• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 49

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
заходи в гости к Владимировичу и смотри как от тестит а с нового футб. сезона наблюдай в квалифаях и явно не с 10 баксами,догадаешься почему? и за демо следи,так как пока не выйду на первую строку (для себя) не успокоюсь
Нафиг мне твой демо-счет. С тобой все разговор окончен, и все ясно что ты из себя представляешь. Ничего)) Просто какой-то вася с демо-счетом, который всех критикует.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
:lol: вася тестит свои стратегии по 12-15 дней !!! и даже при этом умудряясь сливать банк :appl: таких как ты "мыльных пузырей" я не забываю,потому еще пересечемся и поговорим кто где.....одно жаль,что ты тут сидишь полжизни, а так ничему не научился....бабок на счету нету,потому как и стратегии нету...а все что слито прикрывается тестами......по 12-15 дней!!!:appl: это вообще убило :crackup: еще парочку нашел счетов,где слито за 1 и 2 дня ...вот это тестирование и я понимаю!!! :appl: кроме того,что ты попан,дык ты еще и лудоман....количество счетов и скорость их слива явное тому подтверждение....ну что ты после драки то кулаками машешь??? братан,ну низззя же на правду обижаться :crackup:
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Это было настоящее шоу, начал смотреть с 3 сета это был перелом матча когда Вавринка взял сет, просто молодец не сломался при такой поддержке соперника в родных стенах заставил их притихнуть :d-thumbup:

 

nikitisna ivanova

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос к "статистам": Сколько матчей вы учитываете у играющих команд перед их встречей?

Статистика имеет смысл в определенных случаях.
Иногда можно взять 2-3 предыдущих матча, иногда 5-6.

Я так понимаю, что футбол имелся ввиду?
Трансферы имеют место быть. Учитывать надо.
Монако сейчас наберет игроков и вся статистика до одного места.

А не в футболе так вообще часто команда так меняется, что через пару сезонов уже совсем другие люди играют и результаты тоже другие.

Осторожнее со статкой. это не панацея.

добавлено через 1 минуту
capitalistas,
duxi,

Здесь тоже срач.

День такой что ли?

Все ругаться решили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
kda, причем при 0-3 во 2 сете Стэн взял мед тайм-аут, показалось, что все, конец. Но он мужик конечно, порадовал
__________________

Это было настоящее шоу, начал смотреть с 3 сета это был перелом матча когда Вавринка взял сет, просто молодец не сломался при такой поддержке соперника в родных стенах заставил их притихнуть
Я со второго сэта смотрел.А в 4-ом один гейм 13 минут разыгрывали.Вот я переживал.Ведь я поставил на Вавринку 5$.:)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да какой срач,чувак пытается отрицать,что сливает....при этом там черным по белому :) Стас красавчик,смотрел первый сет,подавляющее преимущество имел,7 брейков и ни одного у Гаске,но как обычно не смотрю игры,на которые ставлю,только стату смотрю...играл Стаса до инплей,играл победу в 3 сете и потом в пятом победу в матче,а можно было рекорд побить по кефу,взять в третьем победу в матче,думаю 8 давали не меньше...но не имею привычки играть такие бомбы,ксожалению......учимся!!! хотя по тому как начинался второй сет 0:4-то слабо уже верилось,что Стас соберется....а насчет камбеков,так Робредо трижды подряд на этом РГ зарулил по ходу проигрывая 0:2,последний раз такое было 1927 года,ну так гоутеннис писал....зато щас смотрю Питтсбург-Бостон, 1:4 во втором периоде,отэто звездам дают прикурить!!!

добавлено через 2 минуты
да и еще....в пятой партии уменно француз имел двойной брейк при 4:4 кажется...а это уже скрытые матчболы!Вобщем в этом мачте было все!!!!
 
Последнее редактирование:

Alexei Drozdov

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Специализируется на обмане и мошенничестве.

ну это ясно,хотел услышать от автора....больше всего понра про стату,которая не подделывается...будто есть сервисы ,которые говорят "будьте внимательны,мы можем Вас кинуть":gay:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Сверху Снизу