас ждали информации о ваших встречах, дозвонах просмотрах документов-сайтов-личных кабинетов и прочего.
Виктор , вы больше , чем кто-либо тут, встречались с Дмитрием лично. Вы сами видели документы, личный кабинет на сайте у брокера и т.д. ?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, что-то вы опять стали очень разговорчивым, не то что раньше, когда от вас ждали информации о ваших встречах, дозвонах просмотрах документов-сайтов-личных кабинетов и прочего. А теперь, смотрю, красным петухом распелись.
Я смотрю и вы не особо молчаливы и как всегда "дозваниваетесь" и видите все одним из первых?
Писать о встрече было особо нечего,так как не было показано на встрече ничего особенного-ни торговли,ни выплат,ни сайтокабинетов....по различным причинам.
А пересказывать вашу пустую болтовню о "встречах" не особо хотелось.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Просьба к тем, кто еще не присылал запросы на регистрацию на форуме, но есть желание - присылайте мне в личку свою электронку или скайп.

Виктор приветствую :hi000000: .

Ответь на запрос, сегодня скидывал в личку.

.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
но есть желание
у меня желаний много..
вопросы были заданы непосредственно Дмитрию, я так понимаю что там тоже очередь?
теперь еще одна очередь - какой то закрытый форум но чтобы туда попасть опять очередь и опять согласования и проверки - интересно кем?
возможно будет гораздо ПРОЩЕ для всех - если Дмитрий ответит? как всем так и в частности?
понятно что выходные, понятно что все заняты - НО ведь мы не погодой интересуемся?
да и смысл закрытого форума если там нет Дмитрия? из пустого в порожнее? так это с успехом наблюдаем в ветке - может пора все же ответить на вопросы? хотя молчание это тоже ответ
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Smok, а Вы ведь сами ратовали в марте за открытие закрытой площадки для инвесторов для общения, при чем автономной (слово-то какое :) )

а новости от ТС многие ждут и Вы правы - не погодой интересуемся. Именно для этого предлагалось ограничить доступ для набивателей постов. Им то, что 10 баксов закинули, пошли в соседнюю ветку - нагадили. А мне влом по 20 страниц в сутки перечитывать. Тут нет Дмитрия, там нет Дмитрия, но там и спама нет. понимаете ? а гавно которое замесили пара местных нигеров - мне не интересно.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
я предложил ТС и Guerman'у создать отдельный форум без тех, кто не является участниками проекта.
Моя инициатива была поддержана, Дмитрий дал добро.
Радует:lol:Осталось официально признать себя сектой и переехать из этого раздела в "мошенники":biggrin2:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
для инвесторов для общения
а что там - прогнозами заниматься? гадания еще в детстве не интересовали - сч тем более - да и "проверяющие" куда пропали - тут все же есть реальный шанс быть УВИДЕННЫМ Дмитрием - хотя осталось всего неделя чтобы получить ответы - если бы они не шли в целой череде - возможно мог бы и подождать до мая, но обстоятельства заставляют смотреть иначе
 

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
Обстановка смутная: понавылезали непонятные лица, все пишут какую-то противоречащую, неподтвержденную ничем информацию. Что вообще происходит - непонятно.
Совершен ли "переход" к другому брокеру? Почему всплыл левый или нелевый тип, якобы новый брокер? Что с запуском оф.сайта? Что за левый форум, и почему мы должны переходить на него? С переходом основного числа участников туда, эта тема не будет поддерживаться? Когда начнутся выплаты? Когда будет информация о планах, обстановке проекта и пр.?
Почему те, кто звонит Дмитрию, не получают конкретные ответы на конкретные вопросы? Вас не интересует движение ваших денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу