• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 22

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
"Теннисисты" подскажите... Вот если например, я ставку поставил, сразу после первого сета, если кто снимется во втором, ее отменят??? (на БФ)

Если ставка на чистую победу, то не отменят. Ставка на отказавшегося игрока проиграет, а противоположная ставка, соответственно выиграет. Все остальные ставки (тоталы, форы и тд) в расход
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
кто-нибудь закидывал на яндекс через терминалы?
уже более 10 часов деньги не приходят, никогда такого не было, а закидывал и в несколько раз больше.
в хайпах более подробно расписал, завтра закину туда фото квитанции

добавлено через 15 часов 29 минут
ровно 26 часов как нет денег -наверное и не будет
в платёжке "занято" постоянно
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
платёжка перевела деньги через 56 часов
Отлично что Возняцки проиграла ... как бы сказать, Кербер. Это помогает снизить интерес к этим матчам (что мне и нужно щас).
Гёргес тоже вчера страшиле проиграла
Шарапова и Бартел надеюсь сегодня сольют тоже, чтобы окончательно разочарование было. В НБА перерыв пока, а больше не смотрю ниче последнее время.
Кербер- Канепи....ну и матч, я бы против таких подсуживал с самого начала, когда видеоповторов нету.
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Очередное воровство злых сил - все же видят что эти ***** внаглую против меня
http://betforum.ru/showthread.php?t=810&page=12&p=58144
Стоило выиграть на бетфоруме- экспресс за кф 10 сыграл- и за полгода (турнир еженедельно) ни разу не было, чтобы было 2 конкурента, или 1 или никого.
Но у конкурента сыграл экс- 14 - проценты что ли ему предьявить

В общем, кидаю я тех кому тут был должен- с чистой совестью ( часть с призовых конечно перечислят- а остальное-
Злые духи меня который раз обкрадывают - спрашивайте с них мои долги

p.s. в общем-то никаких претензий, конкурсов могло и не быть- ну так в таком случае я бы ещё давно всех кинул, а так- только сейчас
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Очередное воровство злых сил - все же видят что эти ***** внаглую против меня
http://betforum.ru/showthread.php?t=810&page=12&p=58144
Стоило выиграть на бетфоруме- экспресс за кф 10 сыграл- и за полгода (турнир еженедельно) ни разу не было, чтобы было 2 конкурента, или 1 или никого.
Но у конкурента сыграл экс- 14 - проценты что ли ему предьявить

В общем, кидаю я тех кому тут был должен- с чистой совестью ( часть с призовых конечно перечислят- а остальное-
Злые духи меня который раз обкрадывают - спрашивайте с них мои долги

p.s. в общем-то никаких претензий, конкурсов могло и не быть- ну так в таком случае я бы ещё давно всех кинул, а так- только сейчас

Лудоман конченный...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А если по-русски, а то я так и не смог ни чего понять - мои познания в русском , видимо, весьма ограничены...
Написал, что кому он должен всем прощает:biggrin2: Говорит, кидаю всех с чистой совестью.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
ну ростов забил, как и ожидалось )
Только рынок закрыли на 10й минуте... А Ростов забил на 22й ....
Открыли рынок на 21й минуте... Я проставиться так и не успел... Будем надеется, что Нальчик забьет третий.... Ну или ничья .. Иначе попадос..:mad:

добавлено через 4 минуты
Епать еще и удаление... Ну точно,,,, попал я....
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Все.. Везде "цыфры" зелёненькие ... :e-clap: Если еще Нальчик выиграет.. ,вообще шоколад будет..

добавлено через 2 минуты
Да уж, на русский чемп лучше не фаере не играть, и на малопопулярные, типа лат. америки, там постоянно останавливают рынки. Я уже два раза попадал так
Я на Фаире такое не играю... Я на БПме баловался...:)

добавлено через 7 минут
Против "ничьи" немного прикупил...

добавлено через 9 минут
Все... Вот как тут сказать ??? Не везение сыграло на пользу... Типа того.. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу