Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investor 001

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
46
Реакции
162
Поинты
0.000
Интересненько) У меня вклад в начале февраля 125000, процентов не получал, машинка завтра будет в розыске ) если деньги вернет в мае, у меня вопросов не будет.
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
investor 001, если не секрет, то каким образом авто в розыск попадет? На основании чего? или же личные возможности? Без подколов, серьезно спрашиваю
 

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Не знаю, как будет, но свои заявления в органы с легкой душой отзову, но только после возврата средств.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
то каким образом авто в розыск попадет? На основании чего? или же личные возможности?
лучше спросить в лс, зачем лишнюю инфу Дмитрию сообщать?
Он же нам ничего не сообщает.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Во первых все это вранье и затягивание времени.
Денег никто платит не будет. Он же уже соврал что делал переводы четверг и пятницу и где они??? Народ одумайтесь. Я лично заяву подаю. Будут деньги менты не возбудят уголовку а не будет денег значит сядет.

И во вторых порожает жадность людей. Депо свое отбили и остались в плюсе и все рано хотят получить еще сверху. А что о других подумать кто ничего не получил не судьба ?? Вот вся сущность людей.

Решайте все сами думайте сами и теперь видно кто есть кто.

Ну и Димон а врать не хорошо. Думаешь пару раз вранье прокатило и сейчас тебе проверят.
Покажи где деньги? Виктор к тебе может сразу приехать и все проверит. Давай сделай это.
Значит так, что значит жадность мы что меценаты просто так деньги раздавать, в первом сообщении тса не было ни слова про досрочное завершение работы, по его легенде он торговал имея определенный доход с наших средств, тоесть себе он заработал а мы в пролете? Меня такая ситуация не устраивает, первоначальное депо без вычета процентов, только так
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Ждем результатов.
Если результата не будет, то другой разговор.
В любом случае за праздники никто ваши заявления рассматривать не будет. Поэтому подождите до послепраздников.
Если со стороны Дмитрия это было ложью, то будем действовать.
 

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000
Очередная ложь. А заявления всегда можно забрать при наличии выплат, выплаты должны содержать в себе депо.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Коллеги, если Вы даже поверили в обещания Дмитрия вернуть Вам депозиты после праздников, подумайте кому и по какой причине он это сделал бы? Давайте забудем про такие понятия как честь, благородство, ответственность (к Диме они уже неприемлимы) и оставим лишь самый сильный мотиватор, который может двигать человеком - страх, страх наказания либо от веселых ребят (вроде знакомых Чертенка) либо от органов. Если он возвращает то, что Вы ему доверили, то в его действиях нет состава преступления, поэтому и уголовное дело тут вряд ли двинут с места. Соответственно, не трудно догадаться с кем он постарается рассчитаться в первую очередь (если Вы верите в то, что он вообще собирается это делать). Своим последним постом он реально выдал себя, в том смысле, что не успел еще завершить что-то, т.к. события развиваются слишком стремительно. Пользуйтесь этим, пока не поздно.
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Подобная "схема" работы может стать популярной: взял деньги попользовался год - два - три, а потом спровоцировал "кризис жанра" и вернул то, что брал.... Здорово! Великолепно..... И добрые люди будут ещё благодарить, за то, что вернул им их же деньги, ведь могли вообще ничего не получить...Не удивлюсь, если в скором времени появятся проекты именно под такой вариант и заточенные.
 

iRoot

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
если вернет депо (или то что от него осталось, за минусом выплат), это будет большой шаг, такого я не помню, чтоб кто-то делал.
Если он так сделает, будет очень много людей, которым удалось хорошо заработать на этом достаточно долгом проекте.
Это рынок, здесь не могут быть все в плюсе.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Подобная "схема" работы может стать популярной: взял деньги попользовался год - два - три, а потом спровоцировал "кризис жанра" и вернул то, что брал.... Здорово! Великолепно..... И добрые люди будут ещё благодарить, за то, что вернул им их же деньги, ведь могли вообще ничего не получить...Не удивлюсь, если в скором времени появятся проекты именно под такой вариант и заточенные.

Ну да, а деньги даже если тупо в банк на депозит положить под 10% годовых, то с инвесторских 1 млн. баксов проценты составят 100 тыс. баксов в год, недурно :)
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Если он возвращает то, что Вы ему доверили, то в его действиях нет состава преступления

вы не много не правы юридически это называется не законное обогащение,и за это он будет должен оплатить % по решению суда около 9% годовых
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Ну да, а деньги даже если тупо в банк на депозит положить под 10% годовых
А можно и торговать и к примеру в другой проект засовывать а когда почувствуешь, что пора завязывать, просто отдаёшь то, что брал. И чист!
И даже потом можно другой проект мутить не скрываясь, найдутся "верующие" в тебя и снова накидают денег....
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
вы не много не правы юридически это называется не законное обогащение,и за это он будет должен оплатить % по решению суда около 9% годовых

Спорить не буду, таких тонкостей действительно не знаю.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Как я понял Дмитрий решил отдать депы...
Вопрос такой, вложено 150,000 в октябре, выплат не получал, т.е. по идее, если чудо произойдет, то выплата должна составить 150.000? Правильно я понял?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Торговли не было, соответственно никаких акций и прочей лабуды тоже нет. Выплачивать придется из остатков, которых хватит может конца месяца. выплатит самым рьяным участникам.

Естественно, а если её не было откуда то выплаты пойдут? ТС видит как стали прессовать и очень быстро события развиваться стали - никто не ждет как у Скиффи по году своих денег, и решил притормозить заявы. Совет кредиторам, не нужно вестись на очередные сказки - пишите заявления. Мошенник и вор должен сидеть в тюрьме, один или со своими любовницами-командой.
 

tERRAt

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Как я понял Дмитрий решил отдать депы...
Вопрос такой, вложено 150,000 в октябре, выплат не получал, т.е. по идее, если чудо произойдет, то выплата должна составить 150.000? Правильно я понял?

Да, если процентов с депозита не получали, получите депозит целиком.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Нет конечно Это очередной безпроцентный кредит тсу как было в случае с мартиниксом и пылеглотом. Только и тут, как и там ничего не светит. Кинет пару костей и свалит.

Это даже не кредит, так как тот же Пылесос и Губка Боб бабки народу не вернули - они пообещали, время потянули и слились. Только МВД и чем быстрее тем лучше, брокер данные о несуществующей торговле предоставит, а второй брокер подтвердит как ТС хотел кинуть инвестров на клон сайта на ИДУ,
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Очень плавный уход на темную сторону) На мой вгляд, скам проекта был сделан очень качественно)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
WMG, для тебя //aktualno.ru/view2/30410
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу