Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 514

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
ViktorIG, освободи почту, не могу ЛС скинуть
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
ViktorIG, освободи почту, не могу ЛС скинуть

Я Вам уже все написал. Можете здесь указать ссылку на свой вклад. Новая почта ТС - в одном из последних его сообщений. Если найдете среди всего куриного помета, что здесь навалили.

Освобождать ЛС пока не могу - там хранятся все контакты пожелавших ... ой! :t-1doh: молчу-молчу, уже предупреждение получил и угрозу вечного :gay: тоже..
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
1. Для текущих инвесторов, никаких ограничений для регистрации на закрытом форуме, нет. Никаких избранных там нет, регистрация абсолютно всех инвесторов.
Регистрацией занимается VictorIG - все вопросы к нему, я этим не занимаюсь.

2. Кто желает покинуть проект, никаких проблем, по правилам: выплата за вычетом ранее выплаченных процентов, если выплат не производилось со штрафом до минус 50% от суммы. Пишите на новую почту - в письме не забываем указывать свой логин с форума.

3. на все ЛС и сообщения отвечу ночью, сейчас у меня запланирована встреча на 22-00.

P.S. говорите прятаться от троллей - так посмотрите сколько Вас тут набежало с недельными регистрациями.
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
со штрафом до минус 50% от суммы
Вот это другой разговор. Дельное предложение.
А то говорил, строчечки тут не напишу.
Ждём первых счастливчиков, успевших выдернуть хотя бы половину депозита.
 

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
приятно читать ТС, искренне, а то шумят не по делу, даж заморачиваться начал), но! и Вы тож обращайте внимание на кампоньенов
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
ViktorIG, а обязательно на новом ресурсе регаться?

Нет, конечно. Никто никого ни к чему не принуждает. Связь с ТС есть, как и прежде - мыло, телефон, этот форум. Главное не поддаваться тому, к чему подталкивают НЕучастники проекта.

добавлено через 2 минуты
Регистрацией занимается VictorIG - все вопросы к нему

Обращаю внимание на небольшую опечатку - не попадитесь очередным мошенникам на удочку.
 
Последнее редактирование:

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
ViktorIG, с какого-то перепуга скайп сегодня не позволяет мне добавлять контакты: "не найдено активное интернет-соединение", хотя логиниться и общаться позволяет. Кинуть данные вам в скайп, соответственно, не могу. Скрин моего вклада: https://mmgp.com/showthread.php?p=4203218#post4203218. Выплаченные ТС-ом проценты: https://mmgp.com/showthread.php?p=4301058#post4301058
 

Смотрящий

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Все развивается по одному сценарию. Нет информации и начинается высасывание ее подобия из... ну уж не знаю, из пальца вы высасываете то д...мо, которое сюда выливаете или еще из каких волшебных мест.
Может, прекратить теоретизировать ни о чём? Каждое слово, реально, на деле- невпопад. Возвращайтесь в реальный мир, чтобы в будущем ошибок избегать.

Информация как раз есть и всё однозначно на 99%.
Высасывали её подобие как раз вы, "вечно дозванивающийся".
И что реально на деле является дерьмом? Предостережения потенциальных вкладчиков месяц-два назад или всё-таки "подобие информации" из непонятных мест?
Сейчас явно надолго будет затянута регистрация на закрытом форуме - с поддержкой некоторых лиц.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Сейчас явно надолго будет затянута регистрация на закрытом форуме

Все, вы раскрыли самую важную информацию, свежезарегистрированный вы наш...

Да, на самом деле сейчас там всего несколько человек и, видимо, вы один из них, раз на 99% владеете всей информацией... :lol:

Всем реальным участникам проекта Дмитрия - читайте, пожалуйста, посты ТС, там последняя правильная информация.

добавлено через 3 минуты

все ваши ссылки о чем? ответ ТСа на один и тот же вопрос. и что? я же вам вчера все написал. обратитесь напрямую на электронку ТС.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ViktorIG!Доступа ни к чему нет-ни к темам,ни к форуму.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Доступ к веткам форума проставляется вручную. Подождите, когда Виктор даст Вам права.
 

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
ViktorIG, написал в ЛС по поводу доступа на форум. Заранее благодарю за ответ
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
для регистрации на закрытом форуме, нет.

Как бабло брать - так ММГП, чуть проблемы - закрытый клуб.


Кто желает покинуть проект, никаких проблем, по правилам: выплата за вычетом ранее выплаченных процентов, если выплат не производилось со штрафом до минус 50% от суммы. Пишите на новую почту - в письме не забываем указывать свой логин с форума.

Покажите, где в Вашем предложении есть данный штраф - до 50% ? В первом посте темы не увидел .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу