Частный Инвестиционный Фонд №1 - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
в теме не был, хотя как и Radeck, без пяти минут в этот "волшебный кошель" чуть не влетел,
и когда после всего спалили ещё и две одновременных реги.. я тут и вообще при*уел...
беспалева,чё) :rolleyes:

зы. всё тайное, когда нибудь станет явным (с) Святое писание
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Пел тут "розово" только один человек, тот от которого все узнали про этот проект, тот который и является админом
Был уверен в этом проекте,как никто другой,верно.Ну а на счет админа-подождите,это пока догадки,не более.И ваши обвинения пока ничем конкретным не обоснованы.У меня тоже есть свои догадки.Посмотрим,чем это все закончится.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Посмотрим,чем это все закончится.
Нормально закончится, приедет эксперт из Америки, навешает лапши на уши, расскажет буратинам сказки ир возможно откроет, второй ЧИФ, на радость буратини и все побдегут как миленькие, бабло вкладывать в волше6бный кошелёк!!!!! Вообще эксперт ******, понятно, что каждый третий тут админ, но прям вот так обманывать своих, напрямую это черезчур...**** он:i-yes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Пел тут "розово" только один человек, тот от которого все узнали про этот проект, тот который и является админом:i-yes:
Сукуб, каким ты был, таким и кончишь ..... Я об этом фонде только в своём блоге на ммгп писал, и никого никуда никогда не звал! Ты посмотри в инете на десятки ресурсов, где об этом фонде писал не я и тогда думай, что говорить! У меня изначально был только мониторинг моих вкладов и выплат, а в процессе подтянулись и другие вкладчики постить свои выплаты! Так, что ты чушь несешь ....
Кстати, я и другие вкладчики фонда не знали, как информацию подать вообще на форуме, и тогда мы совместно решили, что инфу можно разместить в блоге :q-nono:

добавлено через 2 минуты
Фото, поездки - почему бы не поехать когда все оплатили кредиторы :) Можно хоть фоторепортах с Мальдив сделать и то интереснее будет.
Херасе! :eek: Мне по Маниграмме посылают бабло, чтобы я тут с голодухи не умер, а они мне про Мальдивы! :mad:

добавлено через 36 минут
Нормально закончится, приедет эксперт из Америки, навешает лапши на уши, расскажет буратинам сказки ир возможно откроет, второй ЧИФ, на радость буратини и все побдегут как миленькие, бабло вкладывать в волше6бный кошелёк!!!!! Вообще эксперт ******, понятно, что каждый третий тут админ, но прям вот так обманывать своих, напрямую это черезчур...**** он:i-yes:
Твои познания разных там "вариантов" тоже давно наталкивает на мысли ... но всех под одну гребёнку не стоит. Одно дело фастик замутить за сотню-вторую баксов, а другое дело миллионник .... Конечно много чего можно себе взять на заметку, так сказать на перспективу из задумок этих массонов, но если бы я сорвал такой куш, я бы давно вас всех послал нахрен и не тратил бы своё время! Если ты хочешь знать, то я сейчас по вечерах шваброй машу, чтобы на день завтрашний на продукты иметь, а он мне админство ЧИФа приписывает .... я фигею с тебя Сукуб :t-1doh:...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
я сейчас по вечерах шваброй машу, чтобы на день завтрашний на продукты иметь
Дмитро, народ все равно в большинстве будет думать,что ты в "5-ти звездах" время прожигаешь, пока на 100% не убедятся, что есть или будет толк от твоего расследования или не получат свои вклады назад без ЧИФа-2..
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Херасе! :eek: Мне по Маниграмме посылают бабло, чтобы я тут с голодухи не умер, а они мне про Мальдивы! :mad:

....Если ты хочешь знать, то я сейчас по вечерах шваброй машу, чтобы на день завтрашний на продукты иметь, а он мне админство ЧИФа приписывает .... я фигею с тебя Сукуб :t-1doh:...
не понял:eek:
а что с вами случилось??
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
А конечный результат
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
домики чифа моет:lol:

история принимает всё более мистический характер..
Делаем ставки на окончание эпопей..
Я за такую концовку: постоянно и непрерывно моя полы эксперт всё таки случайно выходит на админа чифа ( живя при этом впроголодь) и убеждает админа отдать ровно половину банка чифа)). Но делает это втайне от вкладчиков ( кроме своих рефов). Конец .
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
история принимает всё более мистический характер..
Делаем ставки на окончание эпопей..
Я за такую концовку: постоянно и непрерывно моя полы эксперт всё таки случайно выходит на админа чифа ( живя при этом впроголодь) и убеждает админа отдать ровно половину банка чифа)). Но делает это втайне от вкладчиков ( кроме своих рефов). Конец .
Ну и разумеется это произойдет лет через 20 - как в "Санта Барбаре". А мы об этом будем читать и узнавать все новые и более шокирующие подробности.

Я за такое развитие событий.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
тогда так: антураж на фоне домика чифа, Эксперт и админ стоят друг против друга, взгляды напряжены, руки на поясе и наплывает известная музыка из вестерна... ну да еще ... сигара... мгновенье... метнулись руки к кобурам... выстрел... стон...
финита ля комедиа
известная музыка из вестерна постепенно затихает...
занавес
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
так вы в Америке что ли шваброй подрабатываете?
А вы думаете без разрешения на работу можно чем-то лучшим чем шваброй подработать ? :l-1no:
Денежка-то на поездку уплыла быстрее, чем я себе думал. А я ещё в Сиэтле не был. Ребята, пиндосия - это большая клоака! У нас лучше на порядок. Надо пипец, как голимо жить и в сральник на улицу ходить, чтобы укатить в пиндосию жить. Я пока ещё в конкретном шоке от всего увиденного, что америкосы называют "нормой" ... :eek:
Вот одна из "норм" - Депозиты в банке по 0,25% .... годовых!!!!:wallbash: Зато по кредиткам проценты порядка 24-28% годовых! А депозиты по 3-5% годовых, при условии вклада на 10 лет! :lol: Вот это глобальный американский лохотрон! У них инфляция выше, чем ставка по депозитам, и к тому же депозитные счета платные, до 20 баксов в месяц за обслуживание! )))
Большинство живут от ЗП до ЗП, или от кредитки до кредитки, вот такая вот "американская мечта" ... :biggrin2:

Конечно, что при таких раскладах шустрые будут разные там фонды создавать или привлекать бабло под лучший процент, но и заметил, что не особо у кого-то есть желание вложить под больший процент. Менталитет мля ... Так, что тот же АВО с амеров не так и много наверное поимел. В основном "наши" и вкладывают в разного рода хайпы ... имхо.

добавлено через 6 минут
Но делает это втайне от вкладчиков ( кроме своих рефов)
Ну как сказать, всякое может быть.... Мне, кто желал, свои АйДишники сообщили. Так, что если что, у меня только эта инфа на руках и есть. Я каждого просить не буду. Пару раз повторил и всё.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу