Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 509

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
После появления на форуме представителя брокера Оказина и параллельно странного"взлома почты",Дмитрий почему то потерял интерес к этому форуму,а " добровольные помощники "начали форсировать переезд на новый форум,и никакие ветры-ураганы в регионе им не мешают.....
Странно даже как то.
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Приветствую всех участников проекта!

Кто не успел добавиться на закрытый форум, но есть желание, скидывайте мне в ЛС свой e-mail.

В авральном режиме добавлять больше не буду, поэтому отвечать и приглашать могу в течение 2-3 дней.

Желаю всем Процветания и Благополучия!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
господа инвестора - именно для вас - убедительная просьба прислушаться к совету ViktorIG - только через него вы войдете на чат для инвесторов где будет размещена вся необходимая информация - и не удивляйтесь что введен "отсев" - уверяю вас, это не случайно
именно инвесторам просьба все таки не паниковать и не поддаваться на провокации, количество которых только возрастает - чем скорее вы перейдете на чат для инвесторов - тем скорее получите всю необходимую информацию
могу только добавить что Дмитрий работает для решения возникшей ситуации - поверьте - она не критическая, просто наберитесь терпения и не кормите оппонентов - уверею, их появление тут и ряд других событий совершенно не случайны - надеюсь что все таки здравомыслие победит эмоции - кстати - и у меня сроки сдвигаются - остальная информация будет непосредственно от Дмитрия

добавлено через 1 минуту
скидывайте мне
все скинул дважды - надеюсь Дмитрий подтвердит
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Что за странная манера терять меня на выходных?! по выходным я не отвечаю на сообщения, звонки.


Что за выдумка, что, что-то случилось со средствами - ничего не случилось всё в целости и сохранности.
Перестаньте выдумывать или не поддавайтесь на выдумки других.

Переход к брокеру отменен, из-за вскрытия определенной информации, благо что всё вовремя выяснилось - об этом подробно в закрытом форуме.
Более тут, в публичном открытом доступе не будет публиковаться никакой информации.
Так как многие факты говорят о том, что информация уходит к нехорошим дядям.
Например: опубликовал о переходе в другому, сразу начали поступать предложения о переходе. опубликовал пост чтобы писали по индивидуальным условиям на почту-почту взломали.
И т.д.
По присылали мне ссылок на ресурсы, оказывается взлом ящиков массово поставлен на поток.

Закрытый форум подтверждаю + там уже выложил ссылку на технический домен, для тестирования - чтобы быстрее, всем вместе оттестировать и запустить ресурс.

Ещё раз подчеркну, более информации в открытом доступе не будет - в целях информационной безопасности.
Для тех кто не понимает: сейчас настал период выхода на новый, более высокий уровень работы, и давать кому-то информацию-почву для каких-либо провокационных-мешающих работе действий, я более не намерен.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! А смысл "выхода на новый уровень" ,если можно хоть сейчас по договору купли-продажи продать акции кредиторам и не рассказывать про "новые горизонты"? ?
П.С.Как дозвониться то до Вас?
Месяц были "нагоны"...теперь месяц -поиски нового "брокера"?

Кинсериада какая то. ...
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий! А смысл "выхода на новый уровень" ,если можно хоть сейчас по договору купли-продажи продать акции кредиторам и не рассказывать про "новые горизонты"? ?
П.С.Как дозвониться то до Вас?
Месяц были "нагоны"...теперь месяц -поиски нового "брокера"?


Так Вы дозвонитесь ко мне, я Вам расскажу - Вы мне ещё спасибо скажите за мою оперативность.



Кинсериада какая то. ...

Приезжая неделю назад, Вы что-то не делали таких дифирамб.


P.S. для всех читаем мой пост выше.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Так Вы дозвонитесь ко мне, я Вам расскажу - Вы мне ещё спасибо скажите. ..
Так звоню все, звоню. ..с автоответчиком говорю, а Вы все в работе.

добавлено через 3 минуты
Приезжая неделю назад, Вы что-то не делали таких дифирамб.

Дмитрий! Ну неделю назад не было "взломов почт" после объявлений на сайте. ....да и инструкций от вас по переводу на нового "брокера" тоже не было.
 
Последнее редактирование:

NBAHbI4

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
16
Реакции
87
Поинты
0.000
Новые вклады будут приниматься?
Как быть тем, у кого был когда-то вклад, и кто хотел бы продолжить сотрудничество? Или новым вкладчикам? Могут ли они попасть в закрытый раздел? А если нет, то откуда получать информацию: где, когда, куда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу