Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Там упомянуты основатели и преподаватели компании Форекс Клуб, первый офис которой был открыт в 1998 году, во Владивостоке. Дмитрий пишет, что в то время работал с ними
Действительно была такая конторка. На тот момент это было разводилово в читсом виде. Сам там не участвовал, но похоже всетаки попал на удочку одно из прохиндеев 10 лет спустя. У меня приятель там аытался торговать. Схема была простая. Доступ к данным 100 USD в месяц, демо счет для начала --> успешная торговля на нем, дале попытка реальной торговле, задержка коиторовок, охота ха стопами и даже без стопов шпильки с организацией марджин кола, так как депозиты были невелики. Вобщем мой причтель сотавил там пару штук зелени через торговлю и штуку примерно как абонентскую плату.

добавлено через 1 минуту
и пару родственников через
Кстати, где у него родственники живут, все также в Приморье? Может кто знает?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
причем тут гражданский иск если дело идет по ст. 159.

Куда оно идет? Не пишите ерунды - деньги брались и давались в долг, как вы сможете эту статью пришить?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
bard, таблицу уже составили. Долгов на 16 лямов уже так что крупный ущерб будет и срок до 10 лет уже светит.
В коллективном заявление нет смысла. Пишите все по отдельности. Образцы есть в теме.
Как все напишут, следак сам обьеденит все в одно дело.
Да и чем больше заяв тем больше резонанс будет в маленьком городке и в период курортного сезона побоятся шума и могу ради звездочек быстро закрыть мошенника))

У меня прям дежа вю... Такое же я слышал в феврале про максимку. У пылеглота сумма не меньше была, заяв куча, городок маленький, резонансное дело, новые звёзды на погонах. Но результат известен! Гнилая система мвд куплена с потрохами. Тут наверное надо обращатся к коллекторам, боунтихантерам/бандитам.
Причем надо это делать уже завтра. За 2 недели каникул димочка успеет продать то что имеет и свалить. Не слушайте зазывал, которые предлагают "дать шанс", "подождать до конца праздников". Мы это всё уже проходили в темах мартиникса, пылеглота.
Давить мразей сразу!
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Там упомянуты основатели и преподаватели компании Форекс Клуб, первый офис которой был открыт в 1998 году, во Владивостоке. Дмитрий пишет, что в то время работал с ними.
Зельдин, Лиховидов, Сафин, Терехов - стали достаточно известными людьми, их именем называют торговые системы, они пишут книги по торговле. И если предположить, что Дмитрий начинал торговать с ними, как он пишет, то наверное он решил по своему оставить след о себе - МОШЕННИК .

При чем, все упомянутые брокеры с которыми связан был Дмитрий каким либо образом - мошенники.
FxCompany - находится в черном списке брокеров
MRCMarkets - кухня в которой проблемы
roscobroker - мошенники
ftc-invest.ru - мошенники
Отсюда вывод, человек не первый раз прокручивает такие дела и знает как это делать. И скорей всего группа лиц.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Куда оно идет? Не пишите ерунды - деньги брались и давались в долг, как вы сможете эту статью пришить?
ВОлодю Корнеева 1,5 года назад посадили именно по этой статье.
Хотя тоже брал в долг и даже договора займов давал.
Тем более тут в теме пишутся факты обмана ТС. Я не знаю правда это или нет, думаю это будут проверять сотрудники МВД краснодарского края.
Дмитрий не пострадает в двух случаях
1. Если выплатит все что занимал
2. Если сможет доказать что все деньги либо где-то у него в работе, либо потеряны вследствие непредолимой силы (пожар,цунами)
(вот тут тогда уже нужно будет через суд действовать)
Но я бы советовал начать именно с МВД.

добавлено через 1 минуту
Но результат известен! Гнилая система мвд куплена с потрохами.
ничего пока неизвестно, в России за два дня дела не делаются.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну а как, по-Вашему, в этом случае:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4540047&postcount=10339

пришили статью?

Так вы читайте, что там написано -
Часть потерпевших от гражданских исков отказалась, посчитав причиненный материальный ущерб несущественным, поэтому с него взыскано в пользу потерпевших 5719800 рублей.
С начала прошли круги с гражданских исков, а потом дело до суда довели.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Получается никакой успешной торговли не было!!!
При этом, за 7 месяцев до открытия темы, он сам пишет что такой доходности не может быть:

Опыт работы 7 лет.
Работаю преимущественно на ФОРТС.
Система работы арбитражная, что позволяет минимизировать риски. Но и соответственно доходность не высокая, на уровне 7%-15% в месяц. Имеются и нулевые месяцы - когда доходность за месяц равна нулю.

Вот ссылка на его пост
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Так вы читайте, что там написано -

С начала прошли круги с гражданских исков, а потом дело до суда довели.

Как раз все с уголовки началось и в рамках уголовного дела тебя признают потерпевшим и ты можешь подать гражданский иск и требовать долги. Если конечно есть желание.
 

investor 001

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
46
Реакции
162
Поинты
0.000
Вот абсурд.) В 2010 году получил гражданство РФ, паспорт реальный на 100%, Дима, зачем же так подставляться, ты совсем себя не бережешь...
А в марте ему выписали штраф на 300руб.) И даже машину не постеснялся оформить на себя...
В общем, я всё ещё жду возврат своего мартовского депозита, пока ещё только депозита, понедельник и вторник самые подходящие дни для его возврата, иначе, праздничные дни могут не заладиться.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

DyrV
ужас. Посути имеем мошенника-рецидивиста с многолетним стажем кидалова людей через различные сказки по Фрейду (тьфу ты, по Форексу). Если кто-то ещё надеется на возрат денег - не упустите время зря, человек давно должен сидеть. Куда делись ярые помощники ТСА: Креолка, Викторы, Евгены, mhl и другие "дозвонившиеся и видившие торговлю"?

Более того WMG это акк-клон, его первый или один из первых акков Лука - тоже не понятно почему не заблокирован.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Более того WMG это акк-клон, его первый или один из первых акков Лука - тоже не понятно почему не заблокирован.
да вот он и сайтики его в подписи https://mmgp.com/member.php?u=4679

добавлено через 14 минут
Оказывается он уже на на нашем форуме был занесен в раздел мошенников создав липового брокера который всех кинул..так что опыт у него есть уже ...думаю в бега бросится криминал чистый

https://mmgp.com/showthread.php?t=34664
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Оказывается он уже на на нашем форуме был занесен в раздел мошенников создав липового брокера который всех кинул..так что опыт у него есть уже ...думаю в бега бросится криминал чистый

https://mmgp.com/showthread.php?t=34664

Насколько мне известно, во главе там стоял Олег Аннадурдыев, из FxCompany.
Тоже мошенники знатные: https://mmgp.com/showthread.php?t=41807
Кем конкретно Дмитрий был в этой компании сказать сложно, но явно не просто представитель в Геленджике и Алматы.
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Дмитрий Богданов. Напишите мне pashasabодинпять@gmail.com Хочу пообщаться с вами.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
DyrV скорее всего целая команда трудилась раньше над этими лохотронами, а после Дмитрий ушел в одиночное плавание и как показала эта тема довольно успешно киданул народ по крупному, а если бы ещё и афера с ИДУ получилась - кошмар и только .
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
в
Вы уже столько заявлений написали во все инстанции и до сих пор ничего не поняли это вам не спутники делать
ради бога, продолжайте НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ как обычно.
 

mentaho

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
48
Реакции
230
Поинты
0.000
А куда надо нести заявление? Я Москве живу. И как быть, срок моего вклада еще не окончен?

А не нужно ждать его окончания. Суть мошенничества в свете ст.159 УК РФ состоит в том, что когда, например, принимаются деньги, субъект знает о том, что он не будет делать того, что обещал при приеме денег. Так что в вашем случае тоже будет ст. 159 через ст. 30 (покушение), на размер наказания никак не влияет, только на квалификацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу