Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю, почему я должен платить за то, чтобы узнать куда будут инвестированы мои деньги?
Согласен! Требую чтобы Пегас сегодня же выложил весь свой портфель в публичный доступ на форуме. Ведь, как Вы верно заметили: "Если инвесторы не будут себя уважать и защищать свои интересы, то это для них кончится." :biggrin2:

Двойные стандарты, однако, Вячеслав, огорчаете ;)
 
  • Like
Реакции: cell

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Что я и делаю. Просто удивляет позиция Клоса - в ситуации, когда собственная торговля весьма рискованная и проценты по фонду за последнее время довольно низки, от интересующихся скрывается информация об инвестиционной части, которая и должна выруливать проект на хорошую прибыль.

А Вы пробовали лично связываться с админом, и задать ему вопрос по данной ситуации на прямую?:k-unsure:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Аналогично можно спросить, почему Валерий не отвечает здесь. Поскольку прямо завтра инвестировать в него не собираюсь, пишу тут, может Валерий доберется до форума и ответит. Проще же, чем каждому потенциальному вкладчику по отдельности отвечать.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Аналогично можно спросить, почему Валерий не отвечает здесь. Поскольку прямо завтра инвестировать в него не собираюсь, пишу тут, может Валерий доберется до форума и ответит. Проще же, чем каждому потенциальному вкладчику по отдельности отвечать.

Трудно сказать проще или сложнее. Когда у человека ситуация из рук вон идет, тот тут желания может вообще не быть с кем бы то ни было вообще переписку вести. Это трудно. Я думаю, здесь не надо быть семь пядей во лбу чтобы понять, что его торговые счета на которые он делал ставку дают сбой, и не слабый. У него выход одни. Ждать разворота движения в его сторону.:i-yes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Трудно сказать проще или сложнее. Когда у человека ситуация из рук вон идет, тот тут желания может вообще не быть с кем бы то ни было вообще переписку вести.

По-человечески это понятно. Но как вкладчик - если я захожу в данную ветку и вижу на последних страницах преимущественно скептические отзывы, я вкладываться не буду. Надеюсь, в новом году дела у Валерия пойдут лучше, в личной беседе он произвел положительное впечатление.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата партнёрских

Безымянный.png
 

gldn

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплачивал доступ к статистике в 2013м году, причем писали что доступ безсрочный, захотел посмотреть апдейт на январь, пароль не подходит, новый не высылают, пишут что юзер не зарегистрирован, на имейл Валерий тоже не отвечает.
Надеюсь что просто какие то проблемы с доступом и не отвечают из за того что празднуют новый год, но ситуация неприятная.
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Оплачивал доступ к статистике в 2013м году, причем писали что доступ безсрочный, захотел посмотреть апдейт на январь, пароль не подходит, новый не высылают, пишут что юзер не зарегистрирован, на имейл Валерий тоже не отвечает.
Надеюсь что просто какие то проблемы с доступом и не отвечают из за того что празднуют новый год, но ситуация неприятная.

Я инвестирую в проект. В конце декабря тоже решил зайти в статистику, но писало что такого пользователя не существует. Связался по почте с Валерой, он сказал, чтобы я вновь прошел процедуру регистрации. Я это сделал и через пару часов вновь смог зайти в статистику. Вполне возможно, что у них полетела база.
А вот, то что не отвечают на почту не очень приятно.
 

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Скажите, плиз, есть результаты за декабрь?
 

gldn

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Валерий ответил сегодня на имейл и решил проблему, видимо реально были какие то проблемы с базой у них и пришлось перерегистрироваться.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ребят, а мониторинга торгов в открытом доступе так и нет? Только один счет нашел.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ребят, а мониторинга торгов в открытом доступе так и нет? Только один счет нашел.

У меня по ссылке выше в торговлю Валерия не пускает. Вот его известные мне торги:

http://www.myfxbook.com/members/klospamm/klospamm/535044
http://www.myfxbook.com/ru/members/klospamm/klospamm2/583530

На втором с эквити совсем беда...
 
Последнее редактирование:

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, в какой форме подавать запрос на вывод средств? Кто это делал, поделитесь пжл)))
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Андрей170383, Электронное письмо на адрес [email protected] по форме
1 - ФИО
2 - № счета пополнения.
3 - сумма вывода
4 - счет куда выводить
5.номер телефона для подтверждения вывода сумм свыше 1000$

shvalbe, некоторые мониторинги отключены,все указано в статистике,на некоторых счетах была приостановлена торговля..
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Всех с наступившим Новым годом !
Удачи, счастья и благополучия !

3 января оформил заявку на вывод %. До сих пор от Валерия не получил ни денег ни ответа...:(
Сегодня написал еще раз.
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
а вот и скамммм!!!!

Вот такое письмо пришло от этого фонда (текст от автора):

:eek:Всвязи с обстоятельствами непреодолимой силы вынуждены анонсировать переход работы проекта в закрытый режим. Проект уже давно находится под наблюдением профессиональных интернет мошенников и воспользовавшись предновогодним массовым выводом средств участников осуществляли свои ранее запланированные схемы вывода средств из проекта. В период ноябрь-декабрь были взломаны почта, биллинговый аккаунт с платежными и персональными данными участников, кошелек перфект мани, а так же был получен доступ к личным кабинетам брокеров, где находились инвестиционные и торговые средства. В биллинговом аккаунте изменялись персональные данные, такие как телефоны и платежные реквизиты и средства выводились на подложные данные с использованием реальных платежных паролей и ФИО участников. Далее используя формы восстановления паролей мошенники входили в кабинеты брокеров и пытались выводить средства с инвестиционных и торговых счетов, кое-где им это удалось где нет смс авторизации и есть автовывод на эл.кошелек перфект мани. Имея доступ к нашему кошельку перфект мани в выходные дни была выведена часть средств с торговых счетов нескольких брокеров. После обнаружения данного факта были заблокированы по телефонной связи все кабинеты и торговые счета во избежании дальнейшего вывода средств. Всвязи с блокировкой торговых счетов, на трех из них в результате продолжительной неподконтрольной ситуации наступил маржин колл, на двух других счетах просадка достигла около 50%. Для разблокировки одного из счетов требуется личное присутствие в офисе другой страны, что пока непредставляется возможным. Написано заявление в полицию по факту взлома кабинетов и вывода средств с торговых и инвестиционных счетов, а так же использовании конфиденциальной информации для ввода в заблуждение и перевода средств с использованием подложных данных. На текущий момент производится оценка нанесенного ущерба, но уже сейчас можно сказать что он несопоставим с продолжением работы в открытом режиме. Доступа к почте [email protected] с историей переписки пока нет. Резервная почта [email protected] В первую очередь участникам необходимо отправить на резервную почту идентификационные данные участника проекта по форме: 1. ФИО 2. емейл в проекте 3. используемые кошельки 4. личные банковские реквизиты. После оценки нанесенного ущерба и текущей просадки будем постепенно производить расчет с участниками по мере возможности и наличия доступных средств. Средства стабфонда пойдут на погашение долговых обязателств по договорам займа.:eek:
 

Павел Сафронов 735138672

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
В первую очередь участникам необходимо отправить на резервную почту идентификационные данные участника проекта по форме: 1. ФИО 2. емейл в проекте 3. используемые кошельки 4. личные банковские реквизиты.

а что за кошельки такие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу