Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 515

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Как бабло брать - так ММГП, чуть проблемы - закрытый клуб.




Покажите, где в Вашем предложении есть данный штраф - до 50% ? В первом посте темы не увидел .

Ищите дополнения к первому посту. Такое условие действительно было озвучено, причем достаточно давно.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Ищите дополнения к первому посту. Такое условие действительно было озвучено, причем достаточно давно.
Так это условие по досрочному выводу, а что делать тем кто уже месяц-два как по плану должны были выйти и все не могут. Им будет компенсация начислена?, а то получается игра в одни ворота, если раньше выводишь, то штраф, а если ТС месяц не платит, то нормально. Так то правила должны быть равноправными.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Ищите дополнения к первому посту. Такое условие действительно было озвучено, причем достаточно давно.


Почему инвесторы должны искать среди тысяч сообщений дополнительные условия? Если появились новые условия, то Дмитрий просто ОБЯЗАН разместить их на главной странице с указанием даты, с которой действуют новые условия.

Тем более у многих вклады закончились, если они захотят забрать деньги им тоже 50% урежут?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Так то правила должны быть равноправными.

Как только Вы отдали деньги - правилами можно пренебречь. И "выкручивать яйца" Вам Управы могут так долго. сколько сочтут нужным.

добавлено через 1 минуту
Тем более у многих вклады закончились, если они захотят забрать деньги им тоже 50% урежут?

Да нет, тупо нахер пошлют,отжав весь депозит, мотивируя - Вы же получили выплаты в размере своего вклада, я Вам ничего не должен. Вас же так "побрили" ...
 
Последнее редактирование:

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Почему инвесторы должны искать среди тысяч сообщений дополнительные условия?
Раньше они были прикреплены в подписи WMG. С переносом темы в этот раздел подпись отображаться перестала(таковы правила форума)

Дополнение к первому посту вроде бы это был последний актуальный вариант.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
shalex, Александр, я так понимаю вы делали вклад по оферте из первого поста, когда еще не было дополнений по штрафам, а все изменения которые задним числом ухудшают положение клиента в одностороннем порядке могут быть признаны не действительными.
У вас не такая маленькая сумма, боритесь за нее, официально, через правоохранительные органы, наймите адвоката.
Не понимаю участвующих в этой теме, вы же каждый можете оказаться на месте shalex.
Такой поступок, просто дискредитирует ТС, как можно после такого доверить ему деньги в управление, даже если он и торгует.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
shalex, Александр, я так понимаю вы делали вклад по оферте из первого поста, когда еще не было дополнений по штрафам, а все изменения которые задним числом ухудшают положение клиента в одностороннем порядке могут быть признаны не действительными.
Причем тут когда был сделан вклад? В других проектах, когда изменяются правила, изменения автоматом распространяются на всех пользователей, независимо от срока вклада...да и в законодательстве незнание закона не снимает ответственности... ;)
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Причем тут когда был сделан вклад? В других проектах, когда изменяются правила, изменения автоматом распространяются на всех пользователей, независимо от срока вклада...да и в законодательстве незнание закона не снимает ответственности... ;)

Нашелся тут знаток законов, закон прежде всего обратной силы не имеет, это значит новый закон не распространяется на договоры, которые были заключены до введения нового закона.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Причем тут когда был сделан вклад? В других проектах, когда изменяются правила, изменения автоматом распространяются на всех пользователей, независимо от срока вклада...да и в законодательстве незнание закона не снимает ответственности... ;)

В других проектах, это в смысле в других говнохайпах вы хотели наверное сказать. Даже в той же Акси, все изменения делаются только для новых вкладчиков.
А здесь вроде серьезное ДУ, а ТС ведет себя как админ хайпа:rolleyes:
И Александр прав.
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
ставлю на то что выплат больше не будет:d-thumbup:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
ставлю на то что выплат больше не будет

zalex77 быстро регистрироваться на секретном форуме! И верить нужно, заглядывать в глаза и рот управу и искренне верить - как Креолка (скоро будет курсы веры организовывать для буратин).
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
что то мудрит вмг. зачем понадобилась смена брокера и почему она отменилась непонятно.причем брокер наверно из конца рейтинга.
выберите человека из вкладчиков, скиньтесь по 500 рублей, надо также как у скиффи на месте смотреть что там как. контролировать ситуацию, проверить где бабки. а заявы это чепуха. пылеглота, коляна и балаганова посадили чтоль, бабки может вернули? конечно нет. шансы на возврат есть, но действовать надо другими методами
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Нашелся тут знаток законов, закон прежде всего обратной силы не имеет, это значит новый закон не распространяется на договоры, которые были заключены до введения нового закона
Ну вообще-то сообщение было адресовано не вам и не конкретно под Ваш случай. Я имел в виду общий случай ;)

И Александр прав
Прав, не прав...не вам и не мне решать...
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
И верить нужно, заглядывать в глаза и рот управу и искренне верить - как Креолка (скоро будет курсы веры организовывать для буратин).

fomcow, а может нам объединить свои усилия, я буду курсы веры вести, а вы искусству троллинга обучать. Будет совместное многопрофильное предприятие, на все случаи жизни, так сказать. :wink2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
fomcow, а может нам объединить свои усилия, я буду курсы веры вести, а вы искусству троллинга обучать. Будет совместное многопрофильное предприятие, на все случаи жизни, так сказать.

Я с кидалами в салочки не играю, и тем кто кидал поддерживает и играет у них на кожанных трубах тоже. Что называется троллиг - то что Шалексу депо не выплатили? Я очень желаю, чтобы Вам ТС не копейки не выплатил - побудите в шкуре Шалекса посмотрим о каких курсах Вы запоете.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Я очень желаю, чтобы Вам ТС не копейки не выплатил - побудите в шкуре Шалекса посмотрим о каких курсах Вы запоете.

fomcow, какой вы суровый мужчина :e-clap: . Теперь эксклюзивно для вас буду мои скрины выплат от Дмитрия в вашу личку отправлять. Я люблю распалять желания мужчин :biggrin2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
люблю распалять желания мужчин

Я заметил, а ещё заметил как они удачно пользуются Вами во всех значениях - судьба наверное такая. Ну мне денег буратинок не жалко, купите ещё раз мозгов или ещё-ещё-ещё раз. Спонсировать мошенников - это у Вас хобби или семейное кредо?
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
пользуются Вами во всех значениях

А еще, вы больно озабоченный какойто. Неужели у вас в этом отношении имеются какие- то проблемы? Тогда, конечно, это многое может объяснить. Но могу вас огорчить, местный форум - не самое удачное место для их решения :i-yes:.

А что касается остального, я приведу одну известну поговорку: "Собака лает, караван идет" .
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ViktoriG еще хоть живой- не сбежал никуда ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу