Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Даже читать не буду, так как займёт пол-дня. А пытаться защищаться от не подтвержденных слухов, даже не буду. Просто оглашу решение.

Проект закрываю.

Закрытие будет проводится по схеме:
За вычетом ранее выплаченных процентов, за весь период. Т.е. Вклад минус выплаченные проценты.
Кто вложился в феврале - полная выплата вклада.
Начало выплат сразу после праздников.
Никаких лимитов соблюдать не буду - но и не думайте, что по 100 платежей буду проводить в день.

Комментарии излишни.

P.S. если остались вопросы - задавайте. Именно задавайте, а не стройте домыслы и догадки, слухи, интриги, провокации.

Есть вопросы составьте их в один пост - в понедельник отвечу на них.

Согласен на такие условия.

Главный вопрос, что мешает начать платить до праздников? 29-30 еще рабочие дни.
 

Terra88

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
29
Реакции
83
Поинты
0.000
Внутренние переводы и в праздники отлично проходят.
Просто видимо нечего переводить:)
Я с вариантом Дмитрия не согласен.
Требую 100% возврат депо.

Поддерживаю и уже пишу заявление! Время терять - бессмысленно.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Получается он беспроцентным кредитом попользовался?:) Ну норм чо. Вероятность что все получат свои деньги примерно 0,000000000000001%.

добавлено через 1 минуту
Поддерживаю и уже пишу заявление!
Справедливо.:cool:
 
Последнее редактирование:

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Проект закрываю.

Закрытие будет проводится по схеме:
За вычетом ранее выплаченных процентов, за весь период. Т.е. Вклад минус выплаченные проценты.
На выплату - вклад минус выплаченные проценты, не согласен!
У нас была договоренность на длительный период сотрудничества. Или выплачивайте проценты и далее или возвращайте все депо, без всяких вычетов!
 

idream

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
56
Реакции
215
Поинты
0.000
Ну вообще то еще 6,7,8 мая официально являются рабочими днями!!!!!!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Во первых все это вранье и затягивание времени.
Денег никто платит не будет. Он же уже соврал что делал переводы четверг и пятницу и где они??? Народ одумайтесь. Я лично заяву подаю. Будут деньги менты не возбудят уголовку а не будет денег значит сядет.

И во вторых порожает жадность людей. Депо свое отбили и остались в плюсе и все рано хотят получить еще сверху. А что о других подумать кто ничего не получил не судьба ?? Вот вся сущность людей.

Решайте все сами думайте сами и теперь видно кто есть кто.

Ну и Димон а врать не хорошо. Думаешь пару раз вранье прокатило и сейчас тебе проверят.
Покажи где деньги? Виктор к тебе может сразу приехать и все проверит. Давай сделай это.
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Торговли не было, соответственно никаких акций и прочей лабуды тоже нет. Выплачивать придется из остатков, которых хватит может конца месяца. выплатит самым рьяным участникам. А остальные побубнят, побубнят да и забьют.
Конечно же, я сам хочу ошибиться в том, что сказал....
 

Tireless

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
21
Реакции
46
Поинты
0.000
Добавьте в таблицу +100т.р. в декабре 2012, без выплат.
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Туфта какая-то... имхо, тут допустима только безоговорочная капитуляция, а так хорошо знакомые нам "не хочу, не буду, не отвечаю" тут просто неуместны

даже такое положение дел не поменяло отношения человека
 
Последнее редактирование:

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Дмитрий, приветствую! Сообщите актуальные на данный момент Ваши контакты (Email, ICQ и т.д.)
Да Дмитрий заведите новый ICQ, если не можете старый восстановить. По ICQ раньше всегда можно было все оперативно решить и пообщаться с Вами. А сейчас и в личку ничего не отправишь, так как она переполнена.
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
adri, Дмитрий никому не ответил за последние дни, телефон отключен. И тут раз побежал регистрировать аську, чтоб решать какие то вопросы? Будет исполнено,adri
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
авторов сообщений не привожу
Доброго времени суток, Вы наверно в курсе развития событий произошедших на днях. Некий WMG предлагавший хорошие проценты от инвестирования просто всех кинул. Не буду жаловаться, ныть, и тому подобные вещи делать просто хочу рассчитывать на ваше сотрудничество. Что меня интересует в данный момент: данный персонаж выходил на сайт 26.04.2013 можно ли как то узнать с какого ip это производилось. Понимаю что IP адрес можно скрыть. Но даже этот маленький момент может помочь многим обманутым вкладчикам. Надеюсь на ваше сотрудничество!
Здравствуйте!

Не знаю, можете ли вы раскрывать такую информацию, но нам хотелось бы узнать, IP последних входов пользователя с ником WMG отличались от тех, которые были раньше?

Он должен быть из Краснодарского края.

ребята, я могу зайти на форум с любого IP, и это совершенно ничего не докажет.
обращайтесь в органы, по их запросу будет предоставлена вся информация.
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
adri, Дмитрий никому не ответил за последние дни, телефон отключен. И тут раз побежал регистрировать аську, чтоб решать какие то вопросы? Будет исполнено,adri
Если захочет пойти на диалог с инвесторами - почему бы и нет? Этот вариант лучше телефона.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
adri, хотел бы давно уже нашел бы время и способ. А не появлялся бы на форуме раз в сутки с 1 сообщением.
 

vertolet

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
14
Реакции
69
Поинты
0.000
в общем безпроцентный кредит вышел...
А тех у кого вклад в начале марта кончился,например , за какие заслуги покарали?
По озвученным условиям получается те кто не создавал проблем и делал реинвест за ранее пострадают, а кто получал вклад с процентами и делал снова вклад этих же денег через неделю ничего не проиграют? интересно.
В общем кредита доверия не прибавилось лично у меня.
в любом случае поимеют на потенциальные проценты в другом месте за этот срок, а тех кто заемные вкладывал еще и на проценты по кредиту.
Тем у кого какие то надежды теплятся советую перечитать все начиная с поста биза до ночного ответа дмитрия, с просмотром всех ссылок и т.д. Все очень понятно становится со второго прочтения на трезвую голову.
Ради справедливости добавлю, что принесу извинения публично если не прав, но боюсь не придется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу