Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Очередная выплата.
Вывод средств был осуществлен в течении 15 минут после запроса !

Проекту спасибо !
Всем удачи.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
"Планируемая дата завершения акционного плана 01 декабря" - это о тех, у кого вклад менее 1000? Каковы тогда будут условия для таких вкладчиков?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
"Планируемая дата завершения акционного плана 01 декабря" - это о тех, у кого вклад менее 1000? Каковы тогда будут условия для таких вкладчиков?

План и далее будет работать, но в ограниченном режиме, по наличию вакансий
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Новости проекта (пришло на почту):
Доходность проекта "Klos pamm account" за октябрь месяц составила +6.9% Общий баланс проекта составляет на данный момент 302000$ Торговая часть: Управляемых счетов 3. Из состава проекта исключен торговый счет №1 из-за отсутствия на нем на текущий момент средств участников проекта, всвязи с этим общий баланс проекта уменьшился, а доля инвестиционной части проекта увеличилась до 39% Общая доходность по всем торговым счетам с учетом конпенсации из средств стабилизационного фонда составила +6.0%. Общая доходность инвестиционной части составила +9.5%. Все портфели отработали в рамках запланированных доходностей. Структурный продукт "Черный лебедь"(Финам) просел в октябре еще на 10%, тестируем дальше этот продукт, так же продолжаем тестировать ZuluTrade портфель. Более подробно в разделе статистика...

Новости проекта:

1. Исполнилось 2 года проекту и год работы в онлайн. Доходность проекта за это время составила более 140%, а сначала 2013 года более 77%, количество участников проекта выросло до 400 человек.

2. Планируемая дата завершения акционного плана 01 декабря.

3. Одобрены кредиты в нескольких банках на общую сумму около 50000$ Данные средства пойдут на увеличение уставного капитала проекта.

4. Готовится к запуску новый информационный сайт проекта Up trust managing www.uptrust.ru

5. Наш Яндекс виджет "Инвестиции с умом" принят в общий каталог яндекс виджетов http://www.yandex.ru/?add=106143&from=promocode

Дайте, пожалуйста, пояснения по исключению 1 счета.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Новости проекта (пришло на почту):


Дайте, пожалуйста, пояснения по исключению 1 счета.

Первый план с фиксированной ставкой доходности действующей в рамках акции, планируется завершить 1 декабря. Это связано с тем, что проект набрал запланированное количество участников акционного плана. По завершению акции план будет действовать и дальше, но в ограниченном режиме по наличию вакансий. Наличие вакансий можно узнать по запросу.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Нет, мой вопрос был про другое:
Из состава проекта исключен торговый счет №1
Хотелось бы услышать более развернутый комментарий о причинах, а так же текущем распределении средств инвесторов.

Первый план с фиксированной ставкой доходности действующей в рамках акции, планируется завершить 1 декабря
Т.е. заявки на участие принимаются до первого декабря, а потом только при наличии свободных мест, правильно я понимаю?
Будет ли потом доступна возможность пополнения для уже подключившихся участников?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Нет, мой вопрос был про другое:

Хотелось бы услышать более развернутый комментарий о причинах, а так же текущем распределении средств инвесторов.

Текущее распределение средств представлено в разделе статистика. На торговом счету #1 на текущий момент средств непосредственно участников проекта нет, поэтому принято решение исключить счет из общей статистики, на счете присутствуют только личные средства и средства некоторых инвесторов не входящих в состав проекта. Ранее счет создавался для одного инвестора общая доля которого превышает 80% счета.

Т.е. заявки на участие принимаются до первого декабря, а потом только при наличии свободных мест, правильно я понимаю?
Будет ли потом доступна возможность пополнения для уже подключившихся участников?

Правильно. Возможность пополнения останется.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Так и не получил ответа.

Цитата:
Из состава проекта исключен торговый счет №1
Хотелось бы услышать более развернутый комментарий о причинах, а так же текущем распределении средств инвесторов.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Понял, там цитата съехала.
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Выплата,спасибо за оперативность.
20:01 04.11.13 Received Payment 1000.00 USD from account U2678397. Memo: klospamm Batch:39814796
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
klosvalera, Валерий, ответьте, пожалуйста, рабоче-крестьянским языком, что делать инвесторам у которых вклад меньше 1к$ (новости и рассылку читал - не понял):
1. Оставить вклад меньше 1000 и получать дальше 6% в месяц?
2. Необходимо закрыть вклад меньше 1000?
3. Необходимо доложиться до 1000?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
klosvalera, Валерий, ответьте, пожалуйста, рабоче-крестьянским языком, что делать инвесторам у которых вклад меньше 1к$ (новости и рассылку читал - не понял):
1. Оставить вклад меньше 1000 и получать дальше 6% в месяц?
2. Необходимо закрыть вклад меньше 1000?
3. Необходимо доложиться до 1000?

Все останется без изменений, просто вход новых участников будет ограничен
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Всё-таки осталась неясность. У меня сейчас вклад больше 1000$ (план - 20% за управление счётом). Если я сниму часть денег до уровня меньше 1000$, то план автоматически перейдёт на 6% в месяц, так? Или останется прежним (20% за управление)?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Всё-таки осталась неясность. У меня сейчас вклад больше 1000$ (план - 20% за управление счётом). Если я сниму часть денег до уровня меньше 1000$, то план автоматически перейдёт на 6% в месяц, так? Или останется прежним (20% за управление)?

перейдет на 1-й план
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Здравствуйте klosvalera! Очень жаль, что вы убрали с сайта статистику ваших прибыльных замониторенных на myfxbook счетов. Когда то мне довелось еще до сокрытия и превращения этого мониторинга в платный режим увидеть ваши торговые счета по которым были скрыты баланс и другое на myfxbook. Я к Вам обращался с вопросом почему Вы не открываете эти показатели. Я думаю Вы помните свои слова по этому вопросу. С того момента мне стало интересно, если я создам счет, и покажу на нем доходность великолепную в течении нескольких месяцев с такими же нюансами на мониторинге, что и Ваш счет, захотите ли Вы со мной лично сотрудничать или нет. И вот этот мониторинг http://www.myfxbook.com/members/pifond/impossible/676508. Что скажете? Готовы по сотрудничать со мной? :rolleyes:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Здравствуйте klosvalera!

Здравствуйте, Сергей! Зная, вашу специфику "потроллить", дайте пожалуйста прокомментировать ваш счёт: т.е. за 5 месяцев заработано только 194 пункта, причём процент прибыли составляет 328.88%, завышаете лотность, товарищ, и кредитное плечо высоковато - 1:500. Но, в любом случае решать Валере.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Здравствуйте klosvalera! Очень жаль, что вы убрали с сайта статистику ваших прибыльных замониторенных на myfxbook счетов. Когда то мне довелось еще до сокрытия и превращения этого мониторинга в платный режим увидеть ваши торговые счета по которым были скрыты баланс и другое на myfxbook. Я к Вам обращался с вопросом почему Вы не открываете эти показатели. Я думаю Вы помните свои слова по этому вопросу. С того момента мне стало интересно, если я создам счет, и покажу на нем доходность великолепную в течении нескольких месяцев с такими же нюансами на мониторинге, что и Ваш счет, захотите ли Вы со мной лично сотрудничать или нет. И вот этот мониторинг http://www.myfxbook.com/members/pifond/impossible/676508. Что скажете? Готовы по сотрудничать со мной? :rolleyes:

Мониторинг счетов со всеми необходимыми данными представлен в разделе статистика. По вопросу сотрудничества обращайтесь на почту в разделе вакансии есть информация.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Здравствуйте, Сергей! Зная, вашу специфику "потроллить", дайте пожалуйста прокомментировать ваш счёт: т.е. за 5 месяцев заработано только 194 пункта, причём процент прибыли составляет 328.88%, завышаете лотность, товарищ, и кредитное плечо высоковато - 1:500. Но, в любом случае решать Валере.

В лично письме не отправил. Кредитное плечо 1:500 ну не как не влияет на слив депо. Я думаю если Вы имели дело с такими счетами, Вы меня понимаете. Если трейдун не откроет сделку с высоким лотом, а будет соблюдать манименеджмент, то ему хоть кредитное плечо 1:1 000 000 дай, все равно деньги не сольет!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу