• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 23

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
В общем, кидаю я тех кому тут был должен- с чистой совестью ( часть с призовых конечно перечислят- а остальное-
Злые духи меня который раз обкрадывают - спрашивайте с них мои долги

p.s. в общем-то никаких претензий, конкурсов могло и не быть- ну так в таком случае я бы ещё давно всех кинул, а так- только сейчас
Азъ деньги выплатил. Претензий не имею.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Citizen AA v Hong Kong Sapling... Отменили ставки гады... Блин так красиво получилось... Сначала поставил "против" Citizen AA , они пропустили,,, перелился "за".. При счете 3:1 перелился "против" 1,01 (уравнял)... Сейчас смотрю , "ставки анулированны биржей"... Чего там случилось??? Главное ставки на первый тайм рассчитали .. (там по нулям у меня,,, просто повезло ).. Была аналогичная ситуация у меня год назад ,где то с Индией .... Там то же рынок закрыли на половине матча, я перекрыться не успел,,, попал на 80 баков... Ответили , типа извините, ваши ставки были заключены... А выигрышные цуки отменили... Вот презервативы...!!!

Ладно я на БП это играл.. Там суммы копеешные... А так бы точно... "Инфаркт микарда,,, с палец рубец".:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Плейофщики ,, гады ! Один ,как его назвать не знаю, выпускает нападающих на 85й минуте... Во втором тайме, по любому рисковать надо...
Другие вообще, 3 гола надо, так нет.. То же чуть, на сухую не откатали..
Блин понадеялся на мотивацию и страховать на 0:0 не стал....
Цуки , что еще сказать...
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
как меняецца и когда статус пользователя под ником???
А где там статус? Если имелось ввиду ,статус над ником...
То ,насколько мне известно , от количества сообщений... У вас явно не соответствует.. :)
Обратитесь к модераторам..
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Кто знает где можно результаты тенниса прямо с геймами посмотреть. А то везде одни сеты.

myscore.ru - здесь если "по-быстрому". В основном только крупные турниры с геймами.
tennisbetsite.com - а вот здесь, всё что душе угодно (насчёт сыгранных матчей)
 
Сверху Снизу