Частные займы (Metronome) - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вам уважаемый fomcow наличие ООО у ChinLim не помешало в инвестировании, ведь он работает как ООО и Вы без вопросов отдали ему свои деньги. И это Ваше право.

Вы ещё подеритесь в луже грязи голышом - будет приятнее. Я не инвестировал а дал в займы, по одной простой причине. ООО у него открыто раньше чем он появился на форуме, и раньше чем Вы появились. Вебмани аттестат на который я и отправил средства появился не вчера, а 3 года назад. Что не является никаким доказательством, но явно человек не для форума готовился 3 года назад. А Вы ... о Вас этого не скажешь уж простите, Ваши старые контактные данные Вы скрываете под замком - и на это явно есть какие-то причины.

Я без понятия как там бизнес с Францией/Китаем обстоит. Но какие-то факты появления могу проанализировать. Да и человек поголовно не принимает займы как Вы, а ограничивается проектами - тоже громадный плюс в отличии от Вас.

Через некоторое время прием займов будет закрыт, заимодатели будут спокойно и без нервов получать доход с моей работы.

Чтобы не быть голословным и не подпадать под нарушение правил об обмане, уточните какая сумма нужна для этого счастья или дату сего творения?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Я не инвестировал а дал в займы, по одной простой причине. ООО у него открыто раньше чем он появился на форуме, и раньше чем Вы появились. Вебмани аттестат на который я и отправил средства появился не вчера, а 3 года назад. Что не является никаким доказательством, но явно человек не для форума готовился 3 года назад. А Вы ... о Вас этого не скажешь уж простите,


феникс ты чего докапался до человека, все сообщения прочел твои, то ты мартиникса топишь, то полглот у тебя дерьмовый. тебе платят что ли? ты сюда не инвестировал так что отдыхай мазево. работает парень бог ему в помощь. нравится тебе в елки вкладывать иди вкладывай не мешай нам здесь зарабатывать.

пысы ООО купить за 1-2к зелени сейчас вообще не проблема, даже древнее. а тут человек с нуля под себя открывает и за никами анонимно не прячется, а вы только умеете, анонимно гадить, выставь свои ФИО и поговорим предметно.

добавлено через 17 минут
Вы ещё подеритесь в луже грязи голышом - будет приятнее.

фантазии у тебя дитяко....жесткие
 
Последнее редактирование:

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Переигрываете. Натуральность теряется.

вы правы, слишком переигрывает fomcow, прав метроном, слишком он предвзято к нему относится.

добавлено через 4 минуты
. Да и человек поголовно не принимает займы как Вы,

посмотрим через пару месяцев как он поголовно принимать не будет деньги, может забьемся на сотенку $ ? )))
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Переигрываете. Натуральность теряется.

А куда SP70-у деваться, когда темка его и товарища ТСа не раскручивается?:) Приходиться защищать, самый первый вложил средства больше никуда не вкладывал и думает этого никто не видит:) Аффилатом за километр попахивает, им до лемонара далеко.

посмотрим через пару месяцев как он поголовно принимать не будет деньги, может забьемся на сотенку $ ? )))

Если бы знать все о чем думают управы, мы бы тут все озолотились. Я говорю о настоящем времени, а не будущем. Метроном запустил 2-3 проекта показал доходность по 40-70% в месяц (!), а потом стал принимать займы под 10-12% в месяц может у Вас с математикой туговатенько но с такой прибыльностью и оборачиваемостью капитала займы не нужны. Только что Вам объяснять Вы же тут "ярая группа поддержки", ну и поддерживайте. Ничем новым не удивили, только какое к ТСу отношение будет когда у него на побегушках такое мелочное что-то выступает?
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Уважаемый

ООО у него открыто раньше чем он появился на форуме, и раньше чем Вы появились. Вебмани аттестат на который я и отправил средства появился не вчера, а 3 года назад. Что не является никаким доказательством, но явно человек не для форума готовился 3 года назад. А Вы ... о Вас этого не скажешь уж простите, Ваши старые контактные данные Вы скрываете под замком - и на это явно есть какие-то причины.

Мой кошелек webmoney был зарегистрирован более года назад, водительские права получил только в Августе, думаете тоже ради форума? просто раньше было не нужно. Насчет ООО, да, Я регистрирую его только сейчас. Потому что раньше Юр. лицо было не нужно, ведь Я только начинал свое дело и был всего лишь посредником, сейчас выходя на обороты ООО мне требуется, и если бы у меня ООО как у Вашего Chinlim было давно, взял бы кредит под ООО, а не устраивал тут аттракционы невиданной щедрости для заимодателей. Но, так как ООО нужна история и некоторое время действия что бы дали кредит, Я буду работать с заимодателями. Так как мой бизнес позволяет платить довольно высокий процент, и главное что он у меня успешен.

Про данные, повторяю в который раз, мои ФИО Вы можете прочитать на первой странице этой темы, отсканированные документы есть как у СБ форума, так и почти у всех заимодателей кто доверил мне деньги. Они сравнивали их с по Видео-скайп, и проблем не было. И если искать по моим ФИО в интернете и правда ничего нет, некоторые посетители форума имеют даже мою полную биографию, скажу Вам больше, Я как и другие посетители форума знают деловых людей у которых кроме разве что почтового ящика, никакого общения с интернетом нет.

Так что,

Чтобы не быть голословным и не подпадать под нарушение правил об обмане

прошу Вас предоставить какие то мифические мои старые данные которые Я скрываю под замком, или прекратить эксплуатировать эту ложь.



уточните какая сумма нужна для этого счастья или дату сего творения?

Денег в обороте у меня больше чем привлечено с этого форума, это могут подтвердить мои заимодатели, судя по документу с фото отчета. Вот привлеченная сумма будет зависеть от моей расторопности, и заранее сказать ее не могу. Так как пока наращиваю свои обороты, но именно за счет заказов и договоренностей и мертвых денег не держу на руках.


А куда SP70-у деваться, когда темка его и товарища ТСа не раскручивается?

До прихода на форум данный человек мне был не известен, потому

Чтобы не быть голословным и не подпадать под нарушение правил об обмане

дайте доказательство нашей дружбы или каких то совместных действий, кроме того что человек звонил и говорил со мной по скайпу до займа мне денег. Если честно, придя на форум Я начал помимо денег обрастать нужными связями, для успешного ведения своего бизнеса. И буду очень рад если SP70 и другие люди которые пришли сюда зарабатывать будут моими партнерами или друзьями в будущем. Вы fomcow просто не представляете какие люди здесь на форуме и какие через них связи можно получить. Тут есть очень серьезные люди, хотя читая их сообщения такого не скажешь. И главное что они помогают где советом, где то делом.



И главное уважаемые, прошу Вас не флудите в моей теме, Вы уже переходите на личности.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Уважаемый mk1984,

Отчет в скором времени, работаю на данный момент с крупным для меня проектом по закупке, с Вашей помощью, то есть заимодателей. Без Вас, выйти на подобный уровень не смог бы. Спасибо за доверие.

У кого есть вопросы и пожелания всегда открыт для общения по телефону, скайпу или почте.

С уважением, Дмитрий (Metronomne)
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Пообщался с Дмитрием в личке. Порадовало то, что ТС отвечает быстро и четко на поставленные вопросы. Что еще больше порадовало, так это то, что сначала мы заключили договор, а уже потом я перевожу деньги.
Сегодня я получил договор от Дмитрия. Сегодня же и сделал перевод. Вклад 50.000 рублей на 1 год.



Дмитрий, как получите вклад, то подтвердите получение в теме, если Вас это не затруднит. Надеюсь, что банки переведут деньги быстрее, чем почта доставила договор:)
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Дмитрий, как получите вклад, то подтвердите получение в теме, если Вас это не затруднит. Надеюсь, что банки переведут деньги быстрее, чем почта доставила договор:)

Спасибо! Как только деньги поступят на счет, я сразу подтвержу вклад.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Дмитрий, Вы мне писали, что в декабре планируете посетить Киев - это еще в силе ? И как сегодня обстоят дела с приемом средств через LiqPay и Приват24 ?

Присоединяюсь к вопросу. Интересна личная встреча и, возможно, подписание договора займа. Дмитрий, каков Ваш маршрут (города, транспорт) подробнее - может быть есть более удобный вариант.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Дмитрий, Вы мне писали, что в декабре планируете посетить Киев - это еще в силе ? И как сегодня обстоят дела с приемом средств через LiqPay и Приват24 ?

Присоединяюсь к вопросу. Интересна личная встреча и, возможно, подписание договора займа. Дмитрий, каков Ваш маршрут (города, транспорт) подробнее - может быть есть более удобный вариант.

ТС:
Последняя активность: Вчера 20:40

А ответа на вопрос нет, ждем.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
ТС:
Последняя активность: Вчера 20:40

А ответа на вопрос нет, ждем.:i-yes:

Конечно ждем. Наверное прорабатывает маршрут..:wink2:
Дмитрий, как видите с Вами готовы встретиться несколько человек, готовых вложить средства в Ваш проект, не игнорируйте пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу