Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 403

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pikeno21

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
86
Реакции
573
Поинты
0.000
Добрый вечер Дмитрий! Посмотрите пожалуйста мой ЛС. Спасибо!
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Дмитрий, дайте наконец-то ответ: неужели выплачивать проценты с задержкой в полгода и постоянно игнорировать инвестора это "нормальное отношение", а попытка прояснить ситуацию в ветке на форуме это "крайнее неуважение и хамство"? И да, я все еще жду процентов от июля 2012 года.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Добрый вечер Дмитрий! Посмотрите пожалуйста мой ЛС. Спасибо!

Мне кажется, Дмитрию было бы удобнее ответить на ваше ЛС, Если указали бы Дату отправки. На будущее, чтобы не засорять тему напоминалками, используйте при отправке ЛС функцию "Запрос уведомления о прочтении" (она находится под окном ввода сообщения), чтобы знать прочитали ли ваше ЛС или нет.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
На будущее, чтобы не засорять тему
Олег, запомни одну вещь, данную тему засоряешь только ты. я тебе говорил еще давно заканчивай со своими детскими проверками по вытаскиванию денег у ТСа, ты тогда тут из себя самого умного строил. Сейчас придумал отмазку про родителей и дом, тебе, как мужику не стыдно самого за себя? Ощущение что ты дите еще.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Сейчас придумал отмазку про родителей и дом, тебе, как мужику не стыдно самого за себя
Это не было отмазкой, но вы предпочли мне не верить, а как я мог вам доказать, что я не вру? Я тогда подумал, если буду снова оправдываться, то вы меня все равно примите за человека, который только и умеет нести негатив! Я чего-то не понимал и это совершал много ошибок, но нельзя всё время человека клеймить за прошлое, тем более когда он раскаивается и на самом деле меняется в лучшую сторону. Дайте просто возможность быть другим, без нападок и подковырок.
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Я пока не являюсь вкладчиком, но за темой слежу около полугода. Извините, но накипело и должен обратится к одному человеку.

Олег Земсков,
Ну какой же вы НУДНЫЙ И ДОТОШНЫЙ человек.... Если бы на форуме была система "репутации", она была бы в таком минусе, что страшно представить.
Вас Дмитрий просил работать его секретарём? Вроде как нет, но вы везде свой нос суёте, тыкаете в правила. Ну не примет он от вас вклад, расслабьтесь уже! Такие вкладчики никому не нужны! Даже через "Марту Чухен" не удалось...

Не дай бог в теме проблемы начнутся (тьфутьфутьфу долголетия и процветания WMG), вы же первый начнёте лучами поноса Дмитрия поливать! Это ясно как божий день!


Сорри всем за оффтоп, готов получить штрафные баллы, но более наблюдать за этим персонажем невыносимо!
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
А это, видимо, не та тема, где ТС сам всем отвечает. Итак:
Отправлено 2 сообщения с пометкой для уведомления при прочтении, от. 6.02 и 12.02 соответственно. На данный момент ни одно не прочитано. ТС их попросту не читает, хотя в теме пытается доказать обратное. Считаю, что чтение таких сообщений явно выборочное. Дозвониться как всегда не возможно. Дмитрий, я чужого абсолютно не прошу. Но свое получить давно пора бы. И, раз уж у Вас хватает времени на встречи, то мне абсолютно непонятно почему у Вас никогда нет времени на разрешение вопроса 8-ми месячной (!) давности. Жду Ваших действий по выплате процентов от ИЮЛЯ 2012 года. Все разумные и неразумные рамки понимания давно уже прошли. С Вашей стороны нет никакого прогресса в дальнейшем разрешении данной ситуации. Возможно, Вы видите ее совершенно в другой плоскости? Складывается просто впечатление, что Вы уж такой действительно занятой человек, что времени у Вас не то, что на ближайшее отделение Почты России или друго банка заскочить не хватает, а и в туалет Вы ходите строго только по рассписанию.. Если даже это хоть и отчасти правда, то предлагаю весьма замечательный и проверенный способ. Всегда есть Liberty Reserve. И если в Вашем "списке выплат" я не нахожусь постоянно зависшей последней его строке, то вроде ничто не должно помешать этой выплате. Жду Вашего ответа здесь, ибо только здесь Вы и отвечаете.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Господа флудити между собой в курилке или по ЛС.

Дмитрий, я хочу попросить у вас публично прощение! Простите меня за весь негатив, что пришлось вам испытать от меня! Был очень не прав, признаю.

Я был Всегда с вами искренен, но скорее всего мои попытки просто помочь вам не были востребованы, просто я не знаю как вам еще донести, что я осознал свои ошибки и готов быть другим человеком, более терпеливым и лаконичным.

по поводу "секретаря", тут мне кажется все стараются вам помочь, сделать вашу работу с инвесторами более быстрой и эффективной.
 
Последнее редактирование:

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
166
Реакции
436
Поинты
0.000
Дмитрий, доброй ночи!

Согласно предварительной договоренности в ЛС сделал вклад:
Сумма вклада: 200 000 рублей
Срок вклада: 12 месяцев
Условия: Выплата процентов каждые 3 месяца с возможным реинвестированием.
Процентная ставка: 14% в месяц

В ЛС скинул подробности. Просьба отметить "спасибо" и благодарю за предоставленную возможность заработать.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я был Всегда с вами искренен, но скорее всего мои попытки просто помочь вам не были востребованы, просто я не знаю как вам еще донести, что я осознал свои ошибки и готов быть другим человеком, более терпеливым и лаконичным.

Для терпеливого и лаконичного человека у вас слишком много постов в этой теме и зачастую не по делу.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Так как у меня на почте порядка 60-70 писем, с лживыми запросами на вывод -
Интересная информация! Век живи век учись. Даже не думал, что люди этим тоже занимаются. Интересно кто-нибудь из ТСов попадался? Скиффи тоже жаловался на подобные манипуляции, но единичные. А 60-70 это уже слишком. Наверное характеризует популярность темы :)
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Интересная информация! Век живи век учись. Даже не думал, что люди этим тоже занимаются

Да уж, "наши" люди нигде не потеряются.:eek:

Была бы возможность

Олег Земсков, у Вас и сейчас есть возможность - стать самым известным и популярным инвестором данного форума. Для этого Вам достаточно лишь перестать цепляться здесь к Дмитрию и вложить средства в другие проекты данного ресурса, которые будут полностью соответсвовать Вашей тактике инвестирования - ввода/вывода. А то, Вас слишком много для одной темы -по количеству сообщений здесь, такими темпами, Вы, скоро самого ТСа обгоните. :i-yes:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ежемесячная выплата процентов за 20 февраля получена -спасибо Дмитрий.
20.02.2013 C...............Частный перевод. НДС не облагается. от Бххххххх Дмитрий Иххххххх 408178хххххххххххх 044525593 30101810200000000593 24 000.00 RUR
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Скиффи тоже жаловался на подобные манипуляции, но единичные.
Если он говорил об этом только 1-2 раза то это ещё не значит, что такие запросы не поступают регулярно. Думаю, такая ситуация у многих успешных админов проектов.
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Дмитрий, смотрю следующие сообщения прочитали и отметили спасибкой, а моё не отметили. Деньги ушли из моего банка 13.02.13.

Посмотрите пожалуйста, поступали ли денежные средства Вам по этому переводу:
https://mmgp.com/showpost.php?p=4049515&postcount=7994
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

alekozlo

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
61
Реакции
598
Поинты
0.000
Ежеквартальные проценты без задержки. Дмитрию земной поклон!!!
 

Вложения

  • 20.02.2013г..jpg
    20.02.2013г..jpg
    17.1 KB · Просмотры: 131

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Интересная информация! Век живи век учись. Даже не думал, что люди этим тоже занимаются. Интересно кто-нибудь из ТСов попадался? Скиффи тоже жаловался на подобные манипуляции, но единичные. А 60-70 это уже слишком. Наверное характеризует популярность темы :)

Сколько не популярность,а суммы,которые здесь вертятся.Поэтому со стороны Дмитрия все делается правильно.Если бы еще смс-подтверждение было,это было бы ваще пилотаж!Но будет отнимать больше времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу