Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Ребята при чем здесь взлом? я написал, что брокеры выводят только на реквизиты откуда пополнялись и в той же пропорции! (я сам торгую у нескольких ДЦ, знаю), тоесть не получиться завести 100к через банк, лигпей, вебмани, и ВСЕ ВЫВЕСТИ ЧЕРЕЗ ПЕРФЕКТ МАНИ! Отсюда вывод, история барахло полное, не мог ДЦ вывести много бабок на перфект (даже если ломанули его), я уже не говорю о выводах на другие банковские реквизиты и лигпей!
Если кидалово, то история реально бредовая, а там поглядим, блин настроение сразу на ноль упало!
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
красивый был спектакль, с актером, со счетам, с выплатами, все делалось реально! Хорошие театры играют по живому! А скам он как всегда,обычный!
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Валерий тут уже весьма давно не появлялся, в том числе для ответов на вопросы по своим торговым счетам. Это уже было нехорошим знаком. Появится сейчас - будет молодец.

и рассылка давно не приходила
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Валерий тут уже весьма давно не появлялся, в том числе для ответов на вопросы по своим торговым счетам. Это уже было нехорошим знаком. Появится сейчас - будет молодец.

Должен появиться, по крайней мере прокомментировать ситуацию с письмом, от его ли имени оно отправлено, иначе не понятно, на сайте объявлений ни каких нет. Хотя обратил внимание раньше раз в неделю от него аналитика точно приходила, а сейчас уже месяц полная тишина((
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
та он здесь уже минут 15, пишет наверное неймоверную историю, иначе давно бы написал что фейк это все!
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта. Письмо не фейковое, все подтверждаю. Письмо по содержанию может и бредовое, но я вас уверяю не фальшивое, и это еще не все его содержание. Имеются все данные по выводам и переводам. Детали заявления разгласить не могу в интересах следствия. Но поверьте я сам в шоке от происходящего. Сейчас главное идентифицировать всех участников и выявить где были произведены подмены реквизитов для уточнения масштабов нанесенного ущерба. По предварительным данным около 50%. Именно по этому и решил остановить проект, а не работать за счет новых участников.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
ТОесть примерный возврат средств будет в районе 50% ? круто, мля но как так можно я в шоке, просто....отправлять получается письма со всеми данными? вопрос такой, сколько по времени будут выплачиваться средства? надеюсь не так как во всех скаманувших проектах?
еще вопрос скайп тоже ломанули???
ТОлько не уходите из ветки сразу, ответьте на интересующие вопросы
 
Последнее редактирование:

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Валерий, вам сейчас нужно продумать чёткий алгоритм дальнейшей работы по связям с общественностью (и прежде всего с инвесторами).

Вы сами понимаете - что сейчас посыпятся заявки на вывод из вашего проекта - все как один. Вы должны чётко гарантировать дальнейшие выплаты средств инвесторов - несмотря на ход следствия. Пока хотя бы в пределах имеющихся средств.

Продумайте этот момент - с непрекращением выплат - прямо сейчас. Это сейчас самое главное. Следствие может (и будет) вестись месяцами .
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Раз такая ситуация то можно выплачивать только номинал(сумма ввода - сумма вывода). Что бы хотя бы при своих в итоге люди остались. Или же подсчитать убытки и выплатить столько сколько осталось на данный момент. Допустим 50% средств или 40%. Остальное по мере нахождения мошенников,возможно следствие будет годами вестись. Выплаты по-любом надо начинать как можно раньше,ведь как и везде заявления начнут сыпаться на Валерия,а он человек честный,итак проблемы тут,так что во избежании еще большей волокиты,нужно начать с малого.
 

Proffi74

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Мда... 10% портфеля , уже простил....
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
а я сам стал стал торговать,как гамма разлетелась! полгода учился на демках. теперь на реале. В среднем 13 % в месяц получается, только учитесь на мт4 демо хотя бы полгода!
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Раз такая ситуация то можно выплачивать только номинал(сумма ввода - сумма вывода). Что бы хотя бы при своих в итоге люди остались. Или же подсчитать убытки и выплатить столько сколько осталось на данный момент. Допустим 50% средств или 40%. Остальное по мере нахождения мошенников,возможно следствие будет годами вестись. Выплаты по-любом надо начинать как можно раньше,ведь как и везде заявления начнут сыпаться на Валерия,а он человек честный,итак проблемы тут,так что во избежании еще большей волокиты,нужно начать с малого.

как я понял маржин не на всех счетах, на работающих плавающая просадка, и проблема в том, что выплачивать невозможно из торговых счетов, иначе выводом средств плавающая просадка превратится в моржа!
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Мда... 10% портфеля , уже простил....
ну да,меня тоже диверсификация спасла,но все равно сцуко обидно)) главное думать сейчас о деньгах не как о деньгах,а как о потерянных %,будем считать просели на 10% в начале года...
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Да грустно ,получается, что хоть как-то надежно-это памм счета с минимум торговля год
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Валерий быстро вышел, чтобы не отвечать? скайп не хочет включать?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Уважаемые участники проекта. Письмо не фейковое, все подтверждаю. Письмо по содержанию может и бредовое, но я вас уверяю не фальшивое, и это еще не все его содержание. Имеются все данные по выводам и переводам. Детали заявления разгласить не могу в интересах следствия. Но поверьте я сам в шоке от происходящего. Сейчас главное идентифицировать всех участников и выявить где были произведены подмены реквизитов для уточнения масштабов нанесенного ущерба. По предварительным данным около 50%. Именно по этому и решил остановить проект, а не работать за счет новых участников.
а мужества сказать, что это банальный слив не хватает? хорошо, что хоть решили остановиться и на этом
Если имел место взлом аккаунтов, то почему инвесторам сказали об этом только сейчас? Ждем комментариев Валерия.
не было никакого взлома. вы не понимаете что-ли. очередная попытка горе-тс переложить свою вину на чужие плечи
это вам всем очередной урок, запомните, никогда не отдавайте свои деньги трейдерам напрямую, для инвестиций в трейдеров есть памм-счета!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу