Частные займы (Metronome) - нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Дмитрий, как получите вклад, то подтвердите получение в теме,

Уважаемый Leodum,
50,000 руб 14% в месяц. сроком на год.
Вклад получен 03.12.12, деньги в работе с 4 декабря (мы обговорили в скайпе). Спасибо за доверие.

добавлено через 21 минуту
ТС вы в Казань не планируете приехать. А то бы встретились.

Уважаемый Elyaukin,
Могу приехать в Казань на следующей неделе. Что бы исключить пустые поездки как те, что в начале моей темы, прошу желающих, скинуть мне в ЛС номера своих мобильных телефонов.

Дмитрий, Вы мне писали, что в декабре планируете посетить Киев - это еще в силе ? И как сегодня обстоят дела с приемом средств через LiqPay и Приват24 ?

Уважаемый romus1971,
Планам посетить великолепный город Киев пока сбыться не суждено. Прорабатываю крупный проект по закупкам в другом географическом направлении. С LiqPay не работаю. Приват24 возможно перевод на мой счет в ВТБ? Обсудить детали можно в ЛС.

Присоединяюсь к вопросу. Интересна личная встреча и, возможно, подписание договора займа. Дмитрий, каков Ваш маршрут (города, транспорт) подробнее - может быть есть более удобный вариант.

Уважаемый Gordey,
Пока только Казань, или Йошкар-Ола.

я бы тоже подтянулся пообщаться с тс если вы не против

Уважаемый ponc,
Конечно не против, Я всегда открыт для общения.

Т.С. а почему не сделаете свой сайт для учета вкладов?

Уважаемый pravoslav,
MMGP.COM хороший сайт, создавать что-то другое для учета вкладов, зачем?, Я не хочу дистанцировать себя от своих заимодателей. Учет веду по старинке, это надежнее чем сайты.

С Уважением, Дмитрий (Metronome)
 
Последнее редактирование:

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
ТС, если WM не принимаете исправте старпост, а Вы их не принимаете.

Уважаемый fomcow, исправлять пока ничего не нужно, потому что не принимаю WM временно. При запросах всегда уточняю о любых способах и возможностях приема займов.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

Вложения

  • Metronome - 3.jpg
    Metronome - 3.jpg
    5.4 KB · Просмотры: 115

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Сообщение от Vlads22
Проект а-ля полиглот. Очередная реинкарнация старины Praxisa такое развитие месяц назад предсказала.
Без Айпадов не то как-то.

Если речь обо мне, то к Praxis никакого отношения не имею. А по теме слепой не заметит очередной лохотрон и хайп, особенно после оплаченых конкурсов. Осталось СБ получить 5 или 50 как у полиглота и закончить как и он. Но народу то наплевать, они несут бабло чтобы успеть его вывести с профитом, и не важно что это хайп. А тем самым они его разогревают.
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
15 сообщений, премиум акк, Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP) - Спонсор конкурса - Metronome.
Что дальше? Пойдешь регать левую фирму в оффшоре и покажешь всем супер-доходный хостинг или может обменник?
Или сам сережа Кинсер отправил помощника для поиска денег? Не палитесь уж так(
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
15 сообщений, премиум акк, Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP) - Спонсор конкурса - Metronome.
Что дальше? Пойдешь регать левую фирму в оффшоре и покажешь всем супер-доходный хостинг или может обменник?
Или сам сережа Кинсер отправил помощника для поиска денег? Не палитесь уж так(

Уважаемый ДобрыйКит,
"15 сообщений", их гораздо больше, в теме "HYIP под вопросом" счетчик сообщений отключен, потому все они не отображаются. Но Вам же эта деталь совершенно неважна, просто нужно за что-то зацепиться. После того, как Вы не удосужились, подключив логику, начать нападки, последующие фантазии про хостинги и обменники смотрятся как-то не так убедительно.
Работаю по договору займов, с возможностью нотариального заверения. И никакого отношения к тем кто принимает инвестиции не имею. Я здесь получаю займы от людей. В случае не исполнения договора буду отвечать по Закону Российской Федерации.

Мои заимодатели сначала получают договор, который мы подписываем, потом уже переводят деньги.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
В среду выезжаю в Казань. Номера телефонов уже получил в ЛС,
Уважаемый ponc, отписал Вам в ЛС за номером мобильного.

С уважением, Дмитрий (Metronome)

А может все-таки и в Киев заглянете перед Новым годом... Горилочка, сальце...:thumbsup:
Да и не я один готов встретиться для обсуждения Вашего проекта.
 

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
С уважением, Дмитрий (Metronome)
молодец, прям как у кинсера, "Спасибо, с уважением Сергей", раньше тоже так писал, сейчас говорят дай Бог пару раз в аську ответит в стиле "ситуация налаживается".
Мои заимодатели сначала получают договор, который мы подписываем, потом уже переводят деньги.
Может тогда подпишем с Вами договор на лямов 10, а я Вам потом переведу? Данные паспорта своего могу скинуть в личку, деньги не переведу, что будете делать? Доказывать по судам что не принимали деньги?)) Или что расписка левая?)
Но Вам же эта деталь совершенно неважна, просто нужно за что-то зацепиться.

в теме "HYIP под вопросом" счетчик сообщений отключен
угу, у Сергея Кинсера тоже полно там сообщений, инвестировал в хайпы по баксу, потом открыл свой, тут аналог этого.

В случае не исполнения договора буду отвечать по Закону Российской Федерации.
расскажите может об этом? Арест имущества? У вас есть квартира на Вас со стоимостью от 5лямов хотя бы? Или может машина есть, с аналогичной стоимостью?
Сначала всем надо показать свою честность, как во всех хайпах, спеть сказки про расписки, конечно же и выплачивать надо и раздавать всем. Через 1.5г Вы уже сможете себе позволить свалить за границу, имущество до распада хайпа - сможете переписать на братьев, если оно вообще есть(в чем я сомневаюсь), далее всем расскажите, что бизнес не пошел и будете отдавать по 3% в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
расскажите может об этом? Арест имущества? У вас есть квартира на Вас со стоимостью от 5лямов хотя бы? Или может машина есть, с аналогичной стоимостью?
вот тоже подумал, пусть регает ИП, хотя бы для того, чтобы в случае скама по суду с него можно было стребовать полную сумму депозита, т.к. по закону физ лицо другому физ лицу не может передать деньги под проценты, следовательно по суду как физ лицо выплатит только разницу между суммой вклада и суммой выплаченных процентов.
ну и если есть имущество то в случае с ИП он им отвечает. и еще плюс что ТС дадут только 159, а "незаконная предпринимательская деятельность" обойдет его стороной) но налоги) ну думаю через 3 года свернет, чтоб не докапались.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
темка конечно занятная, особенно занятно наблюдать как люди дают займы без залогов, опосля товарисчи, никакие, даже выигранные суды, не вернут ваших денег, нотариус в таких делах пустой звук, попомните мои слова.
Я не спорю, может у ТС и есть высокодоходный бизнес и он его раскручивает, но факт беззалогового займа для меня не понятен. Вообще ситуации с займами надо изначально "брать за горло", делать так, чтобы заемщик вас искал, иначе он потеряет больше. Те кто полтинник дает взаймы, ну хоть бы 3-4 ноутбука взяли в залог, товарисчи, ну этож не серьезно..
Отбросим мысли о мошенничестве и подумаем, что ТС честный человек. Существует же еще форс-мажор, тьфу-тьфу, но из-за него ТС также может не расплатится (товар залежится, или пожар/потоп на складе и т.д.), но это же не значит, что кредиторы должны отвечать за фиаско заемщика.

Американский миллиардер Готье: "если ты должен банку 1000 долларов, то это твои проблемы, а вот если ты должен банку миллион долларов, тогда это уже проблемы банка"
 
Последнее редактирование:

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
я так и не понял сколько денег надо, ТС давайте Вам кредит сделаем, даже с откатом за помощь дешевле выйдет, чем тут под 120% годовых брать.:d-thumbup:
будете и деньгами пользоваться и сальдо будет уменьшатся от месяца к месяцу)
можно кредитку оформить, удобно, снял-купил, закинул минималку или столько же и опять купил (сналил) - тогда вообще без процентов кредит. 2-3% на обналичку, а при покупке 0%
смысл в таких инвестициях? банк выгоднее...
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Почти месяц в теме было тихо, прошли очередные выплаты и появились "доброжелатели" - начинают флудить. Да Господа, пока мне выгодны "дорогие" займы, на то есть свои причины. За время моей работы, пять месяцев на этом форуме, научился отличать кому здесь просто интересно болтать 1* , а кто все таки пришел зарабатывать деньги 2*.
Всем угодить в жизни невозможно, кому-то всегда что-то не нравится. Потому буду контактировать со второй категорией, первая же пусть занимается флудом дальше, мешать не буду.

А может все-таки и в Киев заглянете перед Новым годом... Горилочка, сальце...:thumbsup:
Да и не я один готов встретиться для обсуждения Вашего проекта.

Уважаемый romus1971,
Спасибо за предложение, спиртное не употребляю вообще, вот картошечки с сальцем отведать было бы можно, Я никуда не тороплюсь. И думаю, встречу можно будет организовать уже в новом году.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
За время моей работы, пять месяцев на этом форуме, научился отличать кому здесь просто интересно болтать 1*
Да конечно, просто есть люди, которым жалко в свою очередь других людей и они видят чистую пирамиду. Вы так не переживайте, Вы ж знаете кого надо "обрабатывать" и что надо говорить)
Уважаемый romus1971
Вот это правильно! Надо больше уважения и аристократических манер, мы ж с Вами понимаем, что Вы "серьезный" человек?))))
Покатайтесь по городам, посветите свое лицо, покажите какой Вы "грамотный" и "серьезный", ну, а потом как Сережа Кинсер в топике пишите:"Спасибо пожалуйста скоро отдам".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу