• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 89

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вот только вместо похода вверх пара нацелилась вниз до конца недели пробиваться
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Евро-дол продолжает падать, индекс доллара демонстрирует сильный рост, думаю цель на сегодня 2650.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
вот только вместо похода вверх пара нацелилась вниз до конца недели пробиваться
я свой профит по евре на севере взял... во вторник.
а вот по фунту еще надеюсь взять...... а то он в начале недели меня подвел
:money:
 

Timurenka

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
а рубль кто нибудь торгует?)
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
евру в бай, фунт в селл............ вот такие думки на предстоящую неделю.

я свой профит по евре на севере взял... во вторник.
а вот по фунту еще надеюсь взять...... а то он в начале недели меня подвел

Ну вот и фунт меня порадовал. Итого профит получен и по евре и по фунту.
Отлично, чего и всем желаю!
:money:
Если б еще выдернуть профит из моей подписи...........
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Да......наверное евро и дальше будет падать,.Кто что думает.жду коррекцию.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Тренд без коррекции не бывает. Год, конечно, аномальный. Но по классике безокат не бывает больше 9-10 недель. Сейчас уже завершилась 11 неделя. :rolleyes:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Тренд без коррекции не бывает. Год, конечно, аномальный. Но по классике безокат не бывает больше 9-10 недель. Сейчас уже завершилась 11 неделя.
бакс за 11 недель прошел путь до двух годичных экстремумов..... и немного даже их проколол....... а по йене уже шестилетний мах целуем.
НО, за стопами еще сходим, если эти пятничные проколы ими не были.......
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Тренд без коррекции не бывает. Год, конечно, аномальный. Но по классике безокат не бывает больше 9-10 недель. Сейчас уже завершилась 11 неделя.

Учитывая, что этот рост был только на намеках ФРС о более скором повышении ставки, что же начнется, когда ставку реально повысят, а по евро и йене расширят программы стимулирования.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Тренд без коррекции не бывает. Год, конечно, аномальный. Но по классике безокат не бывает больше 9-10 недель. Сейчас уже завершилась 11 неделя. :rolleyes:

Думаю что и стопы уже собраны.Следующая неделя будет очень интересная.Ожидаю дальнейшего падение евро,хотя сам стал в buy по евре.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Ожидаю дальнейшего падение евро,хотя сам стал в buy по евре
И в чем смысл?
Ожидать падения, но покупать ?
Новая торговая стратегия ? - жду падения, но куплю, т.к. по результатам моей торговли надо делать все наоборот тогда я буду в профите.......
:thumbsup:
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
в четверг публикация ЕЦБ, может евро повернет уже? следующий лоу к пробитию это аш 1.204
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А еще сегодня конец квартала и финансового года в США. Коррекция напрашивается. Или повышенная волатильность хотя бы...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
И в чем смысл?
Ожидать падения, но покупать ?
Новая торговая стратегия ? - жду падения, но куплю, т.к. по результатам моей торговли надо делать все наоборот тогда я буду в профите.......
:thumbsup:

Что не понятного?ждал отката хотя и не большого давно напрашивается.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Что не понятного?ждал отката хотя и не большого давно напрашивается.
да мне все понятно..........
на таких ожиданиях толпу и режут.......
вот спекули не спешат закрывать селлы....... а толпа активно начала набирать лонги от 1.2850 сначала....... затем еще активней от 12700.....
вот режут их депчики.........
но коррекция будет........ это неизбежно........
а вот дождется ли депозит или Николай его приберет?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Так-же как кто-то активно покупает)))
раз падает, значит за такую цену никто не хочет покупать.. Или вы хотите сказать, что цена както по другому образуется..?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
раз падает, значит за такую цену никто не хочет покупать..
Чтобы продать, что-то не нужное, надо чтобы кто-то это купил. Валютный рынок очень ликвиден, соответственно покупатели есть всегда, и в данный момент их больше чем продавцов.

Или вы хотите сказать, что цена както по другому образуется..?

«Рынки не формируют дно из-за притока покупателей, они формируют дно, потому что больше нет продавцов» Томас Р. Демарк
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
раз падает, значит за такую цену никто не хочет покупать..
чтобы кто-то купил, должен быть кто-то кто продаст.
Так сказать обеспечит спрос предложением.
Если спекули держат большую совокупную позицию в селл и эту позицию наращивают, значит есть покупатель......
спекули хотят срубить быстрого бабла.......... а вот хеджеры настроенны на длинные деньги....а еще есть толпа..... обычно толпа и спекули вместе зеркалят хеджеров...
Если сложить позиции всех участников рынка то в итоге получится "0" ну или +-1 контракт (по каким то техн. причинам этот 1 контракт образовывается)
вот на данный момент, толпа начинает телепаться..... вот ее подрезали на 1.2650 вышибают по стопам толкая цену вниз.... вот и 12600 прокололи......
коррекция, конечно, не за горами уже.......... и вот - вот начнется, но мне думается, что это не будет 2.10.14.......... если только ЕЦБ не выкатит какой ни будь "нежданчик" а это маловероятно .... ИМХО
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу