• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат - Страница 48

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сегодня опять товарняк хороший.

США - Дойчланд

Та же история, благотворительный турнир. Надо радовать зрителей.
Плюс у США главный тренет - Клинсман. Я думаю, он не захочет опозориться и ударить в грязь лицом перед своими соотечественниками. А захочет показать, что он тоже что-то умеет. Установка будет - вперед и вперед, забивать.

По моему здесь можно ждать по 2 гола от каждой команды как минимум.

ТБ 2.5 смотрится очень проходимо.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
а что дают на 2,5? может лучше все же дать паузу минут хоть 15 пока кеф не станет адекватным....если впрошлый раз в первой же атаке немцы закатили,то может хоть сегодня чуть попозже
Бери ТБ(3)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
мое отношение к флэту такое же, и даже с любыми кефами ты будешь на месте топтаться.

добавлено через 8 минут
это ты мне советуешь чтоли?
Я тебе не советую ничего. Зачем ты мне нужен вообще? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
про флет тебя никто не спрашивал :) а твои бредни про 1,43 или 1,65 -это для кого? такое даже попанам нельзя давать читать,а то сольются быстрее чем своими силами :lol: а скажи то не ты капиталист в песочнице на памме с миллионом слитых счетов по 10 баксов? :appl:

добавлено через 2 минуты
для кого ты вообще это все пишешь тут,свои прогнозы? сам с собой бакланишь? мне это напоминает в будках студентов,которые давно свое слили,так надо же все равно быть в игре....хоть мнение свое высказывать:) только ты бы не позорился и свои 1,43 на Баварию держал при себе :crackup: а то 3 тыщи смс,а мозгов как у Статбета :lol:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ну ладно, раз так хочется. Отвечу.


а скажи то не ты капиталист в песочнице на памме с миллионом слитых счетов по 10 баксов?
Ты же там видел, не только слитые счета. Но и например самый доходный счет на бетпамме. А если еще и общий баланс посчитаешь, то и нечего сказать будет :lol:


для кого ты вообще это все пишешь тут,свои прогнозы?
Ты тут один чтоли в тебе? Наверно есть для кого.
только ты бы не позорился
Вроде как все прошли

А ты кто вообще такой? Кроме подростково-максималистических комментариев от тебя и не было ничего. :biggrin2:
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ты читай внимательнее посты коли так....а по поводу памма,так у тебя и на том счете,где все вроде гуд макс просадка 70%...это чудо,что и его до сих пор не слил....и не зря по 10 баксов кидаешь,ибо сам же знаешь ,что сольешь....еще нужны аргументы???:lol: а то ,что плюс там общий,ну да....может 200% ,учитывая то,что банк- червонец.....и это за ПОЛГОДА или может больше...нашел чем гордиться :lol: а то,что 1,7 (а уж тем более мазы по 1,43) убыточны на дистанции тебе любая мурзилка по беттингу скажет и опыт других,если на своем не учишься!!! :rolleyes: ну а если будешь лепить на товарухи,то 10 баксов то еще и большой банк
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Не нравится - не читай. Тебя че заставляют. Я сюда пишу, то что мне нравится. Это вобщем-то чат-тема. Для того и создана.

ну так это уже на ответ похоже,а не посмотри на мой плюс....када будет на что смотреть свисти,может че и закинем
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
ну так это уже на ответ похоже,а не посмотри на мой плюс...
Я где-то говорил посмотри на мой плюс? Ты счказал с кучей миллионов слитых счетов, я тебе показал, что там ничего то и не слито. И все. Тем более что бетпамм я использую для тестов, потому и по 10 баксов, что для тестов. Там минималка маленькая. удобно.

А от таких попанов типа тебя, мастеров виртуальных ставок всегда претензии только, ни разу не видел, чтоб такие типа тебя, ворчуны хоть что-нибудь показали, даже тестовое. Вы на словах крутые, а на деле - ни разу не видел. Так что, если будет что показать в открытую (хоть что-нибудь тестовое) свисти. А пока что кроме демо-счета у тебя ничего и нет.

А в этой теме я пишу не для тебя.
 

AlekseyV

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
594
Реакции
55
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вопрос к "статистам": Сколько матчей вы учитываете у играющих команд перед их встречей?
А зачем их учитывать?
Один скажет 3, другой 5, третий вообще ничего не скажет:)
Кого слушать будете?
 

AlekseyV

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
594
Реакции
55
Поинты
0.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Я где-то говорил посмотри на мой плюс? Ты счказал с кучей миллионов слитых счетов, я тебе показал, что там ничего то и не слито. И все. Тем более что бетпамм я использую для тестов, потому и по 10 баксов, что для тестов. Там минималка маленькая. удобно.

А от таких попанов типа тебя, мастеров виртуальных ставок всегда претензии только, ни разу не видел, чтоб такие типа тебя, ворчуны хоть что-нибудь показали, даже тестовое. Вы на словах крутые, а на деле - ни разу не видел. Так что, если будет что показать в открытую (хоть что-нибудь тестовое) свисти. А пока что кроме демо-счета у тебя ничего и нет.

А в этой теме я пишу не для тебя.

:lol:а что есть где-то ставки не тестового режима??? ставки,где ты зарабатываешь???:lol:

добавлено через 3 минуты

добавлено через 9 минут
заходи в гости к Владимировичу и смотри как от тестит :lol: а с нового футб. сезона наблюдай в квалифаях и явно не с 10 баксами,догадаешься почему? :thumbsup: и за демо следи,так как пока не выйду на первую строку (для себя) не успокоюсь :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу