Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Интересно Гуэрмана и ВиктораИГ послушать!
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
думаю, для начала, надо сказал публично этому господину- чего и в какие сроки мы от него ждем. Если и дальше игнор, то уже действовать.
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
думаю, для начала, надо сказал публично этому господину- чего и в какие сроки мы от него ждем. Если и дальше игнор, то уже действовать.

Срок - сегодня. Сегодня обещаны выплаты. Если их нет - можно действовать.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Spectator, да, послушать не помешает.

Кто-нибудь разговаривал сегодня с Дмитрием или пробовал дозвониться?
Сейчас набрал его, после нескольких гудков вызов отклонен
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
BeeZh, огромное спасибо за Ваш пост, респект и уважуха !
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так а что я могу сказать прежде всего - ровно неделю назад,в ту злополучную пятницу, я как и Beezh, получил ссылку на тот "злополучный" сайт,обнаружил то несоответствие в названиях,о которых уже говорилось выше и позвонил Дмитрию,сообщив всю информацию.Мне он сказал,что примет меры,отменит заявку на перевод активов и обязательно уведомит всех "идушников" о прекращении контактов с этой конторой,поблагодарив меня за своевременный звонок и только.То,что у меня партнерские отношения с Дмитрием - так я его инвестор и доверяю ему.Как будут в дальнейшем развиваться события - одному только Богу известно....
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
на закрытом форуме он отписался, что выплаты на сбер пошли, что вывел два оштрафованных вклада) какие тут штрафы?? обещает, что в другие банки так же пойдут, в порядке очереди((
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Всё вроде складно, и последовательно изложено, но:
Непонятно на что надеялся в таком случае ТС проводя личные встречи, давая расписки.
Задумать такую сложную схему и подставить себя по максимуму?
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Да уж, дела
 
Последнее редактирование:

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
BeeZh, спасибо за ваш пост. В нем хотя бы какие-то аргументы приведены.

После такого сообщения по дальнейшим событиям, думаю, все встанет на свои места. Как именно они будут развиваться мы можем только гадать, но результаты наконец-то расставят все точки. Я так же, как и все, получал это письмо с неверной ссылкой, так же недоумевал, что происходит, когда появился пост Оказина. На тот момент я уже успел зарегистрироваться, но вот анкету мне прислали поздно, уже после всего этого.

В течение этой недели я созванивался с ТС каждый день и всю информацию имел из его уст - не более и не менее. У меня такие же отношения с ним, как и у всех реальных участников проекта Дмитрия, так же, как и все жду выплат, у него сейчас почти 90% всех моих средств. Единственное мое отличие - то, что живу в соседнем городе и постоянно связываюсь по телефону. Возможно, доверяю ему больше, чем большинство и потому стремился сделать все, чтобы дать возможность комфортного общения со своими инвесторами.

Да, после 14 часов я ему дозвонился, долго было занято, он попросил перезвонить через 20 минут. На данный момент это все, что я могу сказать.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Всё вроде складно, и последовательно изложено, но:
Непонятно на что надеялся в таком случае ТС проводя личные встречи, давая расписки.
Задумать такую сложную схему и подставить себя по максимуму?

и что ещё интересно, ведь выплаты были в январе, феврале и частично марте. И если примерно прикинуть, они были в гораздо большем размере нежели новые вклады (реинвесты не в счет).
вообщем странно всё пока.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
из поговорки в России две беды - вы первая...

если не хватет серого вещества, то подскажу - читайте внимательно посты ТС

Посланник, так у кого не хватает серого вещества?

Жаль, что все так получилось, но факты вещь упрямая:i-yes:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день.

Все это конечно было бы интересно. Только у меня 2 вопроса

1) это точно сам Beez писал?
Могли ведь и его почту вскрыть здесь. Помните сообщение якобы от Антона Дзюбы про автомобильную катастрофу?

2) Совсем непонятно, как брокер мог дать совершенно постороннему человеку секретную финрансовую информацию по своего трейдера? Попробуйте позвонить в Айти Инвест, и что-то узнать. Многое ли там расскажут?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Кто возьмется в ITInvest позвонить?возможно с записью разговора.
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Из сообщения Beez никакой конкретики ему не ответили. Как ни за,так ни против. Единственное что они точно опровергли, так это что невозможно по данной схеме получать 14% прибыли в месяц, на основании чего можно было сделать вывод - что текущие обещания - это миф.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Из сообщения Beez никакой конкретики ему не ответили

В этой теме уже много было попыток писать заведомо ложные катастрофичные сообщения:

1) про автокатастрофу и гибель ТСа
2) про автокатастрофу семьи Антона.

Так что сообщение Beeza очень похоже, что оно из этой же серии. Ждем самого Дмитрия.


Может на форуме кто-то лично знает Beez и может дозвониться до него и проверить, действительно ли это он сам написал?
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Kreolka, почему то мне кажется, вам бы, мадам, пока помолчать надо бы((
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Посланник, так у кого не хватает серого вещества?

Жаль, что все так получилось, но факты вещь упрямая
В том посте написано для людей чьи эмоции выше силы разума, для таких как ты. Если всё проанализировать, получится человек ни о чем написал. Но далеко не у всех есть аналитический ум...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу