Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Спасибо, хоть рассылку FX-Mail возобновили :)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Спасибо, что пошли на контакт.:i-yes:

klosvalera - я пока начну вопросы задавать по одному счету. На другие пока обращать внимания не буду, но до них обязательно дойду.

Скажите, что Вам мешает сделать полную верификацию счета? А это важный показатель! :i-yes: Я у Вас на мониториге на myfxbook увидел 5-ть счетов, и не у одного не пройдена верификация по Track Record Not Verified но есть и такие которые вообще не верифицированы.:eek: Возникает вопрос. ПОЧЕМУ? Вы же понимаете, что это одно из главных свойств этого мониторинга который хоть как то говорит о том, что счет реальный и открыт у брокера именно того, который стоит в названии. Вы можете полностью верифицировать счета которые предоставили с целью доказательства своей невиновности на этой странице http://www.myfxbook.com/members/klospamm? .

Идем дальше.

klosvalera - как я писал выше, я пока задаю вопросы по одному счету, чтобы не было неразберихи. Вы можете объяснить, с какой целью на счете который в ФТ открыт, делались выводы средств по несколько десятков долларов, и в тот же момент заливались сотни долларов. Что этими выводами Вы именно преследовали? Такие выводы очень не понятны мне как инвестору, и человеку который сам балуется торговлей. А уж точно не понятна ваша логика таких выводов.:i-yes:
Ну и самый интересный вопрос, что происходило с этого времени 12.06.2013 04:50 у Вас на счете с выводом и вводом средств?

Сколько у Вас почтовых было ящиков для работы с брокерами у которых Вы аккумулировали деньги инвесторов и использовали для восстановления доступа к счету у брокера в случае утери логина или пароля?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
astroprofessional тут тот который всё про всех знает?)
Я бы ответ хотел получить от виновника этого торжества, но он явно его игнорирует. Ранее речь шла о примерно 50% потерях, они что с каждым днём растут?

В данном случае он процитировал информацию от "виновника торжества". 50% назывались им в самом начале скама, довольно быстро последовало его уточнение про 70% убытков - письмо приводилось тут. Вам трудно перечитать ветку?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Еще один вопрос в догонку к предыдущему.

klosvalera - А куда вот этот счет исчез?:eek: На сколько я помню именно он у Вас был приманкой для инвесторов. Именно из за него я обратил на ваш проект внимание. Можно взглянуть и на его мониторинг со всеми пройденными верификациями по нему и историей сделок?

У него торгует советник.:i-yes: Эти советники в свободном доступе в сети интернет. И это факт. Вот я и спросил, какой смысл в них для инвестора? Если те проекты которые этот проект использует для диверсификации имеют малый порог входа. Я все время считал, что плюс данного проекта в авторской торговле на главных счетах проекта. Но сейчас увидев ссылки на мониторинг, понял, что главный плюс проекта сидит в просадке. И ладно бы если сам админ торговал и контролировал бы счет лично, но там советник торгует.:i-yes: И этот счет который Робофорекс http://www.myfxbook.com/members/klospamm/klospamm/535044 случаем не центовый?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Интересно, последуют ли адекватные ответы админа на поставленные вопросы? Если честно, я сильно в этом сомневаюсь.....:(
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Спасибо, что пошли на контакт.:i-yes:

Вы можете полностью верифицировать счета которые предоставили с целью доказательства своей невиновности на этой странице http://www.myfxbook.com/members/klospamm? .

Верификация была пройдена ранее, но не на всех счетах верификация проходит полностью, сейчас могу предоставить пароль инвестора ко всем счетам участникам проекта.

добавлено через 2 минуты
Спасибо, что пошли на контакт.:i-yes:


Вы можете объяснить, с какой целью на счете который в ФТ открыт, делались выводы средств по несколько десятков долларов, и в тот же момент заливались сотни долларов. Что этими выводами Вы именно преследовали?

Средства выводились в рабочем порядке по необходимости участникам проекта например на ликпей или перфект, так как на эл. кошельках средства не задерживались.

добавлено через 8 минут
Спасибо, что пошли на контакт.:i-yes:

Ну и самый интересный вопрос, что происходило с этого времени 12.06.2013 04:50 у Вас на счете с выводом и вводом средств?

Именно в этот период мошенники пытались вывести крупные средства, о чем в заявлении в полицию все указано, возврат средств происходил автоматически, а так же немного позднее часть средств ввел с инвестиционного счета. И все же часть средств мошенники вывели на перфект, который так же в это время был взломан. После этого были заблокированы кабинеты у всех брокеров по моей просьбе по телефону, так как попытки вывода были почти со всех кабинетов, где лежали крупные средства. В кабинетах были попытки смены контактной информации для последующего вывода средств, в распоряжении мошенников был и мой скан паспорта.

добавлено через 10 минут
Спасибо, что пошли на контакт.:i-yes:

Сколько у Вас почтовых было ящиков для работы с брокерами у которых Вы аккумулировали деньги инвесторов и использовали для восстановления доступа к счету у брокера в случае утери логина или пароля?

Везде был один ящик, который и взломали.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Верификация была пройдена ранее, но не на всех счетах верификация проходит полностью, сейчас могу предоставить пароль инвестора ко всем счетам участникам проекта.

С какой целью Вы искажаете информацию?:k-unsure:

На счетах от Робофорекс, Альпари верификация полная проходит без проблем, и мои счета яркий тому пример. Про то, что счета этих брокеров не верифицируются Вы не правы и сильно зачем то искажаете информацию.. Пройти полную верификацию счета в ФТ тоже не проблема, трейдер Cell это доказал на своем счете. Остаются счета от Форекс Клуба и EXNESS, которые лично я не пробовал верифицировать на мониторинге.

Предоставьте пожалуйста мониторинг к этому счету. Он был у Вас основным на сайте, пока перед скамом Вы его не убрали с мониторинга. Где данные по нему? Вы говорили что на нем львиная сумма денег была, только отказались свои слова подтвердить открытием параметров мониторига счета по балансу. Вы помните как я задавал вопрос на этой ветке по этому счету, и пытался уточнить, центовый он или нет. Но мой вопрос остался без ответа. Можете сейчас предоставить мониторинг по нему с полной верификацией. Про то, что в робофорекс счета не проходят верификацию на мониторинге к сожалению не прокатит.:i-yes:

добавлено через 17 минут
Средства выводились в рабочем порядке по необходимости участникам проекта например на ликпей или перфект, так как на эл. кошельках средства не задерживались.

Согласен, фактически это имеет место быть.

добавлено через 21 минуту
Именно в этот период мошенники пытались вывести крупные средства, о чем в заявлении в полицию все указано, возврат средств происходил автоматически, а так же немного позднее часть средств ввел с инвестиционного счета. И все же часть средств мошенники вывели на перфект, который так же в это время был взломан. После этого были заблокированы кабинеты у всех брокеров по моей просьбе по телефону, так как попытки вывода были почти со всех кабинетов, где лежали крупные средства. В кабинетах были попытки смены контактной информации для последующего вывода средств, в распоряжении мошенников был и мой скан паспорта.

Какую точную сумму удалось вывести мошенникам из ФТ?

добавлено через 33 минуты
Везде был один ящик, который и взломали.

Хорошо, был один ящик. Как похитили могли узнать Ваш ящик, если Вы как человек который затеял брать деньги в ДУ кроме как регистрации у брокеров больше нигде не светил этот ящик?

добавлено через 1 час 27 минут
klosvalera, У Вас на 1.этом Альпаровском счете который не верифицирован почему то, видно что счет был слит роботом 27 декабря 2013 года. А с 21 ноября 2013 года, этот счет не в состоянии был платить проценты которые Вами начислялись с этого счета по определению.

2. Следующий счет в EXNESS который как и в Альпари тоже не верифицирован почему то. Этот счет ушел в просадку с 19 сентября 2013 года, а слив произошол 27 декабря 2013 года. Получается, что и этот счет не в состоянии был платить проценты которые Вы начисляли аж с сентября 2013 года.

3. Следующий счет AlfaForex который частично верифицирована. На нем видно, что счет ушел в просадку с 18 сентября 2013 года и стагнировал до 12 ноября 2013 года, а после вообще ушел в глухую просадку с 23 декабря 2013 года.

4. Счет в Forex Club также начал стагнировать с 31 октября 2013 года, и ушел в просадку с 13 Ноября 2013 года, получается, что и этот счет уже не в состоянии был платить проценты которые Вы начисляли.

5. Счет под этим номером от Forex Trend, который тоже не верифицирован почему то полностью, ушел в просадку с 9 сентября 2013 года и по сей день не может вылезти из нее, и в истории сделок которого, лично я не заметил на мониторинге хищения десятков тысяч долларов. Я вижу только огромную просадку на нем. И который прекратил платить по начисленным Вами процентам аж с 9 сентября 2013 года.

6. И счет X от брокера Робофорекс, которого мониторинг по не понятным причинам стал сугубо приватным. И со статистикой которого нет возможности познакомиться. Хотя я помню, что Вы говорили, что он является основным по сумме инвесторских денег, и я еще тогда уточнил, как админ умудряется назначать такой процент доходности проекта, когда главный счет не выходит из просадки.

К какому Выводу я пришел, смотря не эти графики.

На графиках мониторинга четко видно, что админ не удосужился пройти полную верификацию чтобы сделать свой проект максимально открытым как он это говорит.
Так же там видно из истории сделок ввода и вывода средств, что хищения с них не происходило, единственное счет в Форекс Тренде у которого вывод средств последний был 12.11.2013 06:30 на сумму 2 830 $.

klosvalera - Вы можете показать где в истории сделок этих ваших счетов видна кража средств? Лично я ее не нашел, кроме последнего вывода из Фт на мизерную для вашего проекта сумму.

И еще момент. klosvalera - за счет чьих средств Вы оплачивали проценты которые начисляли по проекту? Это самый интересны вопрос.:i-yes: Ваши торговые счета были в просадках, и еле могли выкручивать хотя близкую к нулю минусовую доходность.
 
Последнее редактирование:

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Вы наверное не являетесь участником проекта и соответственно не следили за статистикой и портфелями. Отрицательная доходность на счетах компенсировалась высокой доходностью по инвестиционным портфелям, что можно было видеть на мониторе мастерфолио. К тому же к концу года было видно что доходность падала до 3% На мониторингах так же это видно. На ФТ есть так же и инвестиционный счет который не отражен в myfxbook. Ранее я тут выкладывал скрины выводов. Мошенниками с ФТ выведено не много всего около 7000$ Но последствия оказались более сокрушительными. Если бы ситуация на рынке шла в нужную сторону то не было бы слитых счетов, а вовремя воздействовать я не смог. К тому же весь декабрь я занимался собиранием информации для подачи заявления в полицию, так как мошенниками был взломан и билинговый аккаунт с данными участников. Скоро я сообщу о результате по заявлению, которое ушло в Иркутскую область на место предполагаемого нахождения мошенников. Счет №1 который ранее был основным давно выведен из состава проекта из-за отстутствия на нем средств участников и более не актуален и ни коем образом не мог влиять на ход текущих событий, о чем ранее сообщалось участникам и в статистике отражен. По поводу верификации, все счета были верифицированы ранее. Сейчас видимо верификацию надо заново проходить именно по истории.
 

Вложения

  • 32323.png
    32323.png
    458 KB · Просмотры: 206
  • 111.png
    111.png
    350.2 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вы наверное не являетесь участником проекта и соответственно не следили за статистикой и портфелями. Отрицательная доходность на счетах компенсировалась высокой доходностью по инвестиционным портфелям, что можно было видеть на мониторе мастерфолио. К тому же к концу года было видно что доходность падала до 3% На мониторингах так же это видно. На ФТ есть так же и инвестиционный счет который не отражен в myfxbook. Ранее я тут выкладывал скрины выводов. Мошенниками с ФТ выведено не много всего около 7000$ Но последствия оказались более сокрушительными. Если бы ситуация на рынке шла в нужную сторону то не было бы слитых счетов, а вовремя воздействовать я не смог. К тому же весь декабрь я занимался собиранием информации для подачи заявления в полицию, так как мошенниками был взломан и билинговый аккаунт с данными участников. Скоро я сообщу о результате по заявлению, которое ушло в Иркутскую область на место предполагаемого нахождения мошенников. Счет №1 который ранее был основным давно выведен из состава проекта из-за отстутствия на нем средств участников и более не актуален и ни коем образом не мог влиять на ход текущих событий, о чем ранее сообщалось участникам и в статистике отражен. По поводу верификации, все счета были верифицированы ранее. Сейчас видимо верификацию надо заново проходить именно по истории.

С Ваших слов слов я понял, что не кража средств способствовала просадке в -70%. А слив счетов. Правильно?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
С Ваших слов слов я понял, что не кража средств способствовала просадке в -70%. А слив счетов. Правильно?

Трудно конечно поверить, но все свалилось в одну кучу и кража средств и массовый вывод средств участниками под НГ, а так же вывод средств мошенниками по подложным данным по заявкам и тут еще скачки на рынках в результате которых счета слились и ушли в просадку. А это потери в общей сложности около 150000$ Воздействовать оперативно в это время я не мог из-за отсутствия некоторое время доступа к кабинетам и отсутсвия оперативных средств для исправления торговой ситуации. В итоге имеем зафиксированную просадку по проекту в 70%
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Трудно конечно поверить, но все свалилось в одну кучу и кража средств и массовый вывод средств участниками под НГ, а так же вывод средств мошенниками по подложным данным по заявкам и тут еще скачки на рынках в результате которых счета слились и ушли в просадку. А это потери в общей сложности около 150000$ Воздействовать оперативно в это время я не мог из-за отсутствия некоторое время доступа к кабинетам и отсутсвия оперативных средств для исправления торговой ситуации. В итоге имеем зафиксированную просадку по проекту в 70%

Так и написали бы:i-yes:, что проект накрылся из за слива счетов которые были в управлении у робота. И не было бы дальнеших вопросов, кроме конечно одного. Но это ладно, не стоит поднимать, т.к. если люди давали деньги в управления Вам лично, они изначально пренебрегли этим вопросом.
Я думаю, я бы ни слова не написал, если бы Вы не сказали, что причиной просадки именно кража была. А так если признали, что она не имела особого влияние на слив счетов, тогда это ситуация в порядке вещей для подобного ДУ. И копать нет смысла дальше.:i-yes: И к сведению, Вы бы все равно ничего не сделали, если цена ушла с наращенными лотами в минус, в подобном случае это почти не исправимая ситуация.:i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
И зачем писать заявления в милицию, если сам посливал счета? К тому же, похоже, что на всех счетах торговал один бот.
 

AlexeiKA

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
и НЕ БУДЕТ В ПРОБЛЕМНЫХ!
оптимист блин...

добавлено через 40 минут
что проект накрылся из за слива счетов которые были в управлении у робота
Спасибо, интересно было почитать, и вопросы, и ответы.
 
Последнее редактирование:

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Валерий, а когда первый круг выплат подойдёт к концу по времени, хотя бы примерно ? А то субъективно кажется, что темпы выплат как-то снизились.. Второго круга выплат когда ждать ?..
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Валерий, а когда первый круг выплат подойдёт к концу по времени, хотя бы примерно ? А то субъективно кажется, что темпы выплат как-то снизились.. Второго круга выплат когда ждать ?..

На текущий момент обработал 180 заявок из около 300
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Получил первые 10% на Альфа-Банк
 

Вложения

  • KLOS-2-ME-5k.jpg
    KLOS-2-ME-5k.jpg
    8.1 KB · Просмотры: 163

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Самый что не на есть, умный и информативный комментарий.:rolleyes: Другого больше ничего в голову не пришло?

Так а этот, "долбяшый дэрево птыц", ничего больше и не умеет (в истории сообщений всё есть). Мысль пришла, а вот адресат выбыл. :)
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Валерий, а когда первый круг выплат подойдёт к концу по времени, хотя бы примерно ? А то субъективно кажется, что темпы выплат как-то снизились.. Второго круга выплат когда ждать ?..

мы еще первую выплату не получили, а уже хотелось бы:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу