Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
а мужества сказать, что это банальный слив не хватает? хорошо, что хоть решили остановиться и на этом

не было никакого взлома. вы не понимаете что-ли. очередная попытка горе-тс переложить свою вину на чужие плечи
это вам всем очередной урок, запомните, никогда не отдавайте свои деньги трейдерам напрямую, для инвестиций в трейдеров есть памм-счета!

ПОКА ОН НЕ СМЫЛСЯ В ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ В КАЛИНИНГРАД
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Вообще не понимаю тех , кто инвестирует в супернизкопроцентные хайпы. Если уж вкладываете в хайп, то уж лучше с процентом по более так 20-50 месяцок подоил и вывел депо вместе с процентами, дальше пошёл, благо таких проектов тут завались и дальше будет больше.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Не стоило недооценивать неторговые риски, как всегда они оказались огромными, инвестировать нужно только напрямую. Про взлом конечно же бред, какой брокер позволит 150к$ спокойно вывести на левые реквизиты даже не позвонив клиенту.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Почитал письмо. Бред сивой кобылы. Очередное кидалово. Просто собрал бабла и решил хватит. (*_*)

Суть не в этом, просто были просадки на счетах в районе 45-50%, Валера просто наверное решил принять убытки, а чтобы не быть виноватым, решил придумать сказку для инвесторов! Теперь будем смотреть как возврат средств будет происходить, если все убытки примет на счетах, думаю от 30 до 50% от депозита должен выплатить!
Но понятное дело, что первыми деьги начнут получать, те у кого договор на руках!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Напишу то, что думаю по этому поводу.
Я общался с разными людьми в инвестиционных кругах и неоднократно слыхал от разных людей плохие отзывы о Валере как о человеке. Именно поэтому я и не вкладывал сюда, хотя намерения были.
Сказка про то, что украли деньги у брокеров не выдерживает никакой критики, т.к вывести можно только на те реквизиты, с которых заводились деньги. Так что здесь ложь более чем очевидна. Всё что могли взломать - это только кошелёк Перфекта, но я и в этом сомневаюсь, т.к этот фонд никому не мешал и не имел явных врагов.
Зачем было рассказывать про стабфонд, если сейчас он пущен только на то, чтобы прикрыть задницу Валеры перед теми у кого принимал деньги по договорам займа? Когда я увидел на сайте наличие стабфонда и договора займа от 10к, то сразу понял для кого держится стабфонд.
Админ давно не появлялся в теме, а сейчас появился на мгновение и исчез с концами.
Мы имеем дело наглым и циничным скамером и не нужно терять времени, нужно пользоваться тем, что Валера человек публичный и подавать заявления в полицию, причём очень активно. Полиции не придётся даже искать никого, т.к хорошо известно кто он и где живёт. Если не воспользуетесь этим шансам, то дадите понять, что красть можно абсолютно безнаказанно.

добавлено через 1 минуту
это вам всем очередной урок, запомните, никогда не отдавайте свои деньги трейдерам напрямую, для инвестиций в трейдеров есть памм-счета!

Так уже прямо бы приписали - см.мою подпись. Вы же для этого написали?
 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Судя по тому что Валера сразу смылся, тут все понятно!
Валера если быстро не начнутся хоть какие то выплаты инвесторам, заявы посыпятся на голову, и проблем не миновать, тем более реально все данные есть!
ЖДЕМ ПОДРОБНОГО ПЛАНА ВЫПЛАТ ИНВЕСТОРАМ! в плане хочу увидить, с какой даты начнутся выплаты, какой процент будет выплачен и конечная дата расчтета с инвесторами!
 
Последнее редактирование:

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Прошу участников войти в мое положение. Для меня это сильнейший удар. Сейчас для меня главное определиться с суммой ущерба, далее выработать план выплат средств участникам, на это нужно некоторое время. Скрываться никуда не собираюсь иначе нелепо было бы мне это все писать. Заявление в полицию предоставлю, как придет ответ. Что касается вывода средств с торгового счета, оказалось это возможным, через функцию автовывода на кошелек перфект мани, это часть потерь около 15000$ Сообщил о форс мажоре, как только понял, что меня разводят мошенники, а по переписке выяснил что это началось еще в ноябре.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот это я зашел -скажу одно,это скам 133% посему пишите заявления:
1) В полицию по факту мошенничества(договора займа,как я понял имеются)
2) в СБ банков и ЭПС, чтобы этому деятелю заблокировали все счета и кошельки
Не повторяйте ошибок инвесторов других проектов и самое главное - завязывайте с частными инвестициями,это наихудшее зло в хайп-индустрии.
А.Р.Лично я с хайпами завязал намертво...
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Прошу участников войти в мое положение. Для меня это сильнейший удар. Сейчас для меня главное определиться с суммой ущерба, далее выработать план выплат средств участникам, на это нужно некоторое время. Скрываться никуда не собираюсь иначе нелепо было бы мне это все писать. Заявление в полицию предоставлю, как придет ответ. Что касается вывода средств с торгового счета, оказалось это возможным, через функцию автовывода на кошелек перфект мани, это часть потерь около 15000$ Сообщил о форс мажоре, как только понял, что меня разводят мошенники, а по переписке выяснил что это началось еще в ноябре.

в твоих интересах не исчезать отсюда и войди в скайп и отвечай на все вопросы и не хныч
Будем вместе считать деньги! если не умеешь вести бухгалтерию и не можешь отличить мошенников,спрашивай здесь, у знающих людей,горе-трейдер! отвечай на письма в почте!будь мужиком,тока без брехни,все проверю!
И не дай Бог заикнешься,что мы знали о рисках! ты брал взаймы!
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
И не дай Бог заикнешься,что мы знали о рисках! ты брал взаймы!
Согласен полностью, отмазы про мошенников не прокатят, мы принимали торговые риски, а безопасность проекта это твой вопрос, ты за это получал деньги. Не справился, будь добр вернуть всё что зафиксировано хотя бы на последнюю отчётную дату, депозит + накапавший процент.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
откуда можно получить депозит + накапавший процент, если счета маржина получили? тут вопрос стоит о том, что бы хоть часть инвестиций вернуть!
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
откуда можно получить депозит + накапавший процент, если счета маржина получили? тут вопрос стоит о том, что бы хоть часть инвестиций вернуть!

в проекте есть условие, если сумма 10 и более к$ он возвращает полностью
беря эти средства взаймы,ну он знает,че там распатякивать! А прокурорских а подтяну!
он брал огромную ответственность когда принимал деньги! а теперь что отдаст остатки и все??? не легко ли?
ВСе суммы полностью всем людям!!!!!!!!!!!!
Даже с гаммы я вытряс, пока все спорили, а здесь так в обязательном порядке прошуршим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
в проекте есть условие, если сумма 10 и более к$ он возвращает полностью
беря эти средства взаймы,ну он знает,че там распатякивать! А прокурорских а подтяну!

ага, а тем у кого меньше, получается вобще ничего не положено ? тут бредовая ситуация получится, тем кто вложил 10к и более, должны вернуть все, а с учетом того что минимум 50% средств потеряно, те кто вложил меньше 10к. не получят вобще ничего! потому как все деньги пойдут крупным инвесторам.
Я понимаю что ситуция неприятная , но нужно смотреть правде в глаза, если счета закрыты по маржину откуда всем все выплатят?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сейчас начнется байда от Тса про круги выплат,формирование групп инвесторов,согласование условий - все это делается исключительно с одной целью - выиграть время,а заявления в полицию все же заставят подумать родителей о том,чтобы заложить имущество и спасти сынка от 159 ч.4 УК РФ.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Сейчас начнется байда от Тса про круги выплат,формирование групп инвесторов,согласование условий - все это делается исключительно с одной целью - выиграть время,а заявления в полицию все же заставят подумать родителей о том,чтобы заложить имущество и спасти сынка от 159 ч.4 УК РФ.

согласен,необходимо,всем состряпать заяву,хуже не будет! досудебно он сам захочет,все уладить! а уладит, ему повезло!
И я больше чем уверен,что Валерий сможет возвратить, есть внутренняя уверенность!может зря и кипятимся!
 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
как странно не прозвучит, предлагаю дать Валерию 2-3 дня (не больше, чтобы кота за яйца не тянуть) чтобы он выложил примерную картину, потом уже пусть каждый принимает для себя решения! НО НЕ БОЛЕЕ 2-3 дней. (думаю этого хватит чтобы обрисовать общую картину)
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
как странно не прозвучит, предлагаю дать Валерию 2-3 дня (не больше, чтобы кота за яйца не тянуть) чтобы он выложил примерную картину, потом уже пусть каждый принимает для себя решения! НО НЕ БОЛЕЕ 2-3 дней. (думаю этого хватит чтобы обрисовать общую картину)

если у человека есть желание разрулить ситуацию,то лучше конечно не давить... А вместе нам помочь.
По сути он здесь,идет на контакт,давайте вместе все решим, без ссор и обиняков!
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
не было никакого взлома. вы не понимаете что-ли. очередная попытка горе-тс переложить свою вину на чужие плечи
НУ что накинулись на Валерия. Человек он не такой чтобы кинуть, да и суммы в проекте небольшие, чтобы на начале разгона проекта кинуть инвесторов.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
откуда можно получить депозит + накапавший процент, если счета маржина получили? тут вопрос стоит о том, что бы хоть часть инвестиций вернуть!
Ну это вы так вопрос ставите, значит вам достаточно и части.
Пусть продаёт имущество и рассчитывается, нет имущества берёт кредиты, продаёт печень и т.д.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Ну это вы так вопрос ставите, значит вам достаточно и части.
Пусть продаёт имущество и рассчитывается, нет имущества берёт кредиты, продаёт печень и т.д.

Не то что бы я ставлю вопрос, просто реально смотрю на ситуацию, и считаю, что все инвесторы должны получить хоть часть вложений!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу