Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 507

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Давайте все таки дождемся комментариев ситуации от первоисточника-Дмитрия. Зададим вопросы-услышим или не услышим ответы,далее будет ясно, что делать и куда идти-на форум,сайт или еще куда....
Может "вечнодозванивающиеся" пригласят Дмитрия? А то обещал вчера к вечеру и не спешит....ситуация то неординарная, а от Дмитрия-молчок.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Давайте все таки дождемся комментариев ситуации от первоисточника-Дмитрия. Зададим вопросы-услышим или не услышим ответы,далее будет ясно, что делать и куда идти-на форум,сайт или еще куда....
Может "вечнодозванивающиеся" пригласят Дмитрия? А то обещал вчера к вечеру и не спешит....ситуация то неординарная, а от Дмитрия-молчок.
Полностью поддерживаю. Не стоит самим что-то придумывать.
Дмитрий сам все объяснит.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Всем, кто на данный момент прислал свои контакты, инструкции по регистрации отправил. За 12 часов отправил 75 писем по электронке, пообщался с 24 людьми, подключившимися ко мне в скайпе. Сейчас на форуме зарегистрировалось 35 человек.

Всем зарегистрировавшимся предоставил основные права для доступа к форумам. В остальном - ждем Дмитрия.

Если есть еще желающие на форум проекта Дмитрия, скидывайте свои e-mail или skype мне в ЛС. Обработаю уже завтра.

Всем желаю Здоровья и Благополучия.
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Всем, кто на данный момент прислал свои контакты, инструкции по регистрации отправил. За 12 часов отправил 75 писем по электронке, пообщался с 24 людьми, подключившимися ко мне в скайпе. Сейчас на форуме зарегистрировалось 35 человек.

Всем зарегистрировавшимся предоставил основные права для доступа к форумам. В остальном - ждем Дмитрия.

Если есть еще желающие на форум проекта Дмитрия, скидывайте свои e-mail или skype мне в ЛС. Обработаю уже завтра.

Всем желаю Здоровья и Благополучия.
Виктор, проясните один момент.
С Ваших слов все запросы Вы отправляете Дмитрию на утверждение (подтверждение статуса инвестора). Так?
Как же так выходит, что только Вы сейчас имеете связь с ТС и он (так сильно загруженный, а сегодня еще и выходной) Вам отвечает? Может Вы ему передадите пару актуальных вопросов от нас?
 

dontsov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
73
Реакции
370
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
С Ваших слов все запросы Вы отправляете Дмитрию на утверждение

да, отправляю на электронку и жду ответ. за сегоняшний день получил подтверждение тлько по первым двум письмам.

С Дмитрием разговаривал дважды сегодня. Он встречался с инвесторами и сказал, что вряд ли сегодня еще будет работать.

Давайте дождемся уже сообщения от самого ТС.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Может уж назначит Дмитрий время для общения на форуме конкретное ?
Кто хочет -задаст вопросы, получит ответы... и далее решит- куда вступать,куда бежать....
Только бы уж конкретику, без" воды" про базы,кипры,сайты и т.д.

добавлено через 1 минуту
Кроме Виктора еще кто-то пробовал сегодня звонить?

Пробовал два раза- результат отрицательный....
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Кроме Виктора еще кто-то пробовал сегодня звонить?

Guerman мне говорил, что в первой половине дня говорил с Дмитрием почти час. Я во второй половине уже не смог до него дозвониться. Он перезванивал сам, чтобы сказать, что занят на встрече.

Ждем теперь уже понедельника.
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Всем, кто отписался мне в ЛС, отправил инструкции по регистрации на форуме. Если не получили - проверьте в папке со спамом, так как последние письма рассылал сразу нескольким получателям.

Из 108 человек, приславших свои контакты, пока зарегистрировались - 61. Если возникают какие-то вопросы и не получается зайти на форум, пишите на мои контакты, с которых пришла инструкция.

Желаю всем участникам проекта Счастья и Благополучия!
 

idream

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
56
Реакции
215
Поинты
0.000
Вот бы от Дмитрия получить развернутое пояснение ситуации, а то только со слов дозвонившихся стоит догадываться......
Основные вопросы:
1. Что произошло с брокером?
2. Что с сайтом, когда будет запуск? (уже далеко не 17-е число)
3. Когда начнутся выплаты?
4. Как планируется работа на майские праздники?
5. И вообще какой план действий?

Дмитрий прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Артем Калачёв

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, на этом форуме практически не сижу, слежу только за развитием этой темы. Списывался с Дмитрием по почте по поводу инвестирования, решил подождать со своими вкладами до начала работы его сайта. Тоже хотел бы попасть на закрытый форум без лишних ненужных высказываний, вот только не разобрался, как вам, Виктор, в личку сообщение с почтой написать:) Буду очень признателен, если мне кто-нибудь подскажет, как это сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу