Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 551

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
заявление лично по своему месту жительства отнес со всеми данными в пятницу, в мвд краснодара через сайт оставил заявку о возбуждении УД, в альфу звонил сообщил о мошенничестве получил номер обращения, в следственный комитет так же написал, с коллекторами пообщался, жду возврата вклада в течении 5 дней и оплачиваю их услуги, это вам Дмитрий что бы подумали...
Да, кстати, Дмитрий внутренний перевод можно сделать в любой момент, при чем здесь выходные...
 
Последнее редактирование:

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
Не ведитесь, народ. Просто оттягивание времени.
Отправил заявы через сайт мвд и след.комитета еще позавчера. Будут бабки - отзовете. Не сидите, сложа руки, действуйте!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ребят, какие тут дела? нет времени отчитывать за сегодня все. Я так понял появлялся на форуме WMG и что то пообещал? Я отнес в писменном видео заявление в МВД, так же отправил через интернет, на очереди обращение к знакомым в Геленджике. Стоит последнее притормозить? т.к. заявление всегда можно забрать.
 

idream

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
56
Реакции
215
Поинты
0.000
Я то в понедельник понесу заявление, Дмитрий верните мне мое депо и разойдемся по хорошему!!!!!!!!!!!
 

tadeush

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
20
Реакции
60
Поинты
0.000
giperion85, Если Вас не затруднит, скиньте пожалуйста в ЛС образец заявления и сайт куда действеннее обращаться. Спасибо
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Ребят, какие тут дела? нет времени отчитывать за сегодня все. Я так понял появлялся на форуме WMG и что то пообещал? Я отнес в писменном видео заявление в МВД, так же отправил через интернет, на очереди обращение к знакомым в Геленджике. Стоит последнее притормозить? т.к. заявление всегда можно забрать.

Притормозите лучше, если с него чего-то получите, а сейчас задействуйте все возможные способы для его поиска и выбивания денег.
Если бы все, что писал Дмитрий, было правдой, то не было бы того, что сейчас имеем.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Очередная отмазка, никто ни чего не получит с марта месяца фактически нет выплат, деньги кончились или уже давно он их увел, тема в проблемных давно, притока нет с чего платить.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
заявление лично по своему месту жительства отнес со всеми данными в пятницу, в мвд краснодара через сайт оставил заявку о возбуждении УД, в альфу звонил сообщил о мошенничестве получил номер обращения, в следственный комитет так же написал, с коллекторами пообщался, жду возврата вклада в течении 5 дней и оплачиваю их услуги, это вам Дмитрий что бы подумали...
Да, кстати, Дмитрий внутренний перевод можно сделать в любой момент, при чем здесь выходные...

самый лучший вариант


Спорить не буду, таких тонкостей действительно не знаю.
я с вами не спорю,вчера весь вечер общался с знакомым адвокатом,его выводы такие же как уgiperion85,
и чем быстрее это сделать тем лучше
 

Макс Ш

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
23
Реакции
18
Поинты
0.000
Даже читать не буду, так как займёт пол-дня. А пытаться защищаться от не подтвержденных слухов, даже не буду. Просто оглашу решение.

Проект закрываю.

Закрытие будет проводится по схеме:
За вычетом ранее выплаченных процентов, за весь период. Т.е. Вклад минус выплаченные проценты.
Кто вложился в феврале - полная выплата вклада.
Начало выплат сразу после праздников.
Никаких лимитов соблюдать не буду - но и не думайте, что по 100 платежей буду проводить в день.

Комментарии излишни.

P.S. если остались вопросы - задавайте. Именно задавайте, а не стройте домыслы и догадки, слухи, интриги, провокации.

Есть вопросы составьте их в один пост - в понедельник отвечу на них.
Вложился 24 января 2013г. с выплатой % и депо через 3 месяца. Выплат никаких не было, депо тоже не вернулось. Жду полную сумму депо,а именно 100 000р. Или это только для февральских такая радость?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
которой кста, может оказаться даже больше, чем думает сам wmg....



emerald, интригуете. Не ужели мод обнаружил клоны? :rolleyes:

По сабжу. Случайно зашел в ветку, а тут события... что книжные детективы отдыхают. Смотрю не перевелись на земле русской Остапы Бендеры.
Я хоть не инвестор, но хочу поблагодарить WMG за урок. Теперь буду с двойным усердием проверять сайт на фишинг, после перехода по ссылкам с мыла.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Видать дмитрий не был готов что быстро его раскроют и хочет отсрочки выкружить чтобы слинять и все следы подчистить. Не платил столько времени в после праздников резко всем все заплатит. Ну разве не смешно???
Действуйте кто как может. Придать его надо пока не свалил и не припрятал все свли деньги.
 

annet2302

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
51
Реакции
162
Поинты
0.000
Дмитрий! Заявление на тебя лежит готовенькое! Конечно туго верится что вернешь деньги,при том что по телефону спросил мой ник и обещал выплату,жду обещанного или заявление отправится по адресу) мой вклад 190 000тыс от 15.01.2013(на 3 месяца,проценты не получала), и вклад мужа 120 000тыс от 28.01.2013
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
которой кста, может оказаться даже больше, чем думает сам wmg....


emerald, интригуете. Не ужели мод обнаружил клоны?

https://mmgp.com/showthread.php?t=104417 он на встрече был в Москве с руководством форума!!! Может похож на кого нибудь кто инвестиции открывал помимо него и кинул??? не зря написала администрация форума на той встрече

""Дмитрий (WMG) занят тем, что управляет активами на фондовом рынке – “мои профессиональные интересы сосредоточены на арбитражных сделках со фьючерсами, где риски минимальны, а доход – стабилен. Пусть он и невелик”. От себя могу добавить – фотографироваться Дмитрий не любит. Фьючерсы любят тишину, видимо.
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Дмитрий! Заявление на тебя лежит готовенькое! Конечно туго верится что вернешь деньги,при том что по телефону спросил мой ник и обещал выплату,жду обещанного или заявление отправится по адресу) мой вклад 190 000тыс от 15.01.2013(на 3 месяца,проценты не получала), и вклад мужа 120 000тыс от 28.01.2013

когда был разговор?
заявление аналогично накатал. Если в понедельник не появятся выплаты - отдаю в ментовку.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
И еще одно заявление в бумажном варианте со всеми скринами, фото паспорта с личной встречи в аэропорту, авто, ЛК и всем чем тока можно, готово.

Жду конца вторника (30 числа) - после истечения срока сразу же отправится по адресам в МВД по месту жительства и почтой в Краснодарский край.

Это ж надо как - в личку мне написал неделю назад, что выплатит в срок и выплаты идут в плановом режим! Обалдеть можно:mad:
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Alfar, фото со встречи в аэропорту можно увидеть? для общего блага.
 

annet2302

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
51
Реакции
162
Поинты
0.000

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
так же жду выплату депо, в размере 150 000 руб. вклад сделан в октябре, но думаю, что Дмитрию не составит труда посмотреть все данные по своей табличке.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Alfar, фото со встречи в аэропорту можно увидеть? для общего блага.

Я имел в виду фото паспорта. Оно такое же, как уже выкладывали кучу. Просто я с ТС в аэропорту встречался - тогда он показался мне совершенно адекватным человеком. Оттуда никаких фото у меня нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу