Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 516

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
А что касается остального, я приведу одну известну поговорку: "Собака лает, караван идет" .

Только сейчас пока караван стоит, поэтому немного не в тему поговорка.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Александр, помиритесь с Дмитрием, и все будет хорошо.
Дмитрий!Помиритесь с Александром...(так правильней,логичнее и 100% все были бы довольны в случае удовлетворения данноой просьбы адресатом)
 

Karamurza

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
15
Реакции
93
Поинты
0.000
ViktorIG написал(а):
Karamurza написал(а):
ViktorIG, добрый день прошу выслать логин и пароль на новом форуме, заранее спасибо, если нужны подтверждения, то пишите вышлю.

пришлите ссылку на вклад и свой мейл
ссылки
https://mmgp.com/showpost.php?p=2562338&postcount=890

https://mmgp.com/search.php?searchid=5203330

почта [email protected]
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Александр, помиритесь с Дмитрием, и все будет хорошо.

Не знаю, что значит помириться с Дмитрием - это ведь не детский сад, тут не может быть каких-то личных обид, ведь тут была видимость серьезного бизнеса с миллионными вложениями. Дмитрий с самого начала повел себя просто несерьезно, игнорировал меня в течение 3 недель просрочки, тоже самое он делает сейчас с другими вкладчиками. Многие боятся перечить "босу". Я не такой, я не могу замалчивать проблемы.
Даже после переноса темы в проблемные, я пытался связаться с Дмитрием и безуспешно.
На 99.99% тут дело не в личной неприязни! Дело ТОЛЬКО в деньгах! Дмитрий или не хочет платить мне или не может. Так как выплат давно нет вообще никому, то вывод напрашивается сам.
Как говорил Кинсер: "Время покажет", тут тоже все будет известно через какое-то время - время действительно покажет суть проблемы.

PS. Почему-то все мне пишут и в личку и на форуме, чтобы я с ним помирился. Мне интересено кто-нибудь просил Дмитрия помириться со мной?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
PS. Почему-то все мне пишут и в личку и на форуме, чтобы я с ним помирился. Мне интересено кто-нибудь просил Дмитрия помириться со мной?
Я первый чтоле?:wink2:Остальные просто боятся "батьки" сурового.Хотя логика проста:как Шалекс может помириться с ТС-ом?Признать публично,что "был неправ" и дальше наивно ждать свой депо(на усмотрение "барина"-простит-не простит).ТС ваш самодурством занимается,в одностороннем порядке принимая самоличние решения.А еще он выходит на новый, "более высокий" уровень...Интересно,найдутся "интересные",готовые на некое ИДУ в свете последних событий???Хотя...здесь всё найдется...Сорри за:m1503000:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Не знаю, что значит помириться с Дмитрием - это ведь не детский сад

Как мирятся мужчины, не мне же Вас учить этому.

Дмитрий с самого начала повел себя просто несерьезно, игнорировал меня в течение 3 недель просрочки, тоже самое он делает сейчас с другими вкладчиками. Многие боятся перечить "босу". Я не такой, я не могу замалчивать проблемы.

Дмитрий подробно и обстоятельно сообщал в теме, о текущей ситуации и причинах задержки, о сроках когда он собирается наверстать выплаты, о планах развития проекта,так что игнорирования никакого не было.

Даже после переноса темы в проблемные, я пытался связаться с Дмитрием и безуспешно.
.

А что предшествовало этому?

На 99.99% тут дело не в личной неприязни! Дело ТОЛЬКО в деньгах! Дмитрий или не хочет платить мне или не может. Так как выплат давно нет вообще никому, то вывод напрашивается сам.

Почему давно не было выплат, Дмитрий также недавно здесь отписался.

Как говорил Кинсер: "Время покажет", тут тоже все будет известно через какое-то время - время действительно покажет суть проблемы.

Время действительно покажет, тут я согласна.

PS. Почему-то все мне пишут и в личку и на форуме, чтобы я с ним помирился. Мне интересено кто-нибудь просил Дмитрия помириться со мной?

Может потому, что это Дмитрий зарабатывает деньги инвесторам, а не наоборот?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Может потому, что это Дмитрий зарабатывает деньги инвесторам, а не наоборот?

Может потому,что Дмитрий зарабатывает деньги себе и инвесторам и благодаря инвесторам?А где бы он был без инвесторов?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Наверное , нашел бы других инвесторов.

:biggrin2:Класс!Всегда был поражен женской логикой!:d-thumbup:Очень было приятно с Вами пообщаться,Милая Леди.За сим наш флуд-диалог прекратим.А здесь нога сколько-нибудь влоШенца вновь прибывшего вряд ли ступит,этот форум поднял ТСа,он его на место и вернёт:biggrin2:,чему последний и сопротивляется,создавая свои "приваты":wink2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
"Собака лает, караван идет"

Мадама очки купите - караван Ваш давно ушел вместе с Вашими деньгами, пыль осядет и будет получше видно. Собаки теперь останутся голодными и без костей даже, а караванщик не плохо денежек поднял на подобных Вам ))) Так что все гуд.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Так как выплат давно нет вообще никому, то вывод напрашивается сам.
А вывод следующий - человек не выполняет обязательства, проект не работает.

За всю свою деятельность мониторинг счетов показан не был. Что там происходило - никто не знает. Постоянной доходности в трейдинге не бывает.

Крупных брокеров, которые предоставляют доступные условия несколько. И "сказки " о переводе денег это лишь затягивание времени.

А то что вкладчики переходят на другой форум это их право. Там за ними будет постоянный контроль.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
В других проектах, когда изменяются правила, изменения автоматом распространяются на всех пользователей, независимо от срока вклада...
Вот вы сами натолкнули на интересную мысль.
Называется, найди 10 отличий с недавним скамом очень перспективного проекта:rolleyes:
1. успешный трейдер (точнее два) торгует без просадок, показывает типо мониторинг торговли. Здесь выкладываются скрины и тоже безупречная торговля без просадок.
2. начало проблем. прекращается работа с банками, якобы из за писем недоброжелателей в банки. Здесь аналогичная ситуация с письмами и начинается вывод в пределах лимитов.
3. в теме появляются недовольные такой ситуацией с выводами. приближенными и крупными инвесторами открывается закрытый скайп-чат с админами проекта. Здесь открывается закрытый форум.
4. напряжение на форуме нарастает, многие хотят вывести свои средства. появляются защитники проекта (в их числе и Guerman, ни чего личного, просто совпадение) и начинают всех успокаивать: проект на плаву, давайте ему поможем, заводите средства обратно в пуллы, пусть они работают. Тот кто все таки выводит свои средства становится тролем, таких выгоняют из чата. В общем, тот кто не верит в проект - тот враг.
5. все средства переводятся в один пулл, для более выгодной торговли. кто не верит во всю эту чепуху, выводит средства в свободные и пытается хоть что то вывести из проекта, кто то успевает вывести часть, кто то нет. потом все средства, насильно, по воле админа из свободных загоняются обратно в пулл. и, итог всем известен.

Что мы видим здесь, все активы, даже те которые должны были быть выведены и перечислены многим по срокам, переводятся в какие-то ценные бумаги. Ну зачем переводить средства людей, которые ждут выплат, в ценные бумаги:eek:. Ах, ну да, они же могут за это время упасть в цене:t-1doh:. Ведь здесь же ни кто не застрахован от торговых рисков. Вот такой вот форс-мажор.
А выводы каждый делает сам:i-yes:

п.с. Буду рад, если это все окажется только моим больным воображением.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Ну зачем переводить средства людей, которые ждут выплат, в ценные бумаги:eek:

Поддерживаю, переводить деньги в ценные бумаги тех инвесторов, кто уже давно должен был получить свои вклады - это просто верх "профессионализма" Дмитрия!

А вот еще из последних действий, которые показывают "профессиональность" Дмитрия:

1) Где обещанный сайт с личным кабинетом? Неужели нет денег купить готовый движок? или нанять программистов-профессионалов?

2) По его же словам Дмитрий чуть не перевел все средства каким-то мошенникам! Он даже сам без помощи Гуермана не может отличить мошенников от нормальной фирмы с хорошим рейтингом!

3) Средства переведены в какие-то акции, все СРАЗУ? Да нормальный управляющий переводил бы средства потихоньку, мог бы работать с двумя компаниями одновременно какое-то время.

4) Почему не показывает активы? Пора бы уже собрать инициативную группу, которая приедет к Дмитрию на встречу, чтобы посмотреть реальную деятельность, а также наличие активов!

5) Про выплаты я вообще молчу, весь форум прямо "завален" скринами с выплатами.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
я вообще молчу
странное у вас "молчание"
за прошедшую ночь были произведены выплаты по СБ - скрины на совести получивших
ребята - берегите неВРЫ - печально что несколько "горлопанов" так влияют на остальных

добавлено через 1 минуту
"профессиональность" Дмитрия
до задержки - его профессионализм вопросов не вызывал? деп вроде отбили - но ЭТО мелочи
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Что касается вопроса перехода к новому брокеру - я переведу активы в бумаги, и по запросу, депозитарий их переведет под управление новой компании.
Чтобы было более понятно - при открытии счета на фондовом рынке, у любого брокера открывается торговый счет - где находятся денежные активы и открывается депозитарий - единый депозитарий для нашего рынка - т.е. если Вы купили бумаги-акции и т.д. и на долго, они хранятся в едином депозитарии и соответственно, чтобы передать их кому-либо, Вам достаточно совершить одно действие.
Или вы думаете, что эти бумаги за почти месяц не изменятся в цене.:rolleyes:

И как тогда понимать это высказывание ТС
Да, мой счет со всеми активами уже у нового брокера.
Или здесь кто то ведет не честную игру:rolleyes:?
 
Последнее редактирование модератором:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
кстати - кто не знает - на сл неделе выходные дни и большинство банков НЕ РАБОТАЮТ
на тот случай если начнете продолжать валить все на Дмитрия - без банков переводы он сделать не СМОГЕТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу