Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 553

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
сорри, я чет пропустил, неужели...
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Почему же столько информации всплыло уже после всего... Столько людей, и никто не мог проверить его до того как мы дали ему свои деньги...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Евгений Труман

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
26
Реакции
115
Поинты
0.000
mrcmarkets.ru/cooperation/partnerlist

Калчагай, Казахстан.
Богданов Дмитрий Игоревич +7 701 771 54 91 bogdanov-dmitry@mail
ICQ 265481141

Там его знают.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тут то же про Луку.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000

Да много где есть. Пиарил на форумах несколько сайтов: rt-bank.net или rt-bank.com, ftc-invest.ru, roscobroker.com
В подтверждение, что Лука = Дмитрий Богданов: http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=352&state=forum&page=8

да будет Вам ( да и всем остальным) известно, что с упомянутым выше Уважаемым господином Зельдиным, Лиховидовым, Сафиным, Тереховым и др., в конце 90-х, начале 2000, работали с данными господами на одной площадке, в одной всем известной компании... в славном городе Владивостоке и вместе работали.
Поэтому у нас схожие принципы торговли, а точнее определение направления.

про слово "банк" указанное в названии домена, уже обьяснял не раз на многих форумах и тут тоже. Лень искать?! повторю : в данном случаи слово "банк"- не означает финансовое учреждение, а "банк" знаний, дабы изначально сайты строились только для хранения информации для трейдеров, второй сайт так и функционирует "всё для трейдера" - этот сайт www.rt-bank.NET .

Я Богданов Дмитрий, официальный представитель компании FxCompany ( данная информация подтверждается, наличием информации обо мне на их официальном сайте).
 

Евгений Труман

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
26
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну сомнений нет про документы!!! Он своё лицо и имя всем показал.
Соответственно вся информация имеет отношение именно к этому Дмитрию.
Тут уже ему нужно начинать извиняться перед инвесторами.
 
Последнее редактирование:

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Ребят, не посчитайте за труд, скиньте в личку примерное заявление в органы. Буду очень благодарен. У самого вклад 120 000. Надо писать в органы, ждать чего-то уже бесполезно к сожалению.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Вложения

  • ВМГ=Лука.jpg
    ВМГ=Лука.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 340

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Кошелек Луки в должниках уже был в 2011г
 

Вложения

  • Лука должник.jpg
    Лука должник.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 256

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
Коллеги, если Вы даже поверили в обещания Дмитрия вернуть Вам депозиты после праздников, подумайте кому и по какой причине он это сделал бы? Давайте забудем про такие понятия как честь, благородство, ответственность (к Диме они уже неприемлимы) и оставим лишь самый сильный мотиватор, который может двигать человеком - страх, страх наказания либо от веселых ребят (вроде знакомых Чертенка) либо от органов. Если он возвращает то, что Вы ему доверили, то в его действиях нет состава преступления, поэтому и уголовное дело тут вряд ли двинут с места. Соответственно, не трудно догадаться с кем он постарается рассчитаться в первую очередь (если Вы верите в то, что он вообще собирается это делать). Своим последним постом он реально выдал себя, в том смысле, что не успел еще завершить что-то, т.к. события развиваются слишком стремительно. Пользуйтесь этим, пока не поздно.

один раз поверили, хватит, веровать в убогих!!!
 

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Жду выплаты депо в размере 60000 руб. Вклад сделан 14.02.2013, проценты не выплачивались!
Заявления написаны и готовы к отправке.
Дмитрий! Заявление на тебя лежит готовенькое!
...
мой вклад 190 000тыс от 15.01.2013(на 3 месяца,проценты не получала), и вклад мужа 120 000тыс от 28.01.2013
Наиболее эмоциональные сообщения. Куда вы смотрели? Каталина весь январь о задержках в полгода, в феврале уже стали появляться сообщения о задержках депо у нескольких участников на недели.
Вложившиеся в марте
;4556811 написал(а):
У меня вклад был 14 и 15 марта переведен! 194000 руб.
скажите спасибо тем кто затыкал троллей, если сами не в состоянии были увидеть проблемы

Уважаемый Дмитрий Игоревич!
Тоже- вы не видели, что тс с июля 2012 задерживает депо девушке? Поленились читать ветку или прочитали, но махнули рукой?
Некоторые, кто говорил, что косяк её- до сих пор считаете что по либерти нельзя было найти время за полгода?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ребят, не посчитайте за труд, скиньте в личку примерное заявление в органы. Буду очень благодарен. У самого вклад 120 000. Надо писать в органы, ждать чего-то уже бесполезно к сожалению.
в теме выкладывали в пятницу
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Думаю при следующем появлении WMG будет песня про блокировки счетов,потому что заявы написали,ну и помашет всем ручкой, дескать сами виноваты.
Когда я в марте предлагал всем отписаться что бы оценить масштаб долгов его нам, мне затыкали рот что я бред несу и все эти ваши групки в чатах все ерунда, надо всем кто здесь внес деньги, объединится и написать коллективное заявление чтобы подвести это к мошенничеству в особо крупных размерах,нужен квалифицированный юрист что бы это сделать.Деньги скорей всего не вернуть потому что он их уже спрятал скам он сделал в марте,(фактически раньше когда перестал возвращать депозиты),так что он же не ***** зная что будут заявы и счета блокнут скорей всего они пустые. Но упрятать за решетку можно, даже нужно. Так же думаю нужен хороший бух или экономист, чтобы составить в Экселе полный список нас лохов с вкладами и полученными % с последующим предоставлением в органы.
 
Последнее редактирование:

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Мой перевод был 13.02.13 в размере 100000 руб. Вклад в работе с 14.02.13. Проценты не выплачивались.

добавлено через 1 минуту
Писать здесь все это глупо конечно....
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
bard, таблицу уже составили. Долгов на 16 лямов уже так что крупный ущерб будет и срок до 10 лет уже светит.
В коллективном заявление нет смысла. Пишите все по отдельности. Образцы есть в теме.
Как все напишут, следак сам обьеденит все в одно дело.
Да и чем больше заяв тем больше резонанс будет в маленьком городке и в период курортного сезона побоятся шума и могу ради звездочек быстро закрыть мошенника))
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
bard, таблицу уже составили. Долгов на 16 лямов уже так что крупный ущерб будет и срок до 10 лет уже светит.
В коллективном заявление нет смысла. Пишите все по отдельности. Образцы есть в теме.
Как все напишут, следак сам обьеденит все в одно дело.
Да и чем больше заяв тем больше резонанс будет в маленьком городке и в период курортного сезона побоятся шума и могу ради звездочек быстро закрыть мошенника))

А куда надо нести заявление? Я Москве живу. И как быть, срок моего вклада еще не окончен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу