Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Вывод процентов 400$ в течение нескольких часов. Спасибо Валерию и его команде
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
В прошлом месяце\у меня по 1 тарифу до 1000дол\Валерий прислал на почту доход за месяц,а в этот раз нет.Мне самой умножить последнюю сумму на 6процентов или еще не вечер
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
В прошлом месяце\у меня по 1 тарифу до 1000дол\Валерий прислал на почту доход за месяц,а в этот раз нет.Мне самой умножить последнюю сумму на 6процентов или еще не вечер

Рассылка производится в порядке очереди со 2 по 10 число. Если вам не пришло письмо проверьте папку спам или запросите свой баланс любым способом, через емейл или скайп в любое время.
 

roma-f

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
82
Реакции
94
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу стать участником но не понимаю как.

На форме отправки заявки:
Что значит "Через какую платежную систему оплатили" и "Оплачено"? Я должен что-то оплатить до заполненя формы?
Почему в списке нет PayPal? (хочу вносить через него)
Что вводить в поле "Номер счета (кошелька)" при выборе "Карты Visa Mastercard" - полный номер карточки?

Или я не через ту дверь ломлюсь?

За глупые вопросы сильно не ругайте, я в таких проектах никогда не участвовал, да и в платёжных системах только начинаю осваиваться.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Почему в списке нет PayPal? (хочу вносить через него)
Данная эпс не используется в подобных проектах, из-за своей политики, короче нехайповская она, выбирайте что-нибудь другое.

За глупые вопросы сильно не ругайте, я в таких проектах никогда не участвовал,
Для этого форум и есть. чтобы спрашивать, никто Вас ругать не собирается. А можно поинтересоваться, раз в подобных проектах ни разу не учавствовали почему решили остановиться именно на этом?
 

roma-f

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
82
Реакции
94
Поинты
0.000
Данная эпс не используется в подобных проектах, из-за своей политики, короче нехайповская она, выбирайте что-нибудь другое.
"С 29.09.2013 года для работы с нашим проектом мы добавили международную платежную систему PayPal. PayPal - крупнейший оператор ....
29.09.2013"

Главная для меня проблема донести деньги со счёта в белорусском банке до счёта в каком-либо проекте с минимальными потерями, иначе первые месяцы деньги будут просто отбивать проценты подаренные обменникам.

И это разве хайповский проект?

А можно поинтересоваться, раз в подобных проектах ни разу не учавствовали почему решили остановиться именно на этом?
На этом я не останавливаюсь, параллельно вхожу и в другие потихоньку для диверсификации. На хайпах уже обжёгся ).
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
"С 29.09.2013 года для работы с нашим проектом мы добавили международную платежную систему PayPal.
Несмотря на это очень не рекомендую данную платёжку здесь использовать, существуют более проверянные эпс. При первой малейшей жалобы будут заблокированы все счета. Не работает палка с онлайн инвестированием.

На хайпах уже обжёгся
К сожалению от этого никто не застрахован.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу стать участником но не понимаю как

Регистрация в проекте необычная, но не сложная.
Для регистрации нажимаете кнопку "стать участником", затем вводите свои данные в появившейся форме - НИЧЕГО ОПЛАЧИВАТЬ ПОКА НЕ НАДО. Прописываете свои ФИО (полностью), телефон и т.д. И нажимаете кнопку "Оплатить". Так происходит регистрация в проекте.
Затем Вам приходит письмо, либо сами запросите, с реквизитами на оплату, в Вашем случае на ПейПал. Только затем оплачиваете и отправляете письмо об оплате на почту.
Все - деньги начали работать!!!
 

Светлана-Светлана

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добрый день! Ребят, у меня такая ситуация: запросила деньги на вывод, 03.10.13 г. перечислены мне на счет 117 $. Пришло письмо на почту:The amount of 117 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: 2678397->4937555. Date: 09:04 03.10.13. Batch: 36469686. Transfer is protected by code.
Однако денег в ЛК Перфекта до сих пор нет! Написала отправителю (Kloss), ответил, что:
Klos pamm account
7 окт. (5 дн. назад)

кому: мне
Перевод вам был с кодом протекции, что бы получить средства вы вводили этот код?

--
С уважением, администрация проекта Klos pamm account
www.klospamm.com
Самое интересное, что код этот никто не выслал, в ЛК Перфекта все облазила, ничего не нашла. Написала в поддержку Перфекта - тишина. Подскажите, что делать в этой ситуации? Почему раньше всегда деньги на Перфект приходили обычным способом всегда без заморочек, что это за коды такие?

добавлено через 2 минуты
Klos pamm account
7 окт. (5 дн. назад)

кому: мне
Там сверху вы должны увидеть "вам отправлен перевод с кодом протекции" нажмите чтобы получить

Вот еще письмо от Kloss^ но письма на Перфекте нет никакого, ни в истории, ни в выписке. Где его найти? Ужас какой-то!
 
Последнее редактирование:

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
--
С уважением, администрация проекта Klos pamm account
www.klospamm.com
Самое интересное, что код этот никто не выслал, в ЛК Перфекта все облазила, ничего не нашла. Написала в поддержку Перфекта - тишина. Подскажите, что делать в этой ситуации? Почему раньше всегда деньги на Перфект приходили обычным способом всегда без заморочек, что это за коды такие?

Код протекции вам высылался 2 раза и вы подтвердили его получение.
Вот дата, номер и сумма операции.
10.03.13 09:04 Account Transfer -117.00 Sent Payment: 117.00 USD to account U4937555 from U2678397. Batch: 36469686. Memo: klospamm
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Выплата реферальных,спасибо,Валера :)
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    7.5 KB · Просмотры: 183

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
только что упало на email:
Наш яндекс-виджет "Инвестиции с умом" после долгих месяцев модерации наконец то принят в общий каталог Яндекс-виджетов. Теперь он доступен всем посетителям соответствующей рубрики, вне зависимости от региона. А наша одноименная рассылка "Инвестиции с умом" вошла в топ 5 рейтинга рассылок сервиса fxmail.ru общее количество подписчиков которой превышает 4000 чел. Эти скромные достижения позволят нам выйти на еще больший уровень партнерской работы и положительно повлиять на проект в целом.
Успехов интересному проекту!
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Пришло на Email:

Предложение для партнеров.

Партнерам, разместившим на своих ресурсах ссылку на нашу подписку новостей "Инвестиции с умом" добавим +1% к партнерскому вознаграждению. Описание для ссылки: "Новости высокодоходных инвестиционных проектов, компаний доверительного управления, ПАММ брокеров, отчеты по доходностям, результаты торговли лучших управляющих трейдеров, мониторинг компаний ДУ, рекомендации по инвестированию"
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Что-то уже известно относительно доходности за октябрь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу