Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
Ох... Все бедет хорошо. Но, реально. Кто работает, тому по барабану. А про тех Кто на депо держал, здесь,реально, плюнули еще 2 недели назад. Или вы думаете ВВ удивился? Это не экономика,ребята. Это большая политика. А политэкономию, я надеюсь, все учили?

добавлено через 8 минут
Признаюсь больше. Я неделю до кипра слушал депресеяк от Depeshe mode. Мне больше ничего не оставалось. Ступор на середине сделки. И ВОТ, - случилось. ура! И с понеделтника все понеслось.

добавлено через 14 минут
Мало того, предупреждаю ВСЕХ. Появилась сразу куча мошенников с вариантами инвестиций швейцарии, и иже с ними стран. В открытую говорю- или бабло левое или разработка. Даже обозначаои сумму которую интерподполте выделило.
 
Последнее редактирование:

blackbug

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
44
Реакции
276
Поинты
0.000
Иронию в сторону.

Хотел в общем посте, но для Вас лично.

Всё по фактам, никаких мнений от себя лично.

1. Кипру необходимы 17 милиЯрдов.
2. Они приезжают в Москву за помощью - им отказ - хотя в прошлый раз им помогли - я по своей работе вынужден следить за всеми новостями.
3. они обратились в ЕС.
4. а оказывается на Кипре русских денег, больше 20 милиЯрдов - о как, даже больше, чем надо.
5. Русские деньги составляют более 25% от всех денег хранящихся на кипре.
6. А давайте налог, введем - половина- всего мира, точно не будет жаловаться, так как увели средства из своих стран.
7. А плевать на всех, обанкротим и наицонализируем
еще и те средства которые нам покажутся черными-грязными.
8. а чтобы не было паники, перенесем открытие на четверг, а там еще раз посмотрим и перенесем открытие.
9. Да и всеравно, что руские работают через нас.
10. Забыл совсем о нем - ЕС предьявило ультиматум - найдите сами почти 6 милЯрдов и мы вам добавим еще 10 - типа на карманные расходы, т.ею. на текущие.

11. ИТОГ - они их нашли. Отобрав у всех. Кроме местных у кого менее 100 000 евро на счетах.


Кому интересно читайте прессу-смотрите новости - это называют уже везде, кидок-афера века.

еще раз повторюсь: 90% российских брокеров и банков имеют дочек на кипре, так как предоставляют доступ к зарубежным площадкам - а теперь представьте, сколько из них востребовали средства - я про всех имею ввиду.

Дмитрий, как вся эта канитель вокруг кипра повлияла именно на Вас?
Вы не получи уже какой то вывод от брокера?
Дайте более приземленный ответ по сути проблемы, которые Вы уже ощутили на себе.
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
Дмитрий, как вся эта канитель вокруг кипра повлияла именно на Вас?
Вы не получи уже какой то вывод от брокера?
Дайте более приземленный ответ по сути проблемы, которые Вы уже ощутили на себе.
Очнитесь... Люди. Это шугняк для нас. В это надо видеть положительный момент.
При чем тут наш управлчющий? Мониторьте ситуацию.

добавлено через 2 минуты
За очепятки приношу извинения. Стилусом не разгонишься....
 
Последнее редактирование:

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Очнитесь... Люди. Это шугняк для нас. В это надо видеть положительный момент.
При чем тут наш управлчющий? Мониторьте ситуацию.

Признаюсь больше. Я неделю до кипра слушал депресеяк от Depeshe mode. Мне больше ничего не оставалось. Ступор на середине сделки. И ВОТ, - случилось. ура! И с понеделтника все понеслось.

добавлено через 14 минут
Мало того, предупреждаю ВСЕХ. Появилась сразу куча мошенников с вариантами инвестиций швейцарии, и иже с ними стран. В открытую говорю- или бабло левое или разработка. Даже обозначаои сумму которую интерподполте выделило.
novoross,Ваши посты абсолютно не информативны, успокойтесь немного.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
не мое дело но: сегодня как минимум выплатили почти 300к по вкладу %. отдали бы их шалексу и дело уже наполовину было бы решено. а там бы и тема вернулась. ведь пока ему не вернут, тема так тут и будет болтаться...
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
Принимаю. Давно не заходил на форум. Негатива много льется...
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Вы сами свои слова помните? Прокомментируйте свои слова:

16.03.2013: "Дмитрий, до сих пор не поступили процнеты по этому вкладу. Вклад начал работать 05.02, я ждал выплату по регламенту +3 рабочих дня. 12.03 я так же по регламенту сделал запрос в ЛС, 13.03 по Вашей просьбе снова переслал Вам реквизиты для выплаты. Теперь по отсутствии выплаты пишу здесь - прошу разобраться с ситуацией."


21.03.2013: "Мне вот интересно, а почему я, действуя по регламенту, получил свою выплату без всяких нервов? Вроде как я Дмитрия в звездах не числюсь и в родственниках не состою."

Что именно тут комментировать? Была задержка. Я действовал по регламенту, разработанному управляющим. Получил выплату. Нервов не было потрачено ни грамма - только трезвый подход.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А российские брокеры фондового рынка, в нашем случае ай ти инвест,имеют на Кипре собственные средства или деньги инвесторов
'Этот брокер входит в группу компаний "Русские фонды" которая объединяет несколько направлений бизнеса. Одной из компаний которая чисто работает с неризидентамиhttp://www.rusfund.ru/articles/plasma/ открыты счета в Кипре банковские которые заморожены что конечно же отражается на работе всей группы
http://www.thebankcodes.com/swift_code/r.php?bs=y&bv=PLASMA+ENTERPRISES+LIMITED

Система тут простая работы собирают инвесторов через Кипрускую компанию которые хотят прикупить акций российских предприятий которые запрещено продавать иностранцам и передают заявку брокеру российскому ай ти инвест.. он скупает на них акции на бирже в России и передает иностранцам или управляет ими.ю Думаю влетели они хорошо! Счет в банке Кипра есть
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
О! ВМГ оказался в проблемных. В общем идея частных приёмщиков денег , которым было лень делать сайт - исчерпала себя....
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
надеюсь что мы все таки дождемся развернутого ответа?
вообще - надеюсь гл вопрос у многих - что дальше?
какие изменения будут если все перейдет на сайт? и будет ли этот долгожданный переезд?
дальнейшие планы Дмитрия по выходу из сложившейся ситуации?
и как все это вообще отразится/не отразится на всей ситуации?
понятно что некоторым "ветеранам", получив свои квартальные приятно унестись в дебри философии и пофлудить очередной раз над проблемами киприотов Но слишком велика "цена" плучения очередных процентов оказалась для остальных - может пора включить разум а не эмоции и прекратить полностью базар и демонстарцию своих способностей?
дайте возможность Дмитрию скорейшим образом решить созданную НАМИ же проблему
извините - меня упрекнули что я "залажу" в чужие кошельки - речь шла вообще то о том что то что позволено и простительно "новичку" в этой ветке не всегда допустимо для чела имеющего годовой опыт инвестирования именно здесь - но это так мысли - извините что не разжевал - всем скорейшего возврата к брюлику и меньше нервов - Дмитрию в особенности!! что по поездке?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
не мое дело но: сегодня как минимум выплатили почти 300к по вкладу %. отдали бы их шалексу и дело уже наполовину было бы решено. а там бы и тема вернулась. ведь пока ему не вернут, тема так тут и будет болтаться...
Навряд ли только shalex "настучал". Может быть администрация скажет, типа вот эти и эти .... из-за них в проблемных....ну и решение чтобы выйти из проблемных
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Я вот одного не пойму: ну перенесли тему в проблемные и что с того? Торговля так и ведется, выплаты пусть и с задержкой, но идут. Единственное, что теперь посты "спасибками" не подтвердить.
Как откроется сайт, думаю эта проблема сразу решится и троллей, которые пытаются все темы загнать в могилу, поубавится.
 
Последнее редактирование:

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Sergej81, это он один признался....не факт что только он
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Я вот одного не пойму: ну перенесли тему в проблемные и что с того? Торговля так и ведется, выплаты пусть и с задержкой, но идут. Единственное, что теперь посты "спасибками" не подтвердить.
Как откроется сайт, думаю эта проблема сразу решится и троллей, которые пытаются все темы загнать в могилу, поубавится.
А Дмитрию я бы предложил сделать регламент выводов, основываясь на регламенте брокера: если у них вывод максимальный, допустим, до 2 недель, то сделать также, а то люди привыкли к хорошему, что им "должны" выводить за 1-3 дня.
1. Вопрос ПОЧЕМУ перенесли. Не думаю, что из-за одного шалекса
2. Если шалекс не один, то каков масштаб бедствия?
3. Тут очень много флуда и недовольства именно из-за недостатка информации. Март уже кончается, а Дмитрий только заканчивает просроченные выплаты. А что в мае ждать? к сентябрю нагонит?
Как на нас, инвесторах, отразится проблема кипра? ТС несколько дней уже пишет про кипр, проблемы с банком - но простым смертным не понтяно в чем именно проблема? Деньги отнимут (счет на кипре) или просто задержка платежей или у банков реальные проблемы.
Чем меньше конкретики - тем больше флуда.

Вопросы Дмитрию:
1. нельзя ли открыть счета еще в каких-то банках - это увеличит дневные лимиты?
2. Может всех инвесторов (или хотя бы новых) заставлять открывать счет в банках, с которыми Вы работаете - это исключит межбанковский перевод.

добавлено через 1 минуту
Sergej81, это он один признался....не факт что только он

извиняюсь. по утру невнимательно Ваш пост прочитал
 
Последнее редактирование:

Илья Журавлев

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
160
Реакции
127
Поинты
0.000
Уже из-за вашего флуда дебильного тему перенесли. ПИШИТЕ ТОЛЬКО КОНКРЕТНО, БЕЗ ФЛУДА. Неужели льется из одного места и не закрывается ? Почитайте последние страницы! Сколько процентов пустых постов по сравнению с информативными ? Одумайтесь!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Нда-охота на ведьм продолжается теперь уже с утра.

добавлено через 33 минуты
'Этот брокер входит в группу компаний "Русские фонды" которая объединяет несколько направлений бизнеса. Одной из компаний которая чисто работает с неризидентамиhttp://www.rusfund.ru/articles/plasma/ открыты счета в Кипре банковские которые заморожены что конечно же отражается на работе всей группы
http://www.thebankcodes.com/swift_code/r.php?bs=y&bv=PLASMA+ENTERPRISES+LIMITED

Система тут простая работы собирают инвесторов через Кипрускую компанию которые хотят прикупить акций российских предприятий которые запрещено продавать иностранцам и передают заявку брокеру российскому ай ти инвест.. он скупает на них акции на бирже в России и передает иностранцам или управляет ими.ю Думаю влетели они хорошо! Счет в банке Кипра есть

Если я правильно понимаю,то это просто разные юр.лица объединенные в группу компаний -не более того.Как может банкротство одного привести к проблемам остальных юр.лиц?
К примеру, таких групп компаний у нас в России вагон и маленькая тележка:
Ростехнологии,Рособоронэкспорт,Росвооружение, Конфи и т.д. Если,к примеру в Росвооружении банкротят Вятско-Полянский завод ¨Молот",то это не значит,что остальные участники, замечу самостоятельные юридические лица,в знак солидарности,последний йух без соли доедают.
Так что, если одно юр.лицо "влетело"с Кипром,то или выплывет или обанкротят под шумок.....
Далее -про многомиллионные убытки ВТБ. Многомиллионные или даже миллиардные убытки они несут постоянно -то при покупке Банка Москвы,то при обратном выкупе акций от населения и т.д. и всегда государство подставляло им плечо или давало жирный кусок.
Каким образом эти проблемы относятся к нашей текущей ситуации с нагонами то?
Чем мотивирует брокер урезание заказанных на вывод сумм,каким пунктом регламента?
Может, Дмитрий,сбросите их отписки на сей счет или объясните в двух словах, без политинформации о мире в целом?
Вы просили на вывод 1.5,Вам прислали 0.7 за один раз -основания урезания то какие?
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Дмитрий, брокер сейчас нарушает регламент при выводе средств? Или все идет в рамках регламента, но медленнее, чем обычно?
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Вы просили на вывод 1.5,Вам прислали 0.7 за один раз -основания урезания то какие?

По-видимому, множественные выводы клиентов. Моментально, всё и всем выплатить невозможно, поэтому пока делают урезку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу