Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
а вот по поводу - (верните деньги) - вы адресом ошиблись .


Если я не ошибаюсь, то Дмитрий уже возвращал вклад досрочно.
А к чему я это говорю: инвестор может поступить не совсем честно, выбить себе хороший процент под якобы длительный срок, а на деле вывести деньги через 3 месяца, мотивируя форс-мажором.
Я вас ни в коем случае не обвиняю, но такое возможно.
 
  • Like
Реакции: WMG

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,022
Реакции
745
Поинты
45.690

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А к чему я это говорю: инвестор может поступить не совсем честно, выбить себе хороший процент под якобы длительный срок, а на деле вывести деньги через 3 месяца, мотивируя форс-мажором.
Я вас ни в коем случае не обвиняю, но такое возможно.

:m1503000: Максим: не судите по себе и/или по другим недобросовестным инвесторам, если бы я захотел срубить/заработать поБысТрому, да поБольШе процентов, я бы поступил с этой соткой ровным счётом - как и вы, положил бы на 6ть/3 месяца под 14%, причЁм даже без всякой мотивации :i-yes:.

Я вас ни в коем случае не обвиняю, но и такое поверьте тоже возможно :wink2:.



п.с. Что-бы не было дальнейших нападок, (что касается лично меня) как и в прошлый раз прошу всех в личку.

п.п.с. В одной из тем я говорил что не люблю ЗЛОрадных людей, в этой добавлю, так-же тех кто считает себя Умнее других :wink2:.

.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG вы принимаете вклады? А то 3 дня в аське пишу и тишина.

В ICQ всем ответил. Проверьте, точный номер моего ICQ.


Господа, не зацикливайтесь на таком большом сроке - смотрите сквозь. Тут ведь всё понятно, средства будут работать до тех пор, пока не прекращу работу с инвесторами.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    17.2 KB · Просмотры: 108

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

Вложения

  • Un1titled.jpg
    Un1titled.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 106

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Спрошу тут, подтверждение принятие средств, это ваше "Спасибо" за пост со скрином вклада в теме?

Совершенно верно.
Если пропустил или не стоит, значит поставлю когда всё просмотрю или по моменту поступления средств.

добавлено через 1 минуту
И каковы планы на будущее, простите ?

Ничего загадывать не буду. Пока планы, только работать.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Есть ли граница в наборе инвестиционных денег?Ведь вы один,а нас много

Конечно есть - физически много времени уходит на обработку и ответы. Пока держимся в рамках о которых писал недели две назад. Лимит в 3 мил преодолен но в основном, сумма плавает в его пределах.
Поэтому поводу как раз хотел указать, для Всех кто пишет письма и спрашивает, когда начало работы их вклада - и таких писем масса и отнимают много времени.

Уже не раз публиковал, но еще раз напишу:

Средства поступившие через банк, начинают работать на след.Рабочий день.
Средства поступившие через эл.валюты, начинают работать на второй Рабочий день.

Рабочий день - все кроме выходных ( суббота, воскресенье) и Праздничных дней.

Кажется ничего сложного нет, чтобы понять когда средства поступили в работу.
Для примера: средства поступили ко мне вчера - 6 числа, значит отсчет вклада производится с 9 числа, так как суббота и воскресенье выходные и след.Рабочий день - понедельник.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Небольшой вопрос, если мой друг хочет инвестировать деньги могу я ему просто дать реквизиты и он перечислит деньги?
В личку написал,ответа не было,видимо некогда ответить было WMG
Подскажите кто уже имел такой опыт.

Т.е. собственно нужно ли ждать подтвеждения ,что управляющий готов принять деньги или можно сразу переводить?
Ну и если у кого есть полные реквизиты ВТБ24 прошу скинуть в личку, а то у меня только для внутренних переводов в втб, а друг будет переводить с альфабанка внешним переводом.
 
Последнее редактирование:

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Конечно есть - физически много времени уходит на обработку и ответы.
Хочу вынести на обсуждение такой вот вопрос.
PANin уже поднимал вопрос о введении новых планов ТС, и решил его, пообщавшись с ТС. Исходя из моей встречи с ТС и общения по телефону после нее, я сделал вывод, что у ТС действительно много времени отнимает работа, связанная с обработкой наших вкладов, встречами и общением. А ему ведь еще и деньги для нас зарабатывать надо успевать.

Может, есть смысл привести сроки выплат по вкладам к каким-то определенным временнЫм интервалам? как то - первые два дня недели/первые 7 дней месяца (это как пример). В любом случае ТС всегда идет на общение и рассматривает различные варианты. Может, и нам пойти на встречу ТС и хоть немного облегчить его работу?

Это моя личная инициатива и, возможно, ТСу это и не нужно. Но хотелось бы узнать мнение постоянных инвесторов, работающих с ТС уже не один квартал.
 

Belmdsit

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
46
Реакции
128
Поинты
0.000
frazer, Если Вы писали ТС сегодня , то обычно по выходным он не отвечает, ему ведь нужно тоже отдыхать. Полные реквизиты ВТБ24 , я так понимаю нужны его реквизиты, это наверное правильно будет решать с ним самим.
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу