Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Нет конечно, писать вольны все. Но Ваши посты какие то агрессивные, что ли. Какие то выплаты требуете, отчеты перед Вами: Это во первых. Во вторых: раз не было вклада, то наверняка вы не знаете всех нюансов проекта. Ладно вкладчики суетятся, а Вы за кого радеете? Или пришли сюда поупражняться в разоблачениях? И самое главное: вкладчики воспринимают Вас, как "правдоборца", как "своего", такого же. А вы обыкновенный "правдоискатель" и не важно в каких проектах, забывая что находитесь в ветке хайпов, да еще и под вопросом.

PS Не вспоминаю про "засланного казачка".

Да вспоминайте что хотите. Я нахожусь в этой ветке не с момента скама; принимал участие в обсуждении торговли Валерия и ранее, разговаривал с ним самим - даже подумывал сделать вклад. Так что тема в любом случае не чужая. Упоминал о ней и в своем блоге, так что продолжал следить в том числе и для собирания по возможности объективной информации по концу проекта. Как и говорил, о Валерии было хорошее впечатление, так что буду рад, если он докажет свою непричастность к пропаже денег - но только сложилось все уж сильно против него. Насчет поупражняться близко к истине - интересует развитие ситуации, так что своими вопросами направляю тему в интересное мне русло, которое коррелирует с интересами вкладчиков. Кстати, агрессивность процитированного поста была по отношению не к Валерию, а к человеку, который практически полностью занял его сторону - есть подозрение в его пристрастности. В остальном я кажется был вполне корректен. Ну а "хайп под вопросом" для этого форума совсем неплохая ситуация, чтобы вкладываться в проект - ММСИС и в черном списке продолжает получать неплохой приток.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Просто тот случай который произошел с Романом из EIC, и который не соизволил предоставить доказательства слива счета на которых были деньги инвесторов, по сей день считается аферистом. А ведь ему не трудно было сделать видео презентацию того самого счета на котором произошло целенаправленное сливание денег. Но он этого не сделал, и видимо на то есть причина.

Этот случай дал пример безнаказанности и теперь этим пользуются всё новые аферисты. Романюку фиолетово от кого кем его считают люди, да и тут, похоже, скамер далеко не *****. Не для того эти проекты мутят, чтобы честно по счетам платить.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
выплата с пометкой "Klospamm 10%"
 

Вложения

  • Klos-pamm-profit-10.gif
    Klos-pamm-profit-10.gif
    8.5 KB · Просмотры: 266

SuMax

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
24
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Я побеседовал с Валерой в личной переписке. Он предоставил некоторые доказательства правдивости своих слов. В связи с этим, считаю не целесообразным подавать заявление и предлагаю дать ему время на постепенный расчет со всеми вкладчиками. Очень надеюсь, что он выполнит все свои обязательства. Прошу модераторов удалить предыдущее мое сообщение.
Infosoft,
Он предоставил некоторые доказательства правдивости своих слов.
сообщите, пожалуйста, что же это за доказательства?
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Проект именно и делался как открытый, что в конечном итоге и навредило, как я считаю. Куда еще открытее

Проект был далеко не открытый . Мониторинг с закрытой суммой (100$ крутилось наверное), Никаких подтверждений того, что средства инвестировались в какие либо компании или инвест-проекты нет (значит и туда могли не инвестироваться). Регистаций нет...

Выводы : Из реального тут был счет на небольшую сумму замонетореный и работал там дешевый робот, деньги Валера греб себе в карман, а мелоч в робота швырял . Все продумано, робот крякнул, что осталось - раздаст и со спокойной душой в теплые края.

P.S. Мне такой конец был виден еще пол года назад, да и многим другим... Жаль что без наказано это будет...
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Проект был далеко не открытый . Мониторинг с закрытой суммой (100$ крутилось наверное), Никаких подтверждений того, что средства инвестировались в какие либо компании или инвест-проекты нет (значит и туда могли не инвестироваться). Регистаций нет...

Что за бред, любую инвестицию могу подтвердить документально, человек не зная ситуации говорит о чем думает. invest-konsult ... какие данные вам показать?
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
... какие данные вам показать?

Лично мне - никаких, а вот тут на форуме могли бы выложить хотя бы скрины из личных кабинетов тех компаний куда вкладывали(вкладываете).

P.S. так , к слову.... не находите не правдоподобным, что "мошенники" взломали сразу несколько кабинетов в разных компаниях , да еще это совпало с сливом на форекс счетах, к тому же на Новый Год :lol:
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Лично мне - никаких, а вот тут на форуме могли бы выложить хотя бы скрины из личных кабинетов тех компаний куда вкладывали(вкладываете).

P.S. так , к слову.... не находите не правдоподобным, что "мошенники" взломали сразу несколько кабинетов в разных компаниях , да еще это совпало с сливом на форекс счетах, к тому же на Новый Год :lol:

Скрины выкладывал чуть ранее, по запросу от инвесторов выложу любой скрин или даже пароль от любого кабинета в портфеле. Часть средств была отражена в сервисе "мастерфолио"
Именно этим и воспользовались мошенники, пользуясь открытостью портфеля легко войти в любой кабинет имея доступ к почте. А слив счетов , как последствие продолжительной неподконтрольной ситуации. Мошенники кстати по предварительным данным из Иркутской области и безусловно находятся среди форумчан.
 

isafront

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
вчера за долгое время пришла рассылка новостей Up trust managing )) надеюсь не последняя ))
 

Brebor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня получил 10% от суммы вклада на LigPay. Нехило так я влошил деньги, на сегодняшний день -90% инвестору. Хорошо хоть остальные в + пока работают. :mad:
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Получена первая выплата 10%
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Часть средств была отражена в сервисе "мастерфолио"
Именно этим и воспользовались мошенники, пользуясь открытостью портфеля легко войти в любой кабинет имея доступ к почте
Если можно подробнее пожалуйста.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Валерий, чего дальше ожидать инвесторам, получившим выплаты 10%? Будут ли еще выплаты, когда и в каком размере от вклада?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Валерий, чего дальше ожидать инвесторам, получившим выплаты 10%? Будут ли еще выплаты, когда и в каком размере от вклада?

По окончании первой выплаты, приступлю ко второй выплате, средства буду выводить из торгового счета, по окончании второй к третьей. Всего по зафиксированному убытку 30%
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Всего по зафиксированному убытку 30%
А как же те, кто был с вкладом до 1000 $? У них гарантированные 6 % в месяц, следовательно никаких убытков для инвестора с таким вкладом быть не должно.
Сколько Вы планируете им выплатить?
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
А как же те, кто был с вкладом до 1000 $? У них гарантированные 6 % в месяц, следовательно никаких убытков для инвестора с таким вкладом быть не должно.
Сколько Вы планируете им выплатить?

6% в рамках акции и не гарантированно а фиксированно по средней доходности за прошлый период.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
klosvalera, Где гарантии того, что это вы не сами себя "взломали" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу